【招标结果】2024年舒城县高标准农田建设项目南港镇片区中标结果公示
所属地区:安徽六安市
发布日期:2024-04-18
【招标结果】2024年舒城县高标准农田建设项目南港镇片区中标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
安徽 六安市 |
采购单位 |
舒城县南港镇人民政府、舒城县农业建设项目管理服务中心 |
| 招标代理机构 |
安徽能发建设项目管理咨询有限公司 |
项目名称 |
2024年舒城县高标准农田建设项目南港镇片区 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
鲁兴欣盛水务科技有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
2024年舒城县高标准农田建设项目南港镇片区
中标结果公示
| 项目名称 | 2024年舒城县高标准农田建设项目南港镇片区 |
| 项目编号 | E341523001003454 |
| 标段名称 | 2024年舒城县高标准农田建设项目南港镇片区 |
| 标段编号 | E341523001003454 |
| 招标人 | 舒城县南港镇人民政府、舒城县农业建设项目管理服务中心 |
| 最高限价 | 肆佰伍拾壹万肆仟壹佰柒拾肆元壹角叁分(***.13元) |
| 代理机构 | 安徽能发建设项目管理咨询有限公司 |
| 代理机构地址和联 系方式 | 舒城县经济技术开发区春秋北路徽网在线1栋1503室 方工:0564--8688709 |
| 招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 |
| 开标时间 | 2024年4月10日 | 计划工期 | 200日历天 (2024年11月底完工) |
| 被否决的投标人名 称 | 安徽诚伟建设工程有限公 司 | 被否决的依据 和原因 | 未提供投标保证金承诺 函,初步评审不通过。 |
| 中标 (成交) 单位 | 名称 | 鲁兴欣盛水务科技有限公司 |
| 响应招标文件的资格能力 | 水利水电工程施工总 承包二级 | 投标工期 | 200日历天 (2024年11月底完 工) |
| 地址 | 黑龙江省大庆高新区火炬新街24号 金鹰国际写字楼 1-315 |
| 投标报价(元) | 肆佰肆拾贰万肆仟壹佰壹拾壹元捌角肆分(***.84元) |
| 项目负责人 (项目经理) | 李奇 | 资格证 书名称 及编号 | 水利水电工程二 级注册建造师 |
| 黑 223171870527 |
| 项目技术负责人 | 李永峰 | 质量标准 | 合格 |
| 项目负责人获奖 | 无 |
| 项目负责人业绩 | 无 |
| 技术负责人获奖 | 无 |
| 技术负责人业绩 | 无 |
| 企业获奖 | 无 |
| 企业业绩 | 无 |
| 公示时间 | 2024年4月16日 |
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。