【招标结果】安徽省沿淮行蓄洪区等其他洼地治理工程(金安区段)木厂镇影响小型基础设施修复项目中标候选人公示

所属地区:安徽六安市 发布日期:2024-10-31

【招标结果】安徽省沿淮行蓄洪区等其他洼地治理工程(金安区段)木厂镇影响小型基础设施修复项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 安徽 六安市 采购单位 六安市金安区木厂镇人民政府
招标代理机构 安徽建衡工程咨询有限公司 项目名称 安徽省沿淮行蓄洪区等其他洼地治理工程(金安区段)木厂镇影响小型基础设施修复项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 安徽省裕庄建筑工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
安徽省沿淮行蓄洪区等其他洼地治理工程(金安区段)木厂镇影响小型基础设施修复项目中标候选人公示

安徽省沿淮行蓄洪区等其他洼地治理工程(金安区段)木厂镇影响小型基础设施修复项目中标候选人公示
项目名称
安徽省沿淮行蓄洪区等其他洼地治理工程(金安区段)木厂镇影响小型基础设施修复项目
项目编号
E341502001001880
标段名称
安徽省沿淮行蓄洪区等其他洼地治理工程(金安区段)木厂镇影响小型基础设施修复项目 
标段编号
E341502001001880001
招标人
六安市金安区木厂镇人民政府
最高限价
肆佰陆拾叁万肆仟玖佰玖拾肆元柒角玖分(***.79元)
代理机构
安徽建衡工程咨询有限公司
代理机构地址和联系方式
安徽省六安市大别山西路安丰大厦404室
联系方式:***
招标方式
公开招标
评标办法
综合评分法
开标时间
2024年10月29日10时00分
计划工期
60日历天
被否决的投标人名称
杭州保润园林工程有限公司
被否决的依据和原因
未按要求提供项目经理社保证明。
被否决的投标人名称
安徽省海禹水利工程有限公司
被否决的依据和原因
项目经理电子证书未按要求签字。
被否决的投标人名称
安徽新辰建筑工程有限公司
被否决的依据和原因
未按要求提供项目经理工资打卡流水账单。
第一中标
候选人
名  称
安徽省裕庄建筑工程有限公司
响应招标文件的资格能力
水利水电工程施工总承包贰级
投标工期
60日历天
地  址
安徽省安庆市岳西县包家乡鹞落坪村毛湾组004号
投标报价(元)
/费率(%)
肆佰伍拾肆万玖仟壹佰叁拾贰元壹角玖分(***.19元)
项目负责人(项目经理/项目总监)
吴海兵
资格证书名称及编号
二级建造师
皖234192016799
技术负责人
王虎
质量标准
合格
项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标
候选人
名  称
安徽省和生建设工程有限责任公司
响应招标文件的资格能力
水利水电工程施工总承包贰级
投标工期
60日历天
地  址
安徽省淮南市寿县板桥镇龙祠村大楼组021007850号
投标报价(元)
/费率(%)
肆佰伍拾肆万玖仟叁佰贰拾柒元捌角伍分(4549327.85元)
项目负责人(项目经理/项目总监)
 陈惠
资格证书名称及编号
二级建造师
皖234212151523
技术负责人
张奎
质量标准
合格
项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第三中标
候选人
名  称
安徽鲁工建筑工程有限公司
响应招标文件的资格能力
水利水电工程施工总承包贰级
投标工期
60日历天
地  址
安徽省六安市舒城县汤池镇温泉大道舒城县金汤池温泉度假有限公司5层506号
投标报价(元)
/费率(%)
肆佰伍拾肆万玖仟叁佰陆拾叁元贰角陆分(4549363.26元)
项目负责人(项目经理/项目总监)
宋丽莉
资格证书名称及编号
二级建造师
皖234212200418
技术负责人
葛文
质量标准
合格
项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间
2024年10月30日至2024年11月4日
提出异议和投诉的渠道和方式
1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。
异议受理单位:六安市金安区木厂镇人民政府  
地址:六安市金安区木厂镇街道
联系人:*** 联系电话:***
2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向六安市金安区发展和改革委员会(六安市金安区公共资源交易监督管理局)公共资源交易股提出投诉,投诉书面材料递交至六安市金安区发展和改革委员会(六安市金安区公共资源交易监督管理局)公共资源交易股。
地址:六安市金安区公共资源交易中心(大华山路瑞梦花园二期1#商业楼西)
联系人:韩股长  联系电话:0564-3368135
3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。
1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向六安市金安区发展和改革委员会(六安市金安区公共资源交易监督管理局)公共资源交易股提出投诉,投诉书面材料递交至六安市金安区发展和改革委员会(六安市金安区公共资源交易监督管理局)公共资源交易股或通过电子交易系统在线提交六安市金安区发展和改革委员会(六安市金安区公共资源交易监督管理局)公共资源交易股。
地址:六安市金安区公共资源交易中心(大华山路瑞梦花园二期1#商业楼西)
联系人:韩股长 联系电话:0564-3368135
2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第11号)。

剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

安徽热门招标