【招标结果】界首市中医院检验科外送检测服务采购项目成交结果公告

所属地区:安徽阜阳市 发布日期:2024-03-19

【招标结果】界首市中医院检验科外送检测服务采购项目成交结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 安徽 阜阳市 采购单位 界首市中医院
招标代理机构 安徽新天源建设咨询有限公司 项目名称 界首市中医院检验科外送检测服务采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 合肥千麦医学检验实验室有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号
XTYZB2024-067
二、项目名称
界首市中医院检验科外送检测服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:合肥千麦医学检验实验室有限公司    
供应商地址:合肥市包河经济开发区上海路188号中建智立方二期52栋
中标(成交)金额:①一般检测服务项目折扣费率:20%;②特殊检验项目折扣费率:34%。
四、主要标的信息
服务类
名称:界首市中医院检验科外送检测服务
服务范围:检测服务内容包含但不限于一般检测服务项目和特殊检验项目,检测费结算以实际合格检测量计算。具体详见采购需求。
服务要求:符合采购文件及采购人要求。
服务时间:3年,合同签订按“1+1+1”方式进行,合同每年一签。经考核合格后,续签下一合同期的合同,否则合同自行终止。合同期满,自行终止。
服务标准:符合采购文件及采购人要求。
五、评审专家名单
王晓杰、郭永励、杨蕾    
六、代理服务收费标准及金额
按采购文件规收取。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.否决单位及原因
合肥迪安医学检验实验室有限公司,响应文件封面法定代表人或授权委托代理人未签字或盖章;
合肥安为康医学检验有限公司,响应文件法定代表授权委托书授权委托人未签字或盖章。
2. 供应商综合得分
合肥金域医学检验实验室有限公司,83.06分
合肥诺森医学检验有限公司,83.74分
合肥千麦医学检验实验室有限公司,94.97分
合肥艾迪康医学检验实验室有限公司,93.00分  
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名    称: 界首市中医院 
地    址: 界首市颍河路1369号 
联系方式:  *** ***  
2.采购代理机构信息(如有)
名    称: 安徽新天源建设咨询有限公司 
地  址: 阜阳市颍州区颍淮大道588号金悦金融中心写字楼B栋11楼 
联系方式:  *** 558-2177133  18949098006
3.项目联系方式
项目联系人:***
电   话: 558-2177133  18949098006
十、附件
/

剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

安徽热门招标