【招标结果】安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司皖中服务区管理中心2024-2025年度生活垃圾清运服务项目01标段候选人公示
【招标结果】安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司皖中服务区管理中心2024-2025年度生活垃圾清运服务项目01标段候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 合肥市 | 采购单位 | 安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司 |
| 招标代理机构 | 安徽省公路工程建设监理有限责任公司 | 项目名称 | 安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司皖中服务区管理中心2024-2025年度生活垃圾清运服务项目01标段 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 合肥睿龙环卫保洁服务有限责任公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司皖中服务区管理中心2024-2025年度生活垃圾清运服务项目01标段候选人公示
招标编号:FW202402060161/01
项目概况标段/包名称:安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司皖中服务区管理中心2024-2025年度生活垃圾清运服务项目01标段
标段/包编号:FW202402060161/01
项目性质:预算投资采购
报价方式:总价报价
项目类型:服务
采购方式:公开招标
所属行业分类:交通运输
评标时间:2024-02-27
公示开始时间:2024-02-27 08:40
公示结束时间:2024-03-01 09:00
附件:
备注信息:
公告内容:安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司皖中服务区管理中心2024-2025年度生活垃圾清运服务项目评标结果公示
安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司皖中服务区管理中心2024-2025年度生活垃圾清运服务项目(招标编号:FW202402060161)招标的评标工作已于2024年2月27日完成,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人及其相关信息
二、否决投标情况
“安徽省庐州城市环境服务有限责任公司”投标文件中未提供车辆保险及车辆照片;“安徽瑞一物业物业管理有限公司”投标文件中未提供车辆信息相关证明,01标段资格审查均不予通过;“桐城市鑫名保洁服务有限公司”丰乐服务区综合单价超过最高投标单价限价,01标段报价文件初步评审不予通过。
三、联系方式
招标人:安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司
地 址:安徽合肥市望江西路520号
联系人: ***
电话: ***
招标代理:安徽省公路工程建设监理有限责任公司
地址:合肥蜀山经济开发区管理委员会九楼
联 系 人:吴工
电 话:0551-65590535,15212440516
四、公示期:2024年2月27日至2024年3月1日
投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人和招标代理机构提出。
投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司建设管理部投诉,电话:0551-65333776。
招标人:安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司
招标代理机构:安徽省公路工程建设监理有限责任公司
2024年2月27日
第1个中标候选人中标候选人名称:合肥睿龙环卫保洁服务有限责任公司
质量:质量认证体系
工期(交货期):730
项目负责人:许庆战
项目负责人证书:***
资格能力条件:垃圾清运许可证
其他事项:
第2个中标候选人中标候选人名称:安徽省净净环卫服务有限公司
质量:响应招标文件
工期(交货期):730
项目负责人:张波
项目负责人证书:响应招标文件
资格能力条件:响应招标文件
其他事项:
第3个中标候选人中标候选人名称:安徽境尚净美环保科技有限公司
质量:/
工期(交货期):730
项目负责人:刘辉
项目负责人证书:/
资格能力条件:/
其他事项:
招标编号:FW202402060161/01
项目概况标段/包名称:安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司皖中服务区管理中心2024-2025年度生活垃圾清运服务项目01标段
标段/包编号:FW202402060161/01
项目性质:预算投资采购
报价方式:总价报价
项目类型:服务
采购方式:公开招标
所属行业分类:交通运输
评标时间:2024-02-27
公示开始时间:2024-02-27 08:40
公示结束时间:2024-03-01 09:00
附件:
备注信息:
公告内容:安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司皖中服务区管理中心2024-2025年度生活垃圾清运服务项目评标结果公示
安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司皖中服务区管理中心2024-2025年度生活垃圾清运服务项目(招标编号:FW202402060161)招标的评标工作已于2024年2月27日完成,现将评标结果公示如下:
一、中标候选人及其相关信息
| 第01标段 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
| 投标人名称 | 合肥睿龙环卫保洁服务有限责任公司 | 安徽省净净环卫服务有限公司 | 安徽境尚净美环保科技有限公司 |
| 投标报价(元) | ***.00 | 1747490.00 | 1808995.00 |
| 服务期 | 24个月 | 24个月 | 24个月 |
| 投标人业绩 | 安徽医科大学第二附属医院生活垃圾清服运务项目。 | 2023年龙门寺服务区生活垃圾外运服务项目。 | 泾县蔡村镇农村清洁工程服务采购项目二次。 |
二、否决投标情况
“安徽省庐州城市环境服务有限责任公司”投标文件中未提供车辆保险及车辆照片;“安徽瑞一物业物业管理有限公司”投标文件中未提供车辆信息相关证明,01标段资格审查均不予通过;“桐城市鑫名保洁服务有限公司”丰乐服务区综合单价超过最高投标单价限价,01标段报价文件初步评审不予通过。
三、联系方式
招标人:安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司
地 址:安徽合肥市望江西路520号
联系人: ***
电话: ***
招标代理:安徽省公路工程建设监理有限责任公司
地址:合肥蜀山经济开发区管理委员会九楼
联 系 人:吴工
电 话:0551-65590535,15212440516
四、公示期:2024年2月27日至2024年3月1日
投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人和招标代理机构提出。
投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面形式向安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司建设管理部投诉,电话:0551-65333776。
招标人:安徽省驿达高速公路服务区经营管理有限公司
招标代理机构:安徽省公路工程建设监理有限责任公司
2024年2月27日
第1个中标候选人中标候选人名称:合肥睿龙环卫保洁服务有限责任公司
质量:质量认证体系
工期(交货期):730
项目负责人:许庆战
项目负责人证书:***
资格能力条件:垃圾清运许可证
其他事项:
第2个中标候选人中标候选人名称:安徽省净净环卫服务有限公司
质量:响应招标文件
工期(交货期):730
项目负责人:张波
项目负责人证书:响应招标文件
资格能力条件:响应招标文件
其他事项:
第3个中标候选人中标候选人名称:安徽境尚净美环保科技有限公司
质量:/
工期(交货期):730
项目负责人:刘辉
项目负责人证书:/
资格能力条件:/
其他事项:
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。