【招标结果】美丽公路(黑石渡至道士冲段)改造提升工程中标结果公示
【招标结果】美丽公路(黑石渡至道士冲段)改造提升工程中标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 六安市 | 采购单位 | 安徽省六安市公路管理局霍山分局 |
| 招标代理机构 | 安徽大别山工程咨询有限公司 | 项目名称 | 美丽公路(黑石渡至道士冲段)改造提升工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 安徽省华通路桥工程有限责任公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 项目名称 | 美丽公路(黑石渡至道士冲段)改造提升工程 | ||||||
| 项目编号 | E341525001002871 | ||||||
| 标段名称 | 美丽公路(黑石渡至道士冲段)改造提升工程 | ||||||
| 标段编号 | E341525001002871001 | ||||||
| 招标人 | 安徽省六安市公路管理局霍山分局 安徽大别山乡村振兴产业发展有限公司 | ||||||
| 最高限价 | ***.21元 | ||||||
| 代理机构 | 安徽大别山工程咨询有限公司 | ||||||
| 代理机构地址和联系方式 | 霍山县国投大厦0564-5020033 | ||||||
| 招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 技术评分最低标价法 | ||||
| 开标时间 | 2023年11月9日10时00分 | 计划工期 | 150日历天 | ||||
| 被否决的投标人名称 | 新政建设集团有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 项目经理专业不符合招标文件要求,不响应招标公告十一、投标人资质、资格要求第2条之规定,资格审查不通过。 | ||||
| 被否决的投标人名称 | 山东科达基建有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 项目经理注册有效期过期,不响应招标公告十一、投标人资质、资格要求第2条之规定,资格审查不通过。 | ||||
| 中标 (成交) 单位 | 名 称 | 安徽省华通路桥工程有限责任公司 | |||||
| 响应招标文件的资格能力 | 具有独立法人资格,具备公路工程施工总承包一级资质,并具有效的安全生产许可证。 | 投标工期 | 150日历天 | ||||
| 地 址 | 安徽省铜陵市铜都大道中段4993号 | ||||||
| 投标报价(元) | 陆佰伍拾柒万肆仟贰佰叁拾叁元整 (?:***.00元) | ||||||
| 项目经理 | 齐云 | 资格证书名称及编号 | 公路工程二级注册建造师 | ||||
| 皖234131563474 | |||||||
| 项目总工 | 华凌亿 | 质量标准 | 合格 | ||||
| 项目经理 获奖 | 无 | ||||||
| 项目经理 业绩 | 无 | ||||||
| 项目总工 获奖 | 无 | ||||||
| 项目总工 业绩 | 无 | ||||||
| 企业获奖 | 无 | ||||||
| 企业业绩 | 无 | ||||||
| 公示时间 | 2023年11月14日 | ||||||
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。