【招标结果】2024年霍邱县花园镇高标准农田建设项目一标段中标结果公示
【招标结果】2024年霍邱县花园镇高标准农田建设项目一标段中标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 滁州市 | 采购单位 | 霍邱县农业农村局、霍邱县花园镇人民政府 |
| 招标代理机构 | 黄山诚信工程管理有限公司 | 项目名称 | 2024年霍邱县花园镇高标准农田建设项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 安徽永隆建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
2024年霍邱县花园镇高标准农田建设项目一标段中标结果公示
| 项目名称 | 2024年霍邱县花园镇高标准农田建设项目 | |||||
| 项目编号 | E341522001002729 | |||||
| 标段名称 | 2024年霍邱县花园镇高标准农田建设项目一标段 | |||||
| 标段编号 | E341522001002729001 | |||||
| 招标人 | 霍邱县农业农村局、霍邱县花园镇人民政府 | |||||
| 最高限价 | ***.90元 | |||||
| 代理机构 | 黄山诚信工程管理有限公司 | |||||
| 代理机构地址和联系方式 | 霍邱县锦绣新天地58栋104室 联系人:****** | |||||
| 招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
| 开标时间 | 2024年09月27日09时30分 | 计划工期 | 180日历天 | |||
| 被否决的投标人名称 | 安徽乾定建设工程有限公司 | 被否决的依据和原因 | 投标函不符合 招标文件要求 | |||
| 被否决的投标人名称 | 安徽霖通建设工程有限公司 | 被否决的依据和原因 | 依据招标文件中第三章评标办法中的评标办法前附表的2.1.3条款中投标总报价不超过最高投标限价;其投标单位投标总报价超过本项目最高限价,不符合要求,否决其投标。 | |||
| 中标(成交) 单位 | 名 称 | 安徽永隆建设有限公司 | ||||
| 响应招标文件的资格能力 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 投标工期 | 180日历天 | |||
| 地 址 | 安徽省滁州市明光市明珠大道盛唐现代城7栋2-1号 | |||||
| 投标报价(元) /费率(%) | ***.03元 | |||||
| 项目负责人(项目经理/项目总监) | *** | 资格证书名称及编号 | 水利水电工程二级建造师 | |||
| 皖234162037031 | ||||||
| 项目技术负责人 | 周明 | 质量标准 | 合格 | |||
| 项目负责人 获奖 | / | |||||
| 项目负责人 业绩 | / | |||||
| 技术负责人 获奖 | / | |||||
| 技术负责人 业绩 | / | |||||
| 企业获奖 | / | |||||
| 企业业绩 | / | |||||
| 公示时间 | 2024年10月09日 | |||||
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。