【招标结果】国网安徽电力2024年11月新增服务公开招标采购中标候选人及否决事项公示
【招标结果】国网安徽电力2024年11月新增服务公开招标采购中标候选人及否决事项公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 安庆市 | 采购单位 | 安庆供电公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 国网安徽电力2024年11月新增服务公开招标采购 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 安徽佰国建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
国网安徽电力 2024 年 11 月新增服务公开招标采购 推荐的中标候选人公示
(招标编号:122428)
各相关投标人:
国网安徽电力 2024 年 11 月新增服务公开招标采购项目评标工 作已经结束,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《招 标公告和公示信息发布管理办法》对中标候选人公示的规定,现将 评标委员会推荐的中标候选人予以公示,公示期 3 日。投标人或者 其他利害关系人若对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间 以书面形式(传真)提出。具体推荐内容详见附件《国网安徽电力 2024 年 11 月新增服务公开招标采购中标候选人情况一览表》。
投标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起 3 日内,向招 标人提出。
根据招标投标法及相关法规规定,投标人和直接参与并且与招 投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项:
1.异议必须在中标结果公示结束前以书面形式传真提出。
2.应当提交异议书,并包括下列内容:
(1)异议人的名称、地址、联系人及有效联系方式;(2)被异议人的名称;
(3)异议事项的基本事实;
(4)有效线索和相关证明材料。
3.异议人为法人的,异议书必须由其法定代表人或者授权代表
签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书;异议人为个人的,异 议书必须由异议人本人签字,并附有效身份证明,由本人提交。
4.下列异议将不予接收:
(1)在中标结果公示结束后提出的;
(2)异议人不能证明是所异议招标投标活动的投标人和直接 参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人;
(3)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的;(4)对异议事项已经答复,且异议人没有提出新的证据的。5.异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。
国网安徽省电力有限公司招投标管理中心
电话:0551-63402427 传真:0551-63402726 国网安徽省电力有限公司纪委办
电话:0551-63605399
传真:0551-63605399
国网安徽省电力有限公司
安徽明生电力工程咨询有限公司招标分公司 二〇二四年十二月六日
国网安徽电力 2024 年 11 月新增服务公开招标采购否 决原因公示
各相关投标人:
国网安徽电力 2024 年 11 月新增服务公开招标采购工作已完成,现
将招评标有关主要否决原因公示如下。
1.电网工程施工-10kV 及以下分标未进入详评原因
特此公示。
国网安徽省电力有限公司
安徽明生电力工程咨询有限公司招标分公司
二〇二四年十二月六日
国网安徽电力 2024 年 11 月新增服务公开招标采购中标候选人情况一览表
| 序号 | 否决模板 | 未进入详评原因 | 未实质响应的 投标人数量 | 未实质响应的 投标文件份数 |
| 1 | 无效报价 | 报价文件不满足招标文件要求 | 144 | 227 |
| 2 | 资格不符 | 企业资质业绩等方面不满足招标文件要求 | 51 | 159 |
| 3 | 格式内容 | 未按招标文件规定的格式填写或内容不全 不满足招标文件要求 | 13 | 39 |
| 4 | 格式内容 | 未提供财务状况相关文件或文件不满足招 标文件要求 | 25 | 63 |
| 5 | 投标报价 | 报价文件不满足招标文件要求 | 53 | 77 |
| 6 | 法定否决 | 有效投标不足三家,符合法律法规规章规 定的其他否决情形 | 31 | 40 |
| 7 | 税率错误 | 不按国家法律法规规定填报增值税税率不 满足招标文件要求 | 9 | 11 |
| 8 | 文件签署 | 格式文件未按格式进行签署不满足招标文 件要求 | 2 | 6 |
| 9 | 失信惩戒 | 被列入严重失信主体名单或列入失信被执 行人不满足招标文件要求 | 1 | 4 |
| 10 | 主体不符 | 同一标包与其他投标人存在控股、管理关 系不满足招标文件要求 | 2 | 2 |
| 标段 | 包号 | 项目单位 | 排序 | 中标候选 人 | 投标报价(万元) | 质量 | 工期 | 评标情况 | 资格能力 | 项目负责 人 | 证书名称 | 证书号 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 1 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 安徽佰国 建筑工程 有限公司 | 222.8602 78 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | *** | 二级建造 师 | 皖 23421210 6759 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 2 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 合肥创园 电力安装 工程有限 公司 | 152.1968 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 卢志伟 | 二级建造 师 | 皖 23408102 0023 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 3 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 合肥亿莱 克电气有 限责任公 司 | 420.564 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 于自成 | 二级建造 师 | 皖 23417180 2291 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 4 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 安庆市永 宜水电安 装工程有 限公司 | 130.7044 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 向永清 | 二级建造 师 | 皖 23424240 4768 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 5 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 安徽佰祥 电力建设 有限公司 | 333.3634 51 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 王洁 | 二级建造 师 | 皖 23415156 7198 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 6 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 宣城市永 昌电力工 程有限公 司 | 221.674 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 陈颖 | 二级建造 师 | 皖 23416170 0475 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 7 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 安庆恒通 农电服务 有限责任 公司 | 209.0785 74 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 李芬 | 二级建造 师 | 皖 23419201 9271 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 8 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 安庆恒通 农电服务 有限责任 公司 | 308.581 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 陈徐胜 | 二级建造 师 | 皖 23415167 3578 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 9 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 安庆恒通 农电服务 有限责任 公司 | 384.441 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 檀利兵 | 一级建造 师 | 皖 13420202 02300564 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 10 | 安庆供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 11 | 安庆供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 12 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 安徽德景 建设工程 有限公司 | 79.23376 1 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 杨金尉 | 二级建造 师 | 皖 23421213 1831 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 13 | 安庆供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 14 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 安徽省辰 申电力科 技有限公 司 | 172.1335 35 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 周斌 | 二级建造 师 | 皖 23421213 2917 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 15 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 安庆开发 区电力有 限公司 | 257.3215 5 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 朱爱民 | 二级建造 师 | 皖 23421218 8511 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 16 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 安庆横江 集团有限 责任公司 | 602.0787 5 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 朱金阳 | 二级建造 师 | 皖 23421210 4770 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 17 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 安庆横江 集团有限 责任公司 | 419.285 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 程俊 | 二级建造 师 | 皖 23416181 7317 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 18 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 安徽盛业 建设工程 有限公司 | 393.1243 28 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张亚丽 | 二级建造 师 | 皖 23422220 8250 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 19 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 安庆横江 集团有限 责任公司 | 404.8726 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 周剑飞 | 二级建造 师 | 皖 23408102 0331 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 20 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 安庆横江 集团有限 责任公司 | 511.7410 2 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 杨小辉 | 二级建造 师 | 皖 23418190 0536 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 21 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 安庆横江 集团有限 责任公司 | 293.2041 84 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 章威 | 二级建造 师 | 皖 23416161 3808 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 22 | 安庆供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 23 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 安徽森泰 电力建设 有限公司 | 489.3227 49 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 查岳芳 | 二级建造 师 | 皖 23421213 1163 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 24 | 安庆供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 25 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 安庆横江 集团有限 责任公司 | 269.3805 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 祝团结 | 二级建造 师 | 皖 23406080 8378 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 