【招标结果】钟顺污水厂末端污水管网完善工程中标候选人公示
【招标结果】钟顺污水厂末端污水管网完善工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 铜陵市 | 采购单位 | 安徽省铜陵市承接产业转移示范园区建设投资有限责任公司 |
| 招标代理机构 | 安徽同升工程管理咨询有限责任公司 | 项目名称 | 钟顺污水厂末端污水管网完善工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 安徽玖玖建筑有限责任公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 项目编号 | TSZB2024034 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目名称 | 钟顺污水厂末端污水管网完善工程 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 建设单位 | 安徽省铜陵市承接产业转移示范园区建设投资有限责任公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 建设单位联系人及方式 | 李工:0562-2681971 | 建设单位联系地址 | 安徽省铜陵市翠湖二路1258号 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 开标时间 | 2024年04月11日15时00分 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 控制价(元) | ***.10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 单位名称 | 安徽玖玖建筑有限责任公司 | 安徽力之达建设有限公司 | 安徽明钰建设工程有限公司 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 企业资质 | 市政公用工程施工总承包叁级资质 | 市政公用工程施工总承包贰级资质 | 市政公用工程施工总承包叁级资质 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 投标价(元) | ***.08 | 1458113.02 | 1457953.11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 工期(日历天) | 30 | 30 | 30 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目经理 | 沈红星 | 陶张华 | 张月梅 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目经理资格证书名称 | 市政公用工程专业二级注册建造师 | 市政公用工程专业二级注册建造师 | 市政公用工程专业二级注册建造师 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 项目经理资格证书编号 | 皖234060808903 | 皖234131563851 | 皖234192185348 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 业绩公示 | 招标文件无业绩要求 | 招标文件无业绩要求 | 招标文件无业绩要求 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 评标被否决单位及原因 | 安徽琦阳建设工程有限公司 废标原因:未按招标文件要求提供项目经理社保证明材料; 安徽华榑建筑有限公司 废标原因:项目经理安全生产考核合格证书过期; 安徽中禄建设工程有限公司 废标原因:中小企业声明函未按招标文件格式要求填写完整; 铜陵晶彩亮化工程有限公司 废标原因:项目经理资格证书未双签名; 安徽坤源建设有限公司 废标原因:未按招标文件要求提供项目经理社保证明材料; 安徽城市几何建设有限公司 废标原因:中小企业声明函未按招标文件格式要求填写完整; 安徽骞铭建设有限公司 废标原因:提供的安全生产许可证已过期; 安徽智文体育产业有限公司 废标原因:中小企业声明函未按招标文件格式要求填写完整; 安徽枞航建设工程有限公司 废标原因:中小企业声明函未按招标文件格式要求填写完整; 安徽谦宏建设工程有限公司 废标原因:中小企业声明函未按招标文件格式要求填写完整; 安徽林通建筑工程有限公司 废标原因:未按招标文件要求提供项目经理社保证明材料; 铜陵正毅建设工程有限责任公司 废标原因:未按招标文件要求提供项目经理社保证明材料。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 公示日期 | 2024-04-12至2024-04-16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 备注 |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
建设单位:安徽省铜陵市承接产业转移示范园区建设投资有限责任公司
建设单位联系电话:0562-2681971
建设单位联系地址:安徽省铜陵市翠湖二路1258号
招标代理单位:安徽同升工程管理咨询有限责任公司
招标代理联系电话:***
招标代理联系地址:安徽省铜陵市天山大道绿源大市场二期20号楼
日 期:2024-04-12
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。