【招标公告】姜尚花园小区(保租房)基础设施配套建设项目

所属地区:安徽阜阳市 发布日期:2024-07-31

【招标公告】姜尚花园小区(保租房)基础设施配套建设项目:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 安徽 阜阳市 采购单位 临泉县重点工程建设服务中心
招标代理机构 阜阳中临全咨项目管理有限公司 项目名称 姜尚花园小区(保租房)基础设施配套建设项目
采购联系人 *** 采购电话 ***
姜尚花园小区(保租房)基础设施配套建设项目中标 候选人公示 项目名称:姜尚花园小区(保租房)基础设施配套建设项目 项目编号:LQ2024GC0030-1-1 招标方式:公开招标 开标时间:2024-07-26 09:00 公示时间:2024-07-29 至 2024-08-01 中标候选人:阜阳文善建设发展有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包贰级 证书编号:D234608877 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:8018124.38元 工期:80日历天 质量:合格 项目负责人:于进辉 注册证书:建筑工程一级注册建造师 编号:皖1342009201207658 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示: 中标候选人:安徽昕阁建筑工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包 证书编号:D334270146 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:8018124.38元 工期:80日历天 质量:合格 项目负责人:刘睿生 注册证书:建筑工程二级注册建造师 编号:皖234212203467 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示: 中标候选人:安徽双辉建设工程有限公司 资质证书:建筑工程施工总承包贰级 证书编号:D234199636 联合体单位:无 联合体资质证书:无 联合体证书编号:无 投标价格:8018124.38元 工期:80日历天 质量:合格 项目负责人:苗远 注册证书:建筑工程二级注册建造师 编号:皖234152172886 企业业绩名称:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示: 本项目投标人: 1、安徽通晟电气工程有限公司 综合分: 2、安徽同一建筑工程有限公司 综合分: 3、安徽省奥森建设工程有限公司 综合分: 4、安徽亿威建设工程有限公司 综合分: 5、玖三(安徽)建设集团有限公司 综合分: 6、安徽盛一建筑工程有限公司 综合分: 7、安徽百一建设工程有限公司 综合分: 8、安徽丰程建筑工程有限公司 综合分:9、安徽义越建设集团有限公司 综合分: 10、安徽皖水生态环境工程有限公司 综合分: 11、安徽峻安建筑工程有限公司 综合分: 12、安徽泽徽建设工程有限公司 综合分: 13、安徽昕阁建筑工程有限公司 综合分: 14、安徽华夏建设工程管理有限公司 综合分: 15、阜阳文善建设发展有限公司 综合分: 16、临泉县鑫波建筑有限公司 综合分: 17、安徽诺政项目管理咨询有限公司 综合分:18、安徽仲泽恒建设工程有限公司 综合分: 19、安徽平一宇建设工程有限公司 综合分: 20、安徽双辉建设工程有限公司 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:安徽义越建设集团有限公司 否决的原因及依据:投标文件中诚信承诺书未填写招标项目名 称,改变投标人诚信承诺书内容约定,不符合招标文件要求,否决其 投标。 被否决投标或不合格投标人名称:安徽诺政项目管理咨询有限公 司 否决的原因及依据:投标文件中诚信承诺书未填写招标项目名 称,改变投标人诚信承诺书内容约定,不符合招标文件要求,否决其 投标。 被否决投标或不合格投标人名称:安徽丰程建筑工程有限公司 否决的原因及依据:投标文件中诚信承诺书未填写招标项目名 称,改变投标人诚信承诺书内容约定,不符合招标文件要求,否决其 投标。 被否决投标或不合格投标人名称:临泉县鑫波建筑有限公司 否决的原因及依据:投标文件中投标函的投标报价与投标报价书 的金额不一致,不符合招标文件要求,否决其投标。 被否决投标或不合格投标人名称:安徽通晟电气工程有限公司 否决的原因及依据:投标文件中诚信承诺书未填写招标项目名 称,改变投标人诚信承诺书内容约定,不符合招标文件要求,否决其 投标。 备注: 本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费59499.65元,工程量清单及最高投标限价编制费 42763.00元。 招标人:临泉县重点工程建设服务中心 临泉县住房和城乡建设局 法定代表人:王 晓静 代理机构:阜阳中临全咨项目管理有限公司 法定代表人:赵 文博 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在 线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项 目异议受理人为黄工,联系方式:18656883873,如认为异议答复 不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知 道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管 部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员 会(公共资源交易监督管理局),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新 区县政府南楼,咨询电话:***

剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

安徽热门招标