26 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 安庆横江 集团有限 责任公司 | 526.9127 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 唐赟 | 二级建造 师 | 皖 23413155 9690 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 27 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 安庆横江 集团有限 责任公司 | 297.8330 4 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 金宜文 | 二级建造 师 | 皖 23415167 6114 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 28 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 安庆横江 集团有限 责任公司 | 430.0802 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 史曾明 | 二级建造 师 | 皖 23407080 7541 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 29 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 安庆横江 集团有限 责任公司 | 714.974 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 曹立勤 | 二级建造 师 | 皖 23407080 7532 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 30 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 安庆横江 集团有限 责任公司 | 481.555 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 葛秀红 | 二级建造 师 | 皖 23421210 3583 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 31 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 安庆横江 集团有限 责任公司 | 684.2275 98 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 周燕 | 二级建造 师 | 皖 23421210 7537 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 32 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 安庆横江 集团有限 责任公司 | 666.9034 62 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 方爱忠 | 二级建造 师 | 皖 23422220 7936 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 33 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 安庆横江 集团有限 责任公司 | 168.2316 92 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 金建群 | 二级建造 师 | 皖 23421210 7588 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 34 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 铜陵天龙 电力安装 有限责任 公司 | 181.0041 37 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 姚粤 | 二级建造 师 | 皖 23407080 2095 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 35 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 安徽映泰 电力建设 有限公司 | 74.43055 3 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张子洁 | 二级建造 师 | 皖 23417214 6793 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 36 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 安庆环城 电力设备 安装有限 公司 | 322.261 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 郭松兰 | 二级建造 师 | 皖 23421216 2250 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 37 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 安庆开发 区电力有 限公司 | 239.022 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 梅晓兵 | 一级建造 师 | 皖 13420212 02201175 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 38 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 安庆市永 宜水电安 装工程有 限公司 | 146.2751 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 黄方慧 | 二级建造 师 | 皖 23419190 7831 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 39 | 安庆供电 公司 | 排名第 1 | 安庆恒通 农电服务 有限责任 公司 | 38.44795 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 黄青松 | 二级建造 师 | 皖 23421213 0476 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 40 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 安徽莱特 实业集团 有限公司 | 322.2493 78 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 冯顶辉 | 二级建造 师 | 皖 23421215 9546 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 41 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 安徽居东 建设工程 有限公司 | 115.4415 61 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 沈婷婷 | 二级建造 师 | 皖 23418190 4448 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 42 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 安徽莱特 实业集团 有限公司 | 323.8290 64 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 韩文秀 | 二级建造 师 | 皖 23421211 1145 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 43 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 安徽圣陶 电力工程 有限公司 | 91.15982 1 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 郭元 | 二级建造 师 | 皖 23421218 8148 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 44 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 安徽天意 电力建设 有限公司 | 58.95295 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 笪会 | 二级建造 师 | 皖 23418189 7158 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 45 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 安徽莱特 实业集团 有限公司 | 291.6532 5 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张亚飞 | 二级建造 师 | 皖 23419202 0913 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 46 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 安徽莱特 实业集团 有限公司 | 109.1764 2 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 王方圆 | 二级建造 师 | 皖 23416161 6178 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 47 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 蚌埠众诚 电力安装 有限公司 | 63.7689 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 万亚萍 | 二级建造 师 | 皖 23413144 6800 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 48 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 安徽天意 电力建设 有限公司 | 64.94665 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 徐荣 | 二级建造 师 | 皖 23421210 8271 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 49 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 安徽钜强 电力工程 有限公司 | 63.0521 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 吴昊 | 二级建造 师 | 皖 23422221 2425 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 50 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 安徽恒天 电力工程 有限公司 | 57.44965 7 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 石刘 | 二级建造 师 | 皖 23422221 0779 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 51 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 徐州三和 电力建设 工程有限 公司 | 111.4298 4 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张庆庆 | 二级建造 师 | 苏 23221211 4274 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 52 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 安徽钜强 电力工程 有限公司 | 105.2181 3 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 王净 | 一级建造 师 | 皖 14420182 01904245 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 53 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 安徽莱特 实业集团 有限公司 | 140.292 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张春秋 | 二级建造 师 | 皖 23411128 8425 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 54 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 安徽恒天 电力工程 有限公司 | 70.59831 2 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 石刘 | 二级建造 师 | 皖 23422221 0779 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 55 | 蚌埠供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 56 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 安徽汇硕 电气工程 有限公司 | 97.96422 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 胡忠佩 | 二级建造 师 | 皖 23418190 3172 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 57 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 安徽莱特 实业集团 有限公司 | 398.2625 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 刘炜 | 二级建造 师 | 皖 23406080 7010 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 58 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 安徽永鸿 电力有限 公司 | 132.9636 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 严凯 | 二级建造 师 | 皖 23419217 4329 