【招标结果】铜陵狮子山高新区原中熹产业园室外配套工程中标候选人公示
【招标结果】铜陵狮子山高新区原中熹产业园室外配套工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 铜陵市 | 采购单位 | 铜陵高新发展投资有限公司 |
| 招标代理机构 | 安徽新宏工程造价有限公司 | 项目名称 | 铜陵狮子山高新区原中熹产业园室外配套工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 安徽大来建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 项目编号 | AHXH-2024-001 | ||||
| 项目名称 | 铜陵狮子山高新区原中熹产业园室外配套工程 | ||||
| 建设单位 | 铜陵高新发展投资有限公司 | ||||
| 建设单位联系人 | 王工 | 建设单位联系地址 | 铜陵市狮子山高新区 | ||
| 最高投标限价(元) | 1020120.47(含暂列金5万元,暂列金额不计税金) | ||||
| 排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||
| 单位名称 | 安徽大来建设有限公司 | / | / | ||
| 企业资质 | 建筑工程施工总承包叁级 | / | / | ||
| 投标价(元) | ***.81 | / | / | ||
| 工期(日历天) | 60 | / | / | ||
| 项目经理 | 夏传雷 | / | / | ||
| 项目经理资格证书名称 | 建筑工程二级注册建造师 | / | / | ||
| 项目经理资格证书编号 | 皖234212122711 | / | / | ||
| 质量标准 | 合格 | / | / | ||
| 业绩公示 | 本项目无业绩要求 | / | / | ||
| 评标被否决单位及原因 | 安徽圣天伟业建设工程有限公司:项目负责人安全生产考核证书过期,资格审查不通过。 安徽友胜建筑安装工程有限公司、安徽文佳建筑工程有限公司、安徽润涵坤建设工程有限公司、安徽安亚建设工程有限公司、安徽轻舟建设工程有限公司:商务标中暂列金额未计,商务标评审不通过。 安徽皖林建设工程有限公司:商务标中暂列金额计税,商务标评审不通过。 | ||||
| 公示日期 | 2024年2月23日至2024年2月27日 | ||||
| 备注 | 招标公告网址https://www.tltg.gov.cn/tgqrmzf/gsgg/pc/content/content_1754769309619630080.html | ||||
| 对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人(招标代理机构)提出异议,招标人(招标代理机构)将在3日内答复。未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | |||||
建设单位:铜陵高新发展投资有限公司
建设单位联系电话:0562-6825006
建设单位联系地址:铜陵市狮子山高新区
招标代理单位:安徽新宏工程造价有限公司
招标代理联系电话:***
招标代理联系地址:铜陵市铜官区联盟大厦20楼2001-2室
日期:2024年2月23日
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。