【招标结果】2024年度池州中心及沿江公司池州段养护工程造价咨询服务候选人公示
【招标结果】2024年度池州中心及沿江公司池州段养护工程造价咨询服务候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 池州市 | 采购单位 | 度池州中心及沿江公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 2024年度池州中心及沿江公司池州段养护工程 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 安徽龙秀工程项目管理有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
2024年度池州中心及沿江公司池州段养护工程造价咨询服务候选人公示
2024年度池州中心及沿江公司池州段养护工程造价咨询服务询比评审工作已于2024年3月26日完成,现将评审结果公示如下:
一、成交候选人及其相关信息
二、响应文件否决情况
开元数智工程咨询集团有限公司响应函中法定代表人未签字,不符合第二章“供应商须知”第3.6.3项的规定;海逸恒安项目管理有限公司响应文件中响应函等不符合采购文件要求;安徽省公路工程建设监理有限责任公司项目负责人未提供社保缴费证明,不符合第二章“供应商须知”第1.2.1项规定;安徽时宜项目管理有限公司业绩不符合第二章“供应商须知”第1.2.1项规定,未通过初步评审。
公示期:2024年3月28日至2024年4月2日
响应人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省池州市永明路399号(安徽省交通控股集团池州高速公路管理中心),联系电话:0566-4878215。
安徽省交通控股集团池州高速公路管理中心
2024年3月28日
2024年度池州中心及沿江公司池州段养护工程造价咨询服务询比评审工作已于2024年3月26日完成,现将评审结果公示如下:
一、成交候选人及其相关信息
| | 第一成交候选人 | 第二成交候选人 | 第三成交候选人 | |
| 报价人名称 | 安徽龙秀工程项目管理有限公司 | 安徽省华都工程咨询有限公司 | 安徽安瑞工程咨询有限责任公司 | |
| 报价费率(%) | ***.4 | 25 | 29 | |
| 报价人业绩 | 1.白音朱日和嘎查至乌供线通村公路工程清单及控制价编制 | 1.凤阳县黄泥铺至凤阳山段公路改建工程清单及控制价编制 | 1.淮南至桐城高速公路合肥段路基路面施工-1 标段清单及控制价编制 2.滁州至合肥至周口高速公路合肥段路基路面施工-5 标段清单及控制价编制 3.S18 南京至合肥高速公路合肥段路基路面工程施工-4 标段清单及控制价编制 | |
| 项目负责人 | 姓名 | 方薇 | 李艳 | 汪焕娟 |
| 执业证书 | 一级注册造价工程师 | 一级注册造价工程师 | 一级注册造价工程师 | |
| 注册编号 | 建[造]14***3400009543 | 建[造]11103400011153 | 建[造]11103400011155 | |
二、响应文件否决情况
开元数智工程咨询集团有限公司响应函中法定代表人未签字,不符合第二章“供应商须知”第3.6.3项的规定;海逸恒安项目管理有限公司响应文件中响应函等不符合采购文件要求;安徽省公路工程建设监理有限责任公司项目负责人未提供社保缴费证明,不符合第二章“供应商须知”第1.2.1项规定;安徽时宜项目管理有限公司业绩不符合第二章“供应商须知”第1.2.1项规定,未通过初步评审。
公示期:2024年3月28日至2024年4月2日
响应人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省池州市永明路399号(安徽省交通控股集团池州高速公路管理中心),联系电话:0566-4878215。
安徽省交通控股集团池州高速公路管理中心
2024年3月28日
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。