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 59 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 蚌埠市阳 光电力维 修工程有 限责任公 司 | 127.7151 78 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 蔡涛 | 二级建造 师 | 皖 23421212 30216 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 60 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 安徽永鸿 电力有限 公司 | 57.617 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 严凯 | 二级建造 师 | 皖 23419217 4329 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 61 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 安徽恒天 电力工程 有限公司 | 84.8033 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 石刘 | 二级建造 师 | 皖 23422221 0779 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 62 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 安徽众百 泓电力工 程有限公 司 | 107.5147 14 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 聂聪 | 一级建造 师 | 皖 13420182 01901312 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 63 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 安徽莱特 实业集团 有限公司 | 576.7905 8 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 王方圆 | 二级建造 师 | 皖 23416161 6178 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 64 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 安徽汇硕 电气工程 有限公司 | 11.398 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 胡忠佩 | 二级建造 师 | 皖 23418190 3172 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 65 | 蚌埠供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 66 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 安徽莱特 实业集团 有限公司 | 1127.735 37 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 韩文秀 | 二级建造 师 | 皖 23421211 1145 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 67 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 安徽圣陶 电力工程 有限公司 | 90.68 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 郭元 | 二级建造 师 | 皖 23421218 8148 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 68 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 湖南恒宇 电力建设 有限公司 | 111.6463 9 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 邹业先 | 二级建造 师 | 湘 24313132 4293 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 69 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 湖南恒宇 电力建设 有限公司 | 129.7728 42 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 彭卫国 | 二级建造 师 | 湘 24313132 4050 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 70 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 浙江圣井 电力集团 股份有限 公司 | 99.8859 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 陈赵献 | 二级建造 师 | 浙 23320062 02303517 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 71 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 巢湖市迅 达电器设 备安装有 限公司 | 125.7198 15 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张进 | 一级建造 师 | 皖 13420212 02201059 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 72 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 巢湖市迅 达电器设 备安装有 限公司 | 74.63564 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张进 | 一级建造 师 | 皖 13420212 02201059 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 73 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 安徽恒天 电力工程 有限公司 | 124.4226 9 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 石刘 | 二级建造 师 | 皖 23422221 0779 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 74 | 蚌埠供电 公司 | 排名第 1 | 安徽久鑫 电力安装 有限公司 | 54.69561 9 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 温小波 | 二级建造 师 | 皖 23406080 5293 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 75 | 亳州供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 76 | 亳州供电 公司 | 排名第 1 | 江苏常远 电力工程 有限公司 | 123.0616 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 陈小芬 | 二级建造 师 | 苏 23210100 3084 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 77 | 亳州供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 78 | 亳州供电 公司 | 排名第 1 | 安徽迈博 电力安装 工程有限 公司 | 131.6263 99 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张洪庆 | 二级建造 师 | 皖 23423240 1801 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 79 | 亳州供电 公司 | 排名第 1 | 江苏坤朗 电力科技 有限公司 | 146.3805 58 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 刘均 | 二级建造 师 | 苏 23221215 1082 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 80 | 亳州供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 81 | 亳州供电 公司 | 排名第 1 | 安徽迈博 电力安装 工程有限 公司 | 356.0786 6 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张洪庆 | 二级建造 师 | 皖 23423240 1801 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 82 | 亳州供电 公司 | 排名第 1 | 安徽国源 电力工程 有限公司 | 362.4814 6 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 申振 | 二级建造 师 | 皖 23423231 2309 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 83 | 亳州供电 公司 | 排名第 1 | 安徽迈博 电力安装 工程有限 公司 | 102.6441 26 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张洪庆 | 二级建造 师 | 皖 23423240 1801 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 84 | 亳州供电 公司 | 排名第 1 | 安徽迈博 电力安装 工程有限 公司 | 204.7090 5 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张洪庆 | 二级建造 师 | 皖 23423240 1801 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 85 | 亳州供电 公司 | 排名第 1 | 亳州益源 电力有限 责任公司 | 110.2 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 丁克晨 | 二级建造 师 | 皖 23421210 5428 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 86 | 亳州供电 公司 | 排名第 1 | 江苏坤朗 电力科技 有限公司 | 233.4722 21 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张安强 | 二级建造 师 | 苏 23211120 1115 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 87 | 亳州供电 公司 | 排名第 1 | 江苏常远 电力工程 有限公司 | 657.7448 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 虞杰 | 二级建造 师 | 苏 23219190 5580 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 88 | 亳州供电 公司 | 排名第 1 | 江苏坤朗 电力科技 有限公司 | 162.3736 53 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 朱皖 | 二级建造 师 | 苏 23214151 4983 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 89 | 亳州供电 公司 | 排名第 1 | 亳州益源 电力有限 责任公司 | 972.261 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 徐 威 | 二级建造 师 | 皖 23421210 5638 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 90 | 亳州供电 公司 | 排名第 1 | 江苏常远 电力工程 有限公司 | 145.5384 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张道云 | 二级建造 师 | 苏 23214143 4005 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 91 | 亳州供电 公司 | 排名第 1 | 江苏常远 电力工程 有限公司 | 171.88 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张道云 | 二级建造 师 | 苏 23214143 4005 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 92 | 亳州供电 公司 | 排名第 1 | 安徽意通 电力设备 有限公司 | 86.76 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 齐舒州 | 二级建造 师 | 皖 23417204 2857 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 93 | 亳州供电 公司 | 排名第 1 | 合肥劲力 供电设备 有限责任 公司 | 66.37925 9 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 宁又双 | 二级建造 师 | 皖 23416160 7193 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 94 | 亳州供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 95 | 亳州供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 96 | 亳州供电 公司 | 排名第 1 | 安丰电力 建设集团 有限公司 | 183.7986 55 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 朱艳萍 | 二级建造 师 | 皖 23423230 9495 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 97 | 亳州供电 公司 | / | 终止采购 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 98 | 亳州供电 公司 | 排名第 1 | 安徽鹏翔 电力工程 有限公司 | 161.3738 5 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 潘小兵 | 