【招标公告】临泉县陈集镇彭营村标准化厂房建设项目

所属地区:安徽阜阳市 发布日期:2024-07-27

【招标公告】临泉县陈集镇彭营村标准化厂房建设项目:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 安徽 阜阳市 采购单位 临泉县重点工程建设服务中心
招标代理机构 北京华证鑫诚工程造价咨询有限公司 项目名称 临泉县陈集镇彭营村标准化厂房建设项目
采购联系人 *** 采购电话 ***
临泉县陈集镇彭营村标准化厂房建设项目中标候选人 公示 项目名称:临泉县陈集镇彭营村标准化厂房建设项目 项目编号:LQ2024GC0028-1-1 招标方式:公开招标 开标时间:2024-07-22 09:00 公示时间:2024-07-25 至 2024-07-29 中标候选人:安徽盛一建筑工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包壹级 证书编号:D234043327 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:6065698.40元 工期:255日历天 质量:合格 项目负责人:邱建军 注册证书:建筑工程一级注册建造师 编号:皖1322022202307431 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示: 中标候选人:安徽亿威建设工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包贰级 证书编号:D234137218 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:6065698.40元 工期:255日历天 质量:合格 项目负责人:齐标 注册证书:建筑工程二级注册建造师 编号:皖234101288329 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示: 中标候选人:安徽百一建设工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包贰级 证书编号:D234216453 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:6065698.40元 工期:255日历天 质量:合格 项目负责人:张飞 注册证书:建筑工程二级注册建造师 编号:皖234212183836 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示: 本项目投标人: 1、安徽同一建筑工程有限公司 综合分: 2、安徽春源建设工程有限公司 综合分: 3、安徽亿威建设工程有限公司 综合分: 4、玖三(安徽)建设集团有限公司 综合分: 5、安徽浩瑞建筑工程有限公司 综合分: 6、安徽盛一建筑工程有限公司 综合分: 7、安徽百一建设工程有限公司 综合分: 8、安徽伟承建筑工程有限公司 综合分:9、安徽皖水生态环境工程有限公司 综合分: 10、安徽峻安建筑工程有限公司 综合分: 11、安徽泽徽建设工程有限公司 综合分: 12、安徽华夏建设工程管理有限公司 综合分: 13、阜阳文善建设发展有限公司 综合分: 14、临泉县鑫波建筑有限公司 综合分: 15、临泉腾飞建筑有限公司 综合分: 16、安徽平一宇建设工程有限公司 综合分: 17、安徽双辉建设工程有限公司 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:安徽浩瑞建筑工程有限公司 否决的原因及依据:投标报价低于成本价 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代 理服务费47500.00元,工程量清单及最高投标限价编制费32350 元。 招标人:临泉县重点工程建设服务中心 代理机构:北京华证鑫诚工程造价咨询有 法定代表人: 法定代表人:解 限公司 海鑫 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在 线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项 目异议受理人为李小磊,联系方式:***,如认为异议答 复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在 知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监 管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委 员会(公共资源交易监督管理局),地址:临泉县政务新区南楼,咨 询电话:0558-6586369。

剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

安徽热门招标