【招标结果】阜阳职业技术学院全频段可视可管信号屏蔽服务系统暂停终止招标
【招标结果】阜阳职业技术学院全频段可视可管信号屏蔽服务系统暂停终止招标:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 阜阳市 | 采购单位 | 阜阳职业技术学院 |
| 招标代理机构 | 安徽金阳造价咨询有限公司 | 项目名称 | 阜阳职业技术学院全频段可视可管信号屏蔽服务系统 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:FY2024FS0132-1
采购项目名称:阜阳职业技术学院全频段可视可管信号屏蔽服务系统
二、项目终止的原因
经评审有效供应商不足三家,本次采购终止。
三、其他补充事宜
否决单位及原因:中邮科通信技术股份有限公司,磋商响应函法定代表人或授权委托人未签字或盖章,初审不通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:阜阳职业技术学院
地 址:安徽省阜阳市阜南路465号(阜阳职业技术学院)
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名 称:安徽金阳造价咨询有限公司
地 址:安徽省阜阳市颍州区西湖大道(原一道河中路)139号丽丰一品C1写字楼25层
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
一、项目基本情况
采购项目编号:FY2024FS0132-1
采购项目名称:阜阳职业技术学院全频段可视可管信号屏蔽服务系统
二、项目终止的原因
经评审有效供应商不足三家,本次采购终止。
三、其他补充事宜
否决单位及原因:中邮科通信技术股份有限公司,磋商响应函法定代表人或授权委托人未签字或盖章,初审不通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:阜阳职业技术学院
地 址:安徽省阜阳市阜南路465号(阜阳职业技术学院)
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名 称:安徽金阳造价咨询有限公司
地 址:安徽省阜阳市颍州区西湖大道(原一道河中路)139号丽丰一品C1写字楼25层
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。