二级建造 师 | 皖 23421213 9071 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 99 | 亳州供电 公司 | 排名第 1 | 江苏常远 电力工程 有限公司 | 119.1879 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张道云 | 二级建造 师 | 苏 23214143 4005 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 100 | 亳州供电 公司 | 排名第 1 | 镇华电力 建设集团 有限公司 | 162.6924 5 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 冯良玉 | 二级建造 师 | 豫 24121229 7439 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 101 | 亳州供电 公司 | 排名第 1 | 湖南金森 电力建设 集团有限 公司 | 145.9747 02 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 周芳二 | 二级建造 师 | 湘 24316175 6144 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 102 | 亳州供电 公司 | 排名第 1 | 亳州益源 电力有限 责任公司 | 251.5 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 贺飞祥 | 二级建造 师 | 皖 23421210 4926 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 103 | 亳州供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 104 | 亳州供电 公司 | 排名第 1 | 合肥巨力 电力安装 有限公司 | 137.8824 16 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 梁新桐 | 二级建造 师 | 皖 23421212 5474 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 105 | 池州供电 公司 | 排名第 1 | 池州华光 电力工程 有限公司 | 548.9119 7 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 李辉 | 二级建造 师 | 皖 23413145 2224 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 106 | 池州供电 公司 | 排名第 1 | 池州华光 电力工程 有限公司 | 456.1194 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 刘堃 | 二级建造 师 | 皖 23417171 6289 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 107 | 池州供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 108 | 池州供电 公司 | 排名第 1 | 池州华光 电力工程 有限公司 | 1588.768 976 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 陈建军 | 二级建造 师 | 皖 23421218 7598 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 109 | 池州供电 公司 | 排名第 1 | 池州市广 远电力工 程安装有 限公司 | 715.8663 89 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 刘观赐 | 二级建造 师 | 皖 23413145 6835 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 110 | 池州供电 公司 | 排名第 1 | 池州华光 电力工程 有限公司 | 25.321 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 章婷 | 二级建造 师 | 皖 23422220 8053 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 111 | 池州供电 公司 | 排名第 1 | 池州市文 伟电力安 装有限公 司 | 158.9811 34 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 吴进 | 二级建造 师 | 皖 23419214 9715 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 112 | 池州供电 公司 | 排名第 1 | 池州华光 电力工程 有限公司 | 926.8956 31 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 周云林 | 二级建造 师 | 皖 23407081 1005 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 113 | 滁州供电 公司 | 排名第 1 | 滁州东源 电力工程 有限公司 | 280.0674 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 朱元周 | 二级建造 师 | 皖 23417204 4848 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 114 | 滁州供电 公司 | 排名第 1 | 滁州东源 电力工程 有限公司 | 189.9523 48 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张乐平 | 一级建造 师 | 皖 13420202 02102578 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 115 | 滁州供电 公司 | 排名第 1 | 安丰电力 建设集团 有限公司 | 122.8196 51 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 侯长禄 | 二级建造 师 | 皖 23413156 3737 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 116 | 滁州供电 公司 | 排名第 1 | 扬州擎宇 建设工程 有限公司 | 102.2701 18 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 李燕 | 二级建造 师 | 苏 23213130 2887 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 117 | 滁州供电 公司 | 排名第 1 | 湖南振鑫 电力建设 有限公司 | 99.2795 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 苏捷 | 一级建造 师 | 湘 14320172 01903455 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 118 | 滁州供电 公司 | 排名第 1 | 湖南卓海 工程建设 有限公司 | 36.972 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 曾赠 | 二级建造 师 | 湘 24300230 0126 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 119 | 滁州供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 120 | 滁州供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 121 | 滁州供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 122 | 滁州供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 123 | 滁州供电 公司 | 排名第 1 | 安丰电力 建设集团 有限公司 | 155.0390 55 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 封国雪 | 二级建造 师 | 皖 23418189 8243 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 124 | 滁州供电 公司 | 排名第 1 | 滁州东源 电力工程 有限公司 | 303.6977 11 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 邓思源 | 二级建造 师 | 皖 23421213 2129 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 125 | 滁州供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 126 | 滁州供电 公司 | 排名第 1 | 扬州擎宇 建设工程 有限公司 | 167.5606 41 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 谭欣 | 二级建造 师 | 苏 23221215 3035 |
| 一名 | ||||||||||||
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 127 | 滁州供电 公司 | 排名第 1 | 安徽合宁 电力工程 有限公司 | 99.95929 4 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 汪佑林 | 二级建造 师 | 皖 23421210 4898 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 128 | 滁州供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 129 | 滁州供电 公司 | 排名第 1 | 安徽开成 电力有限 公司 | 174.345 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张开龙 | 二级建造 师 | 皖 23421210 6541 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 130 | 滁州供电 公司 | 排名第 1 | 滁州东源 电力工程 有限公司 | 259.7091 41 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 毛项羽 | 二级建造 师 | 皖 23421220 6356 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 131 | 滁州供电 公司 | 排名第 1 | 滁州东源 电力工程 有限公司 | 662.2829 55 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 陈冬冬 | 一级建造 师 | 皖 13420212 02201773 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 132 | 滁州供电 公司 | 排名第 1 | 滁州东源 电力工程 有限公司 | 285.5665 39 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 韩磊 | 二级建造 师 | 皖 23415167 1285 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 133 | 滁州供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 134 | 滁州供电 公司 | 排名第 1 | 安徽鼎鑫 电力工程 有限责任 公司 | 78.4508 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 刘中来 | 二级建造 师 | 皖 23413144 6197 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 135 | 滁州供电 公司 | 排名第 1 | 江苏宏润 电力工程 有限公司 | 98.03856 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 邓春阳 | 二级建造 师 | 苏 23221211 9866 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 136 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 安徽炬源 电力工程 有限公司 | 222.3344 99 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 沈建伟、张恒 | 二级建造 师 | 皖 23421213 1086、皖 23421210 4061 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 137 | 阜阳供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 138 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 安徽昆宝 电气工程 有限公司 | 291.1700 4 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 李园园 | 二级建造 师 | 皖 23421213 0797 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 139 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 安徽三环 电力工程 集团有限 公司 | 49.24587 5 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 周俊杰 | 二级建造 师 | 皖 23413145 2640 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 140 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 阜阳市明 珲阳光电 力维修服 务有限公 司 | 28.848 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 况侠 | 二级建造 师 | 皖 23418189 474 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 141 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 湖南高能 电力建设 有限公司 | 99.17030 9 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 游玉群 | 二级建造 师 | 湘 24300196 8751 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 142 | 阜阳供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 143 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 安徽天耀 电气工程 有限公司 | 271.5542 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 顾科伟 | 二级建造 师 | 皖 23421220 0085 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 144 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 安徽龙腾 电力工程 有限公司 | 137.0642 4 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 周彬 | 二级建造 师 | 皖 23419214 4233 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 145 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 安徽炬源 电力工程 有限公司 | 23.42425 7 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张恒 | 二级建造 师 | 皖 23421210 4061 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 146 | 阜阳供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 147 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 阜阳市明 珲阳光电 力维修服 务有限公 司 | 89.09339 4 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 夏少东 | 二级建造 师 | 皖 23412134 4656 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 148 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 安徽龙腾 电力工程 有限公司 | 61.34661 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 王传涛 | 二级建造 师 | 皖 23422220 9578 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 149 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 江苏铸恒 电气工程 有限公司 | 72.5555 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 常慧 | 二级建造 师 | 苏 23221226 9872 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 150 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 阜阳市明 珲阳光电 力维修服 务有限公 司 | 41.481 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 杨依勇 | 二级建造 师 | 皖 23421218 6800 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 151 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 阜阳市明 珲阳光电 力维修服 务有限公 司 | 322.6347 34 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 史银梁 | 二级建造 师 | 皖 23416171 5766 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 152 | 阜阳供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 153 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 浙江德辉 建设集团 有限公司 | 76.58234 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 徐金松 | 二级建造 师 | 浙 23320192 02312510 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 154 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 国皖电力 有限公司 | 93.64015 3 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 王佳哲 | 一级建造 师 | 皖 14420162 01850487 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 155 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 安徽鹏翔 电力工程 有限公司 | 71.00181 5 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 潘小兵 | 二级建造 师 | 皖 23421213 9071 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 156 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 湖南鸿源 电力建设 有限公司 | 40.88556 8 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 曾长发 | 一级建造 师 | 湘 14320172 01873597 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 157 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 安徽鑫立 电力工程 有限公司 | 96.58383 2 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 王孟君 | 二级建造 师 | 皖 23421210 4780 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 158 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 安徽三环 电力工程 集团有限 公司 | 251.2643 12 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 吕继 | 二级建造 师 | 皖 23413156 1197 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 159 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 安徽鑫立 电力工程 有限公司 | 111.0243 84 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 王孟君 | 二级建造 师 | 皖 23421210 4780 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 160 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 安徽鼎业 电气有限 公司 | 37.72338 6 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 钱曙生 | 二级建造 师 | 皖 23421211 1086 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 161 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 江苏德成 电力科技 有限公司 | 105.5290 43 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 黄春荣 | 二级建造 师 | 苏 23213133 1036 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 162 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 安徽昆宝 电气工程 有限公司 | 141.4811 1 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 李园园 | 二级建造 师 | 皖 23421213 0797 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 163 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 安徽三环 电力工程 集团有限 公司 | 295.901 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 李鹏飞 | 一级建造 师 | 皖 13420162 01618789 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 164 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 国皖电力 有限公司 | 203.2821 84 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 戚尚春 | 二级建造 师 | 皖 23422230 1421 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 165 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 合肥万历 电力科技 有限公司 | 210.1863 3 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 朱崇俊 | 二级建造 师 | 皖 23421212 8963 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 166 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 江苏德成 电力科技 有限公司 | 192.9362 97 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 陈进 | 一级建造 师 | 苏 13220082 00901290 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 167 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 江苏恒春 建设工程 有限公司 | 345.2622 21 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 顾华 | 二级建造 师 | 苏 23221211 6328 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 168 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 安徽天耀 电气工程 有限公司 | 296.6575 3 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 姜丽逢 | 二级建造 师 | 皖 23421211 5836 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 169 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 安徽天耀 电气工程 有限公司 | 225.8961 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 王栋栋 | 二级建造 师 | 皖 23421218 8175 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 170 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 安徽三环 电力工程 集团有限 公司 | 348.3181 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 高尚 | 一级建造 师 | 皖 13420172 01902014 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 171 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 安徽三环 电力工程 集团有限 公司 | 714.1997 5 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张伟 | 二级建造 师 | 皖 23421212 9042 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 172 | 阜阳供电 公司 | 排名第 1 | 安徽炬源 电力工程 有限公司 | 114.7524 9 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 沈建伟、张恒 | 二级建造 师 | 皖 23421213 1086、皖 23421210 4061 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 173 | 合肥供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 174 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 北京国电 富通科技 发展有限 责任公司 | 339.096 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 徐忠富 | 一级建造 师 | 京 11120162 01638651 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 175 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 合肥电力 安装有限 公司 | 445.8068 04 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 梅波 | 二级建造 师 | 皖 23416202 4211 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 176 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 巢湖市通 开电气设 