【招标结果】关麓小学至泉水组道路改造提升工程采购项目成交结果公告

所属地区:安徽黄山市 发布日期:2024-05-25

【招标结果】关麓小学至泉水组道路改造提升工程采购项目成交结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 安徽 黄山市 采购单位 黟县碧阳镇人民政府
招标代理机构 安徽恒华工程咨询有限公司 项目名称 关麓小学至泉水组道路改造提升工程采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 安徽启宣建筑工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号:HJYCG2024T010  
二、项目名称:关麓小学至泉水组道路改造提升工程采购项目  
三、中标(成交)信息
供应商名称:安徽启宣建筑工程有限公司    
供应商地址:安徽省宣城市宣州区养贤乡养贤街道   
中标(成交)金额:80万元
四、主要标的信息
工程类
名称:关麓小学至泉水组道路改造提升工程采购项目
施工范围:原路面拓宽并铺沥青路230平方米,原混凝土路改沥青路1609.5平方米,原混凝土路面破损处拆除恢复240平方米,停车位修复325平方米,石板路面铺设1016平方米,沿线部分防护挡墙及排水沟等,具体详见工程量清单及设计图纸。
施工工期:合同签订后90日历天完成。
项目经理:尚平勇
执业证书信息:皖234131558535

五、评审专家名单: 周裕华、吴晓、陈修彪       
六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,15440元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:竞争性谈判  
2.无效供应商及原因:(1)浙江顺合建设有限公司:项目负责人资格证书过期,不满足采购文件资格性评审第5项其他的要求,无效标处理;
(2)安徽震晟建筑工程有限公司:报价一览表中法定代表人或被授权人未签章,不满足采购文件第二章供应商须知前附表第16项的要求,无效标处理。
3.中标(成交)供应商业绩:无   
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)向黟县财政局(联系电话:0559-5522283)提出投诉。
5.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名    称:黟县碧阳镇人民政府   
地    址:黟县碧阳镇五东殿政务新区  
联系方式:***   
2.采购代理机构信息
名    称:安徽恒华工程咨询有限公司   
地   址:黟县碧阳镇翼然中路136号   
联系方式:***   
3.项目联系方式
项目联系人:***   
电     话:***   
十、附件

剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

安徽热门招标