【招标结果】阜阳临泉化工园区污水处理厂项目(公共管廊工程)
【招标结果】阜阳临泉化工园区污水处理厂项目(公共管廊工程):本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 阜阳市 | 采购单位 | 临泉县重点工程建设服务中心 |
| 招标代理机构 | 临泉县晟泉工程咨询有限公司 | 项目名称 | 阜阳临泉化工园区污水处理厂项目(公共管廊工程) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 安徽省新路建设工程集团有限责任公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
阜阳临泉化工园区污水处理厂项目(公共管廊工程)
中标候选人公示
项目名称:阜阳临泉化工园区污水处理厂项目(公共管廊工程)项目编号:FY2024GC0111-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2024-07-01 09:00
公示时间:2024-07-02 至 2024-07-05
中标候选人:安徽水安建设集团股份有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包壹级
证书编号:D134002436
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:***.56元
工期:224日历天
质量:合格
项目负责人:王绪芳
注册证书:市政公用工程一级注册建造师
编号:皖1342016201617193
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:
中标候选人:安徽省新路建设工程集团有限责任公司
资质证书:市政公用工程施工总承包壹级
证书编号:D134060856
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:***.55元
工期:224日历天
质量:合格
项目负责人:沙漠
注册证书:市政公用工程一级注册建造师
编号:皖1652017201817052
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:
中标候选人:安徽水利开发有限公司
资质证书:市政公用工程施工总承包壹级
证书编号:D134128243
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:***.55元
工期:224日历天
质量:合格
项目负责人:杨典生
注册证书:市政公用工程一级注册建造师
编号:皖1342014201412000
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:
本项目投标人:
1、安徽嘉业建设集团有限公司
综合分:
2、百思特建设股份有限公司
综合分:
3、展欣建工集团有限公司
综合分:
4、正航水利集团有限公司
综合分:
5、大庆建筑安装集团有限责任公司
综合分:
6、湖南启辉建筑工程有限公司
综合分:
7、中九建工集团有限公司
综合分:
8、嗣晟建工有限公司
综合分:9、广东康君实业股份有限公司
综合分:
10、中北建设集团有限公司
综合分:
11、浙江海兴建筑有限公司
综合分:
12、安徽官水建设工程有限公司
综合分:
13、江西华安建设集团有限公司
综合分:
14、广东冠雄建设集团有限公司
综合分:
15、安徽水安建设集团股份有限公司
综合分:
16、四川中建建业工程有限责任公司
综合分:
17、金庐生态建设有限公司
综合分:18、福建省华策建设集团有限公司
综合分:
19、安徽丰林建设工程有限公司
综合分:
20、中景园生态建设有限公司
综合分:
21、安徽省新路建设工程集团有限责任公司
综合分:
22、湖北森垚建设有限公司
综合分:
23、江苏辰宇建设工程有限公司
综合分:
24、安徽新中际路桥工程有限公司
综合分:
25、丰和园林建设集团有限公司
综合分:26、福建省五洲建设集团有限公司
综合分:
27、山东嘉盛路桥集团有限公司
综合分:
28、安徽水利开发有限公司
综合分:
29、天津六建建筑工程有限公司
综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:中北建设集团有限公司
否决的原因及依据:《投诉递交函》或《投诉授权委托书》的内 容不完整,否决其投标。
被否决投标或不合格投标人名称:百思特建设股份有限公司 否决的原因及依据:贵单位投诉承诺、《投诉递交函》或《投诉 授权委托书》的内容未填写。不符合评标办法前附表要求,否决其投 标。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额
1000000.00元,招标代理服务费197550.00元,工程量清单及最高 投标限价编制费190914.86元。
招标人:临泉县重点工程建设服务中心 法定代表人:王
安徽临泉经济开发区管理委员会 永金
代理机构:临泉县晟泉工程咨询有限公司
法定代表人:吕 和平
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在
线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项 目异议受理人为崔工,联系方式:15675588153,如认为异议答复
不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知 道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管
部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监 督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电 话:***。
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。