备安装有 限公司 | 57.6873 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 肖兴亮 | 二级建造 师 | 皖 23413145 0561 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 177 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 巢湖市通 开电气设 备安装有 限公司 | 61.5513 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 王涛 | 二级建造 师 | 皖 23421210 3557 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 178 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 巢湖正大 电力工程 有限公司 | 73.13 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 王平 | 二级建造 师 | 皖 23421211 6782 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 179 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 湖南卓海 工程建设 有限公司 | 42.57139 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 刘强 | 二级建造 师 | 湘 24300229 2890 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 180 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 安徽巢南 电力安装 有限公司 | 40.53366 2 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 邓新新 | 二级建造 师 | 皖 A2341920 14530 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 181 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 池州华翔 电力工程 有限责任 公司 | 216.5422 58 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 周杰 | 二级建造 师 | 皖 23419203 4310 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 182 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 巢湖市迅 达电器设 备安装有 限公司 | 45.0648 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 马俊丽 | 一级建造 师 | 皖 13420232 02400256 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 183 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 巢湖市通 开电气设 备安装有 限公司 | 170.7714 5 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 高之炎 | 二级建造 师 | 皖 23418189 3879 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 184 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 华东送变 电工程有 限公司 | 1839.210 964 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 章和高 | 一级建造 师 | 沪 13120072 00800137 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 185 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 扬州擎宇 建设工程 有限公司 | 50.62197 1 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 马明超 | 二级建造 师 | 苏 23218181 7427 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 186 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 安徽硕创 电力工程 有限公司 | 198.8339 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 余舒彤 | 二级建造 师 | 皖 23415156 9568 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 187 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 合肥电力 安装有限 公司 | 194.0001 9 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 聂磊 | 二级建造 师 | 皖 23419201 9063 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 188 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 池州华翔 电力工程 有限责任 公司 | 328.7624 63 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 胡绪来 | 二级建造 师 | 皖 23413144 9644 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 189 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 合肥市安 泰电力工 程有限公 司 | 132.7595 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 唐虎 | 二级建造 师 | 皖 23419202 0190 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 190 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 合肥劲力 供电设备 有限责任 公司 | 128.8146 23 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 郑文兵 | 一级建造 师 | 皖 13420172 01826575 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 191 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 合肥精锐 电力工程 有限公司 | 82.555 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 胡其忠 | 二级建造 师 | 皖 23410128 6184 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 192 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 合肥华优 电力科技 有限责任 公司 | 191.8806 08 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 马松 | 二级建造 师 | 皖 23413156 6591 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 193 | 合肥供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 194 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 湖南振鑫 电力建设 有限公司 | 23.3336 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 谭文英 | 二级建造 师 | 湘 24300207 3790 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 195 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 安徽佳伦 电力安装 工程有限 公司 | 839.9845 9 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 李艳 | 二级建造 师 | 皖 23418189 7953 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 196 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 合肥力臻 能源科技 有限公司 | 881.4659 07 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 白倩 | 二级建造 师 | 皖 23418189 9236 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 197 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 合肥巨力 电力安装 有限公司 | 552.9037 23 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 王含笑 | 一级建造 师 | 皖 23421212 5474 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 198 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 安徽佳伦 电力安装 工程有限 公司 | 196.9844 78 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 何鹏鹏 | 二级建造 师 | 皖 23422221 2428 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 199 | 合肥供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 200 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 合肥劲力 供电设备 有限责任 公司 | 116.1419 01 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 李忠洋 | 二级建造 师 | 皖 23422220 7915 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 201 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 合肥元贞 电力科技 股份有限 公司 | 69.1183 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张旭之 | 二级建造 师 | 皖 23413156 6714 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 202 | 合肥供电 公司 | / | 终止采购 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 203 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 合肥电力 安装有限 公司 | 740.7687 55 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 许岩 | 一级建造 师 | 皖 13420182 02000353 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 204 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 江苏铸恒 电气工程 有限公司 | 528.4146 5 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张政 | 二级建造 师 | 苏 23221231 6036 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 205 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 合肥电力 安装有限 公司 | 389.4068 2 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 陈辉 | 一级建造 师 | 皖 13420192 02001325 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 206 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 安徽立翔 电力技术 服务有限 公司 | 125.8402 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 陈周 | 二级建造 师 | 皖 23422230 0299 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 207 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 合肥电力 安装有限 公司 | 530.5063 9 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 李瑞 | 一级建造 师 | 皖 13420162 01617535 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 208 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 安徽照成 电力工程 有限公司 | 104.1485 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 傅平 | 二级建造 师 | 皖 23419191 2370 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 209 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 合肥庐源 电力工程 有限公司 | 772.88 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 王孝华 | 二级建造 师 | 皖 23421215 3966 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 210 