【招标结果】阜阳市颍州区基层防汛抗旱应急能力标准化建设物资采购项目(二次)成交结果公告

所属地区:安徽阜阳市 发布日期:2024-06-06

【招标结果】阜阳市颍州区基层防汛抗旱应急能力标准化建设物资采购项目(二次)成交结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 安徽 阜阳市 采购单位 阜阳市颍州区应急管理局
招标代理机构 华春建设工程项目管理有限责任公司 项目名称 阜阳市颍州区基层防汛抗旱应急能力标准化建设物资采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 郎溪县恒辉水利工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
阜阳市颍州区基层防汛抗旱应急能力标准化建设物资采购项目(二次)成交结果公告
一、项目编号:YZ2024FS0032
二、项目名称:阜阳市颍州区基层防汛抗旱应急能力标准化建设物资采购项目(二次)
三、成交信息
供应商名称:郎溪县恒辉水利工程有限公司
供应商地址:安徽省宣城市郎溪县建平镇珠光国际3幢104.105号
成交费率:74%
供应商评审费率:74%
四、主要标的信息
货物类
名称:①移动式升降照明灯组 ②排水泵③汽(柴)油发电机组 
品牌:①华亮 ②东明 ③东明
规格型号:①BHL630 ②DMP20 ③DM3500CX
数量:①18组 ②43台 ③12台
单价:①3912.38元 ②1411.92元 ③1694.6 元

五、评审专家名单:徐之敏、***、张丽
六、代理服务收费标准及金额:按询价文件服务费规定收取,金额:10770.00元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
未通过评审的供应商及原因:
1、阜阳市力源防护装备销售有限公司,贵公司未按招标文件中采购需求中排水泵的技术参数要求填写。
2、欧森泵业有限公司,贵公司在投标文件采购需求中:无营业执照;汽(柴)油发电机组技术参数要求提供的检测报告内容不完整。
3、江苏国之盾商贸有限公司,贵公司在投标文件采购需求中,未按要求提供完整的汽(柴)油发电机组技术参数要求的检测报告。
4、徐州昊林咏昂消防工程有限公司,贵公司在投标文件采购需求中,汽(柴)油发电机组技术参数要求提供的检测报告内容不完整。
5、泰州江昊安防科技有限公司,贵公司投标文件中报价一览表与招标文件要求格式不符。
6、安徽澄安建筑工程有限公司,贵公司未按招标文件中采购需求要求提供技术参数要求的检测报告。
7、安庆市慧来商贸有限公司,贵公司在投标文件采购需求中:提供的雨鞋检测报告型号与所投的型号要求不一致;汽(柴)油发电机组技术参数要求提供的检测报告内容不完整。
8、临泉县禾壮苗商贸有限公司,贵公司在投标文件采购需求中,提供的移动式升降照明灯组技术参数要求检测报告内容与招标文件不一致。
9、上海贤东实业有限公司,贵公司在投标文件采购需求中,汽(柴)油发电机组技术参数要求提供的检测报告内容不完整。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名    称:阜阳市颍州区应急管理局
地    址:安徽省阜阳市颍州区清河东路706号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名    称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地  址:阜阳市颍州区淮河路2236号印巷南里6号楼3S
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:******
电   话:******
九、附件
1.主要成交标的承诺函 
2.中小企业声明函
附件信息:
公告
主要成交标的承诺函
中企业声明函

剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

安徽热门招标