【招标结果】2024年舒城县高标准农田建设项目张母桥镇片区中标结果公示
所属地区:安徽六安市
发布日期:2024-04-12
【招标结果】2024年舒城县高标准农田建设项目张母桥镇片区中标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
安徽 六安市 |
采购单位 |
舒城县张母桥镇人民政府、舒城县农业建设项目管理服务中心 |
| 招标代理机构 |
安徽亚通造价咨询有限公司 |
项目名称 |
2024年舒城县高标准农田建设项目张母桥镇片区 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
广德万力建设有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
2024年舒城县高标准农田建设项目张母桥镇片区中标结果公示
| 项目名称 | 2024年舒城县高标准农田建设项目张母桥镇片区 |
| 项目编号 | E341523001003445 |
| 标段名称 | 2024年舒城县高标准农田建设项目张母桥镇片区 |
| 标段编号 | E341523001003445001 |
| 招标人 | 舒城县张母桥镇人民政府、舒城县农业建设项目管理服务中心 |
| 最高限价 | 捌佰贰拾柒万伍仟壹佰柒拾壹元壹角肆分(***.14元) |
| 代理机构 | 安徽亚通造价咨询有限公司 |
| 代理机构地址 和联系方式 | 地址:安徽省六安市舒城县相约河畔12栋写字楼11F 电话:*** |
| 招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 |
| 开标时间 | 2024年4月3日 | 计划工期 | 225日历天 |
| 被否决的投标 人名称 | 安徽仁江建设工 程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 拟派本项目的项目经理有在建项目 不符合招标文件要求,初步评审不 通过。 |
| 被否决的投标 人名称 | 安徽腾泰建筑工 程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 未按招标文件要求提供投标保证 金,未在投标文件中提供《中小企 业声明函》,视作不具备免交条 件,取消其投标资格。 |
| 中标(成交)单位 | 名称 | 广德万力建设有限公司 |
| 响应招标文件的 资格能力 | 水利水电工程 施工总承包叁 级 | 投标工期 | 225日历天 |
| 地址 | 安徽省广德市邱村镇门口塘社区新兴街道 1 号 |
| 投标价(元) | 捌佰壹拾壹万陆仟玖佰零柒元玖角壹分(***.91元) |
| 项目负责人 (项目经理) | 但丁 | 资格证书名 称及编号 | 水利水电工程专业 二级建造师 |
| 皖234131566159 |
| 项目技术负责人 | 扶庭锋 | 质量标准 | 合格 |
| 项目经理获奖 | 无 |
| 项目经理业绩 | 无 |
| 技术负责人获奖 | 无 |
| 技术负责人业绩 | 无 |
| 企业获奖 | 无 |
| 企业业绩 | 无 |
| 公示时间 | 2024年4月10日 |
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。