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 合肥劲力 供电设备 有限责任 公司 | 32.67365 5 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 宁又双 | 二级建造 师 | 皖 23416160 7193 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 211 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 安徽鼎业 电气有限 公司 | 97.2 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 钱曙生 | 二级建造 师 | 皖 23421211 1086 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 212 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 安徽鼎业 电气有限 公司 | 97.2 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张瑞 | 二级建造 师 | 皖 23421211 1089 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 213 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 安徽意通 电力设备 有限公司 | 332.9855 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 胡铁柱 | 二级建造 师 | 皖 23421241 6188 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 214 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 池州华翔 电力工程 有限责任 公司 | 549.7874 97 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 檀春 | 一级建造 师 | 皖 13420232 02400325 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 215 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 安徽金鹏 电力安装 有限公司 | 253.1083 45 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 周磊 | 二级建造 师 | 皖 23421210 8731 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 216 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 合肥亿莱 克电气有 限责任公 司 | 692.6144 01 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 于自成 | 二级建造 师 | 皖 23417180 2291 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 217 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 安徽鼎业 电气有限 公司 | 330 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 杜国建 | 二级建造 师 | 皖 23419191 0462 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 218 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 安徽硕创 电力工程 有限公司 | 625.2216 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 杨琳 | 二级建造 师 | 皖 23421217 0174 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 219 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 安徽再兴 科技有限 公司 | 148.4502 9 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 王喜林 | 二级建造 师 | 皖 23421211 5871 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 220 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 安徽龙脉 电力建设 有限公司 | 78.5372 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 钱勇 | 二级建造 师 | 皖 23419190 9059 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 221 | 合肥供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 222 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 合肥巨力 电力安装 有限公司 | 59.41995 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 许刚强 | 一级建造 师 | 皖 13420092 01005545 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 223 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 合肥元贞 电力科技 股份有限 公司 | 358.95 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 莫宏生 | 二级建造 师 | 皖 23413156 6642 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 224 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 湖南卓海 工程建设 有限公司 | 60.96545 8 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 傅萼 | 二级建造 师 | 湘 24300241 0900 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 225 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 安徽悦鹏 工程建设 有限公司 | 81.854 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 李飞跃 | 二级建造 师 | 皖 23421212 6035 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 226 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 安徽众安 智诚电力 科技有限 公司 | 182.04 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 吴雷 | 二级建造 师 | 皖 23421212 2709 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 227 | 合肥供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 228 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 合肥元贞 电力科技 股份有限 公司 | 361.0281 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 许峰 | 二级建造 师 | 皖 23413156 6697 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 229 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 池州华翔 电力工程 有限责任 公司 | 449.3654 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 郑奎 | 二级建造 师 | 皖 23416205 0076 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 230 | 合肥供电 公司 | 排名第 1 | 江苏铸恒 电气工程 有限公司 | 228.4818 5 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 季铃乐 | 二级建造 师 | 苏 23221212 4269 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 231 | 淮北供电 公司 | 排名第 1 | 淮北万里 电力工程 有限公司 | 164.437 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 陈鑫 | 二级建造 师 | 皖 23421221 6341 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 232 | 淮北供电 公司 | 排名第 1 | 北京国电 富通科技 发展有限 责任公司 | 80.575 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 徐忠富 | 一级建造 师 | 京 11120162 01638651 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 233 | 淮北供电 公司 | 排名第 1 | 淮北万里 电力工程 有限公司 | 310.9892 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 姜万龙 | 二级建造 师 | 皖 23415167 3800 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 234 | 淮北供电 公司 | 排名第 1 | 淮北阳光 电力服务 有限责任 公司 | 42.695 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 吴云 | 二级建造 师 | 皖 23419201 6517 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 235 | 淮北供电 公司 | 排名第 1 | 安徽宿州 明辉电力 工程有限 公司 | 144.9102 07 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 胡亮亮 | 二级建造 师 | 皖 23417171 2346 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 236 | 淮北供电 公司 | 排名第 1 | 安徽元鼎 电力实业 有限公司 | 100.6428 33 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 王磊 | 二级建造 师 | 皖 23419201 4128 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 237 | 淮北供电 公司 | 排名第 1 | 淮北市三 联电气有 限责任公 司 | 161.4699 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 于磊 | 二级建造 师 | 皖 23413145 3290 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 238 | 淮北供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 239 | 淮北供电 公司 | 排名第 1 | 安徽恒天 电力工程 有限公司 | 55.68429 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 石刘 | 二级建造 师 | 皖 23422221 0779 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 240 | 淮北供电 公司 | 排名第 1 | 淮北硕能 电气工程 有限公司 | 64.4747 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张晶晶 | 二级建造 师 | 皖 23421230 1428 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 241 | 淮北供电 公司 | 排名第 1 | 淮北阳光 电力服务 有限责任 公司 | 240.0778 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 任勇 | 一级建造 师 | 20221103 43400000 6086 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 242 | 淮北供电 公司 | 排名第 1 | 淮北智勇 电力工程 有限公司 | 372.854 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 荆六保 | 二级建造 师 | 皖 23421220 6351 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 243 | 淮北供电 公司 | 排名第 1 | 安徽九天 电力工程 有限公司 | 54.529 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 孙志永 | 二级建造 师 | 皖 23407080 1749 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 244 | 淮北供电 公司 | 排名第 1 | 安徽全丰 电力工程 有限公司 | 113.735 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 程珊珊 | 二级建造 师 | 皖 23421210 5818 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 245 | 淮北供电 公司 | 排名第 1 | 淮北轩之 源电力工 程有限公 司 | 207.073 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 曹慧 | 二级建造 师 | 皖 23422230 1743 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 246 | 淮北供电 公司 | 排名第 1 | 安徽科力 达电力工 程有限公 司 | 157.337 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 丁勇刚 | 二级建造 