【招标结果】太和县三轮、四轮电瓶车编号号牌采购项目成交结果公告

所属地区:安徽阜阳市 发布日期:2024-02-01

【招标结果】太和县三轮、四轮电瓶车编号号牌采购项目成交结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 安徽 阜阳市 采购单位 太和县公安局
招标代理机构 安徽天赟工程咨询有限公司 项目名称 太和县三轮、四轮电瓶车编号号牌采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 浙江佳华标牌材料有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
太和县三轮、四轮电瓶车编号号牌采购项目成交结果公告
一、项目编号:TH2024FS0009
二、项目名称:太和县三轮、四轮电瓶车编号号牌采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:浙江佳华标牌材料有限公司
供应商地址:浙江省温州市苍南县金乡镇吴家堡村(曙光路15号)
中标(成交)金额:***.00元
四、主要标的信息
货物类 
名称:电瓶车编号号牌(黄)、宣传标语(反光标贴)
品牌(如有):浙江佳华
规格型号:220mm*140mm,厚度0.9mm 型号:JH-001;30cm*15cm,字高4.5cm 型号:JH-002
数量:200000套、200000套
单价:2.1元、1.3元

五、评审专家名单:吕会平、谢伟、王万杰
六、代理服务收费标准及金额:按照询价文件成交服务费约定收取,中标(成交)服务费:1.5814万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、若投标供应商对上述结果有异议,可在中标期限届满之日起7个工作日内以书面形式或通过阜阳市公共资源交易平台在线向安徽天赟工程咨询有限公司、太和县公安局提出质疑(异议),质疑材料递交地址:安徽省合肥市高新区信息产业基地桑夏1#综合楼324室、太和县城关镇友谊北路68号,联系电话:******
2、若供应商对质疑处理意见有异议,在规定时间内以书面形式或通过全国一体化政务服务平台太和县在线向太和县财政局提出投诉。本项目受理投诉的单位是:太和县财政局,地址:太和县人民中路46号,电话:0558-8622639。
3、被否决投标单位名称及原因:苍南县永都交通标牌有限公司,响应函中的附表1投诉承诺没有加盖供应商电子签章、法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,不符合文件要求;安徽木菁传媒科技有限公司,响应函中的附表1投诉承诺没有加盖供应商电子签章、法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,不符合文件要求;温州圣鸽标牌有限公司,响应文件不符合采购文件要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:太和县公安局
地址:太和县城关镇友谊北路68号
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名称:安徽天赟工程咨询有限公司
地址:安徽省合肥市高新区信息产业基地桑夏1#综合楼324室
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:******
十、附件
1.排名、资格审查情况
2.主要成交标的承诺函
3.中小企业声明函
附件信息:
中小微企业声明
公告
主要成交标的承诺函
排名、资格审查情况

剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

安徽热门招标