【招标结果】茂林镇竹木产业加工及综合服务中心项目中标候选人公示

所属地区:安徽宣城市 发布日期:2024-08-08

【招标结果】茂林镇竹木产业加工及综合服务中心项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 安徽 宣城市 采购单位 泾县茂凤乡村建设有限公司
招标代理机构 安徽明桥工程项目管理有限公司 项目名称 茂林镇竹木产业加工及综合服务中心项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 安徽林宇建筑工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***

招标人
名称:泾县茂凤乡村建设有限公司
地址:安徽省宣城市泾县茂林镇沈岗村沈岗组1号
代理机构
名称:安徽明桥工程项目管理有限公司
地址:泾县泾川镇财富南路东侧财富鑫城第B7幢101号商业用房
项目名称
茂林镇竹木产业加工及综合服务中心项目
项目编号
HXJY1110001026372
开标时间
2024年8月6日15时00分
承包候选人
承包第一候选人:安徽林宇建筑工程有限公司
公司地址:合肥市包河区宿松路2459号国贸天悦花园C1幢办公楼1205
投标报价:***.89元
项目负责人:查红芳
证书编号:皖234141621183
工期:60日历天
质量:合格
承包第二候选人:安徽皖兴建筑工程有限公司
公司地址:安徽省宣城市宣州区洪林镇洪东路电商楼三楼301室
投标报价:2685247.00元
项目负责人:秦翠侠
证书编号:皖234181902204
工期:60日历天
质量:合格
废标情况说明
(单位、原因、依据)
1、安徽碧水蓝天建设有限公司未提供营业执照资质证书安全生成许可证,不符合发包公告中响应人资格要求规定,否决其投标;
2、安徽垄上鑫建筑工程有限公司投标文件项目经理证书及企业相关证书为河南东邦建设工程有限公司,不符合发包公告中响应人资格要求规定,否决其投标;
3、河南东邦建设工程有限公司项目经理证书及企业相关证书混装在安徽垄上鑫建筑工程有限公司投标文件中,经评标委员会讨论否决其投标;
4、安徽巨晟建筑工程有限公司项目经理注册单位不一致,开标一览表工期为90天,前后不一致.不符合发包公告中响应人资格要求规定,否决其投标;
5、安徽鼎禹建设有限公司投标文件中提供的项目经理证书与响应文件项目经理不一致,不符合发包公告中响应人资格要求规定,否决其投标;
6、安徽引力建设有限公司、安徽瑞硕建筑工程有限公司、安徽卓耀建设有限公司投标报价高于投标最高限价,否决其投标。
公示时间
2024年8月8日

投诉受理:若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向代理机构(安徽明桥工程项目管理有限公司)提出异议,联系电话:15205634451;或向招标人提出异议,联系电话:13485986848。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对回复仍有异议,应以书面形式向泾县住房和城乡建设局提出投诉,联系电话:0563-2366549。

剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

安徽热门招标