【招标结果】怀远县东湖苑跟踪审计项目中标结果公示BB2024HYGCZ0281
【招标结果】怀远县东湖苑跟踪审计项目中标结果公示BB2024HYGCZ0281:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 蚌埠市 | 采购单位 | 怀远县大禹资产管理有限公司 |
| 招标代理机构 | 深圳市建星项目管理顾问有限公司 | 项目名称 | 怀远县东湖苑跟踪审计项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中环建(北京)工程管理有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 项目名称 | 怀远县东湖苑跟踪审计项目 | |||
| 项目编号 | BB2024HYGCZ0281 | |||
| 标段名称 | 怀远县东湖苑跟踪审计项目 | |||
| 标段编号 | BB2024HYGCZ0281 | |||
| 招标人 | 怀远县大禹资产管理有限公司 | |||
| 项目预算 | 88000 万元(跟踪审计服务费用约218.6万元) | |||
| 最高限价 | 本项目采用费率报价,最高投标限价为费率0.25% | |||
| 代理机构 | 深圳市建星项目管理顾问有限公司 | |||
| 代理机构地址和联系方式 | 地址:蚌埠市万达写字楼B座7层 联系人:*** 联系电话:*** | |||
| 招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |
| 开标时间 | 2024年5月7 日10时00分 | 计划工期 | 从合同签订之日起,至整个项目竣工验收合格,竣工结算审计完成并出具完整审计报告,移交全部审计资料至招标人为止。 | |
| 被否决的投标人名称 | 1、山东启新国润工程项目管理有限公司 2、合肥信诚工程造价咨询有限公司 | 被否决的依据和原因 | 1、山东启新国润工程项目管理有限公司投标文件内未提供投标保证金证明材料 2、合肥信诚工程造价咨询有限公司投标文件中未提供《投标人无不良信用记录承诺书》,也未见办理投标保函的本单位从基本账户汇出该项费用的原始凭证扫描件。 | |
| 中标 单位 | 名 称 | 中环建(北京)工程管理有限公司 | ||
| 响应招标文件的资格能力 | 具备有效的营业执照 | 投标工期 | 从合同签订之日起,至整个项目竣工验收合格,竣工结算审计完成并出具完整审计报告,移交全部审计资料至招标人为止。 | |
| 地 址 | 北京市朝阳区博大路3号院1号楼16层1603 | |||
| 投标费率(%) | 0.21 | |||
| 项目负责人 | 郑海 | 资格证书名 称及编号 | 一级注册造价工程师资格(土建专业)/高级工程师 | |
| 建【造】1103110D009166/ 鲁130820150378 | ||||
| 技术负责人 | 本项目无要求 | 质量标准 | 合格 | |
| 项目负责人获奖 | 本项目无要求 | |||
| 项目负责人业绩 | 1、智能交通产业园项目工程造价咨询服务,投资额:117762万元,时间:2020.4; 2、信丰金信诺安泰诺一厂二期工程项目,投资额:59500万元,时间:2020.1; 3、集仓储物流、农产品交易为一体的交易市场项目(一期),投资额:56130万元,时间:2020.6。 | |||
| 技术负责人获奖 | 本项目无要求 | |||
| 技术负责人业绩 | 本项目无要求 | |||
| 企业获奖 | 本项目无要求 | |||
| 企业业绩 | 1、智能交通产业园项目工程造价咨询服务,投资额:117762万元,时间:2020.4; 2、信丰金信诺安泰诺一厂二期工程项目,投资额:59500万元,时间:2020.1; 3、集仓储物流、农产品交易为一体的交易市场项目(一期),投资额:56130万元,时间:2020.6。 | |||
| 公示时间 | 2024年5月13日 | |||
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。