师 | 皖 23421213 8663 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 247 | 淮北供电 公司 | 排名第 1 | 安徽全丰 电力工程 有限公司 | 16.99998 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 程珊珊 | 二级建造 师 | 皖 23421210 5818 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 248 | 淮北供电 公司 | 排名第 1 | 安徽立翔 电力技术 服务有限 公司 | 55.08 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 陈周 | 二级建造 师 | 皖 23422230 0299 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 249 | 黄山供电 公司 | 排名第 1 | 黄山开源 发展集团 有限公司 | 3965.288 572 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张骏 | 一级建造 师 | 皖 13420192 02003337 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 250 | 黄山供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 251 | 黄山供电 公司 | 排名第 1 | 铜陵天龙 电力安装 有限责任 公司 | 638.6046 24 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 周婷 | 二级建造 师 | 皖 23415167 3736 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 252 | 黄山供电 公司 | 排名第 1 | 铜陵天龙 电力安装 有限责任 公司 | 461.6861 52 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 姚粤 | 二级建造 师 | 皖 23407080 2095 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 253 | 黄山供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 254 | 黄山供电 公司 | 排名第 1 | 黄山昱能 电力工程 有限责任 公司 | 83.33722 4 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 李雪艳 | 二级建造 师 | 皖 23418217 9637 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 255 | 黄山供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 256 | 黄山供电 公司 | 排名第 1 | 安徽鹏翔 电力工程 有限公司 | 205.5636 05 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 潘小兵 | 二级建造 师 | 皖 23421213 9071 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 257 | 黄山供电 公司 | 排名第 1 | 黄山昱能 电力工程 有限责任 公司 | 152.3634 35 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 冉媛媛 | 二级建造 师 | 皖 23421213 0517 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 258 | 黄山供电 公司 | 排名第 1 | 安庆市银 通电力工 程有限公 司 | 149.35 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 金玲 | 二级建造 师 | 皖 23415167 0146 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 259 | 淮南供电 公司 | 排名第 1 | 淮南力达 电气安装 有限公司 | 852.2082 92 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 李亚飞 | 二级建造 师 | 皖 23421218 7245 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 260 | 淮南供电 公司 | 排名第 1 | 安徽佰国 建筑工程 有限公司 | 183.6134 3 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 赵燕 | 二级建造 师 | 皖 23422221 6119 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 261 | 淮南供电 公司 | 排名第 1 | 安徽恒信 通智能科 技股份有 限公司 | 99.4829 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 王红涛 | 二级建造 师 | 皖 23413144 8257 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 262 | 淮南供电 公司 | 排名第 1 | 安徽荣翔 电力建设 有限公司 | 199.8605 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 王金勇, 梁克山 | 二级建造 师 | 皖 23418190 3886,皖 23421220 1735 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 263 | 淮南供电 公司 | 排名第 1 | 合肥精锐 电力工程 有限公司 | 173.58 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 秦海 | 二级建造 师 | 皖 23417170 3312 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 264 | 淮南供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 265 | 淮南供电 公司 | 排名第 1 | 安徽佰国 建筑工程 有限公司 | 234.8961 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 范嫦枝 | 二级建造 师 | 皖 23417171 6008 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 266 | 淮南供电 公司 | 排名第 1 | 安徽佰国 建筑工程 有限公司 | 143.299 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 郭多义 | 二级建造 师 | 皖 23423231 2245 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 267 | 淮南供电 公司 | 排名第 1 | 安徽恒信 通智能科 技股份有 限公司 | 272.0502 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 冯后礼 | 二级建造 师 | 皖 23421218 7291 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 268 | 淮南供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 269 | 淮南供电 公司 | 排名第 1 | 淮南佰诚 电力设备 安装有限 公司 | 226.8689 3 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 刘云光 | 二级建造 师 | 皖 23419191 1781 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 270 | 淮南供电 公司 | 排名第 1 | 淮南力达 电气安装 有限公司 | 232.1353 84 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 方芳 | 二级建造 师 | 皖 23417171 4258 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 271 | 淮南供电 公司 | 排名第 1 | 安徽荣翔 电力建设 有限公司 | 241.8979 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 岳顶 | 一级建造 师 | 皖 13420202 02103655 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 272 | 淮南供电 公司 | 排名第 1 | 淮南力达 电气安装 有限公司 | 107.3284 4 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 黄永生 | 二级建造 师 | 皖 23412134 3594 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 273 | 淮南供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 274 | 淮南供电 公司 | 排名第 1 | 安徽佰国 建筑工程 有限公司 | 295.9199 21 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 夏爱强 | 二级建造 师 | 皖 23415156 8684 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 275 | 马鞍山供 电公司 | 排名第 1 | 马鞍山创 兴投资发 展(集团) 有限公司 | 719.7185 54 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 周之涛 | 二级建造 师 | 皖 23422221 1655 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 276 | 马鞍山供 电公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 277 | 马鞍山供 电公司 | 排名第 1 | 马鞍山创 兴投资发 展(集团) 有限公司 | 341.8384 34 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 吴昌晔 | 二级建造 师 | 皖 23407080 1354 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 278 | 马鞍山供 电公司 | 排名第 1 | 苏州乐尧 电力发展 有限公司 | 274.5807 18 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 吴铁 | 二级建造 师 | 苏 23211120 8906 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 279 | 马鞍山供 电公司 | 排名第 1 | 马鞍山创 兴投资发 展(集团) 有限公司 | 184.7230 02 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 金爱玲 | 二级建造 师 | 皖 23419191 2637 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 280 | 马鞍山供 电公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 281 | 马鞍山供 电公司 | 排名第 1 | 安徽国龙 电力工程 有限公司 | 89.6 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张云平 | 二级建造 师 | 皖 23421210 8611 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 282 | 马鞍山供 电公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 283 | 马鞍山供 电公司 | 排名第 1 | 安徽升宇 电力工程 有限公司 | 105.97 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 吴春雷 | 二级建造 师 | 皖 23412134 4917 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 284 | 马鞍山供 电公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 285 | 六安供电 公司 | / | 终止采购 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 286 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 江苏常远 电力工程 有限公司 | 192.4034 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张道云 | 二级建造 师 | 苏 23214143 4005 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 287 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 合肥金科 科技发展 有限公司 | 131.3497 5 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 夏俊良 | 二级建造 师 | 皖 23413145 3013 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 288 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽瑞华 电气有限 公司 | 101.9706 46 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 祝文杰 | 二级建造 师 | 皖 23421210 4707 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 289 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 六安市骏 峰电力工 程设备有 限公司 | 102.1331 64 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张香 | 二级建造 师 | 皖 23421211 7920 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 290 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 重庆晟兴 