【招标公告】鹿城镇2024年巷道改造工程项目二标段

所属地区:安徽阜阳市 发布日期:2024-07-26

【招标公告】鹿城镇2024年巷道改造工程项目二标段:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 安徽 阜阳市 采购单位 阜南县鹿城镇人民政府
招标代理机构 安徽欣睿工程咨询有限公司 项目名称 鹿城镇2024年巷道改造工程项目
采购联系人 *** 采购电话 ***
鹿城镇2024年巷道改造工程项目二标段中标候选人公 示 项目名称:鹿城镇2024年巷道改造工程项目二标段 项目编号:FN2024GC0041-1-2 招标方式:公开招标 开标时间:2024-07-23 09:00 公示时间:2024-07-24 至 2024-07-27 中标候选人:安徽淮堡建设工程有限公司 资质证书:市政公用工程施工总承包贰级 证书编号:D234516964 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:5998738.05元 工期:90日历天 质量:合格 项目负责人:冯幼雷 注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师 编号:皖234172029256 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示: 中标候选人:安徽宫凰建设工程有限公司 资质证书:市政公用工程施工总承包贰级 证书编号:D234511796 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:5977640.50元 工期:90日历天 质量:合格 项目负责人:李伟 注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师 编号:皖234212102620 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示: 中标候选人:安徽天尊建设工程有限公司 资质证书:市政公用工程施工总承包贰级 证书编号:D234092405 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:5977640.50元 工期:90日历天 质量:合格 项目负责人:庞占海 注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师 编号:皖234222212418 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示: 本项目投标人: 1、安徽宫凰建设工程有限公司 综合分: 2、安徽和君建筑工程有限公司 综合分: 3、安徽鑫伯仲建设工程有限公司 综合分: 4、安徽玺川建设工程有限公司 综合分: 5、安徽七小匠建筑工程有限公司 综合分: 6、安徽淮堡建设工程有限公司 综合分: 7、安徽铂朗建设工程有限公司 综合分: 8、安徽望和建设工程有限公司 综合分:9、安徽利冲建筑工程有限公司 综合分: 10、中韵建安工程集团有限公司 综合分: 11、安徽垣石建设有限责任公司 综合分: 12、安徽颂轩建设工程有限公司 综合分: 13、安徽宇宙建筑工程有限公司 综合分: 14、安徽阜恒建筑工程有限公司 综合分: 15、安徽端昊建筑工程有限公司 综合分: 16、安徽辰马建设工程有限公司 综合分: 17、安徽阜合建设工程有限公司 综合分:18、安徽双阜建筑工程有限公司 综合分: 19、安徽天尊建设工程有限公司 综合分: 20、安徽厚昌建设工程有限公司 综合分: 21、安徽中安万合工程有限公司 综合分: 22、安徽濠恒吉建筑工程有限公司 综合分: 23、安徽丰颂建设工程有限公司 综合分: 24、阜阳路路通建设工程有限公司 综合分: 25、安徽奇杰市政建筑工程有限公司 综合分:26、安徽智乐建设工程有限公司 综合分: 27、安徽科沃建筑工程有限公司 综合分: 28、常熟中通市政建设工程有限公司 综合分: 29、安徽神工天巧建设工程有限公司 综合分: 30、安徽水致建设工程有限公司 综合分: 31、安徽寓居建设工程有限公司 综合分: 32、安徽国平中建工程有限公司 综合分: 33、安徽博予建设工程有限公司 综合分:34、安徽恒图建设工程有限公司 综合分: 35、鲁班辉煌(安徽)科技集团有限公司 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:安徽阜合建设工程有限公司 否决的原因及依据:投标报价低于最高投标限价的85%,认定其存 在履约及质量安全风险。 被否决投标或不合格投标人名称:安徽望和建设工程有限公司 否决的原因及依据:《投诉递交函》投标人未盖章,法定代表人 未签字,不符合招标文件的符合性评审要求。 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额330000元,招标代理服务费46700元,工程量清单及最高投标限价编制费38600 元。 招标人:阜南县鹿城镇人民政府 代理机构:安徽欣睿工程咨询有限公司 法定代表人:朱 文峰 法定代表人:姜 胜楠 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在 线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项 目异议受理人为张婷婷,联系方式:***,如认为异议答 复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在 知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监 管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委 员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局 监管室),咨询电话:0558-2878106。

剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

安徽热门招标