【招标结果】2024年舒城县高标准农田建设项目万佛湖镇片区(一标段)中标候选人公示

所属地区:安徽六安市 发布日期:2024-04-11

【招标结果】2024年舒城县高标准农田建设项目万佛湖镇片区(一标段)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 安徽 六安市 采购单位 舒城县万佛湖镇人民政府、舒城县农业建设项目管理服务中心
招标代理机构 安徽巨洋造价咨询有限公司 项目名称 2024年舒城县高标准农田建设项目万佛湖镇片区
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 响应招标文件的资格能力 中标金额 ***
联系方式 ***
2024年舒城县高标准农田建设项目万佛湖镇片区(一标段)中标候选人公示
项目名称2024年舒城县高标准农田建设项目万佛湖镇片区(一标段)
项目编号E341523001003450
标段名称2024年舒城县高标准农田建设项目万佛湖镇片区(一标段)
标段编号E341523001003450001
招标人舒城县万佛湖镇人民政府、舒城县农业建设项目管理服务中心
最高限价柒佰壹拾肆万贰仟捌佰零柒元捌角柒分 (¥***.87元)
代理机构安徽巨洋造价咨询有限公司
代理机构地址和联系 方式地址:舒城县万佛路英奇CNG加气站向北30米中国交建一楼 电话:***
招标方式公开招标评标办法综合评估法
开标时间2024年4月7日计划工期225日历天(2024年12 月中旬之前完工)
被否决的投标人名称河南泰亚建筑工程有 限公司被否决的依据 和原因该单位拟任项目组人员 未见开标前(含当月)近六个月内任意连续三 个月社保,不符合投标 人资格要求;未按招标 文件要求提供投标保证 金,未在投标文件中提 供《中小企业声明 函》,视作不具备免交 条件,取消其投标资 格。
被否决的投标人名称安徽在水一方水利工 程有限公司被否决的依据 和原因拟派本项目的项目经理 有在建项目,不符合招 标文件要求,初步评审 不通过。
第一中标 候选人名称安徽亿坤建设工程有限公司
响应招标文件的资格 能力水利水电工程施工 总承包三级投标工期225日历天(2024 年12月中旬之前完 工)
地址安徽省池州市东至县香隅镇金鸡村二十六组
投标报价(元)/费率(%)柒佰零贰万陆仟肆佰伍拾壹元伍角叁分(¥7026451.53元)
项目负责人(项目经 理/项目总监)胡建华资格证书名 称及编号水利水电工程二 级建造师
皖 234212109182
项目技术负责人钱亚琳质量标准合格
项目负责人 获奖
项目负责人 业绩
技术负责人 获奖
技术负责人 业绩
企业获奖
企业业绩
第二中标 候选人名称河南学祥建筑工程有限公司
响应招标文件的资格 能力水利水电工程施工 总承包三级投标工期225日历天(2024 年12月中旬之前完 工)
地址河南省商丘市示范区睢阳大道与江华路交叉口祥和馨 苑2号楼305
投标报价(元)/费率(%)柒佰零贰万陆仟肆佰伍拾贰元零肆分(¥7026452.04元)
项目负责人(项目经 理/项目总监)张静资格证书名 称及编号水利水电工程二 级建造师
豫241151688700
项目技术负责人沈壮超质量标准合格
项目负责人 获奖
项目负责人 业绩
技术负责人获奖
技术负责人业绩
企业获奖
企业业绩
第三中标 候选人名称安徽世朝建筑工程有限公司
响应招标文件的资格 能力水利水电工程施工 总承包三级投标工期225日历天(2024 年12月中旬之前完 工)
地址安徽省合肥市肥西县高店乡高高路40号
投标报价(元)/费率(%)柒佰零贰万陆仟柒佰肆拾叁元壹角肆分(¥7026743.14元)
项目负责人(项目经 理/项目总监)王郑瑞资格证书名 称及编号水利水电工程二 级建造师
皖234212110557
项目技术负责人孙爱民质量标准合格
项目负责人 获奖
项目负责人 业绩
技术负责人 获奖
技术负责人 业绩
企业获奖
企业业绩
公示时间2024年4月9日-2024年4月11日
1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标 结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在 线向招标人提出。
提出异议和投诉的渠 道和方式异议受理单位:舒城县万佛湖镇人民政府、舒城县农业建设项目管理服务中 心 地址:六安市舒城县万佛湖镇、六安市舒城县城关镇桃溪路 联系人:*** 联系电话:0564-8537736、0564-8620171 2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易 系统在线向舒城县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交 至舒城县公共资源交易监督管理局督查股。 地址:舒城县经济技术开发区纬一路中段 联系人:杨工 联系电话:0564-8568623 3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实 施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条 和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等 七部委令第11号)。
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规 定的,可在规定时间内向舒城县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书 面材料递交至舒城县公共资源交易监督管理局督查股或通过电子交易系统在 线提交舒城县公共资源交易监督管理局督查股。 地址:舒城县经济技术开发区纬一路中段 联系人:杨工 联系电话:0564-8568623 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活 动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。

剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

安徽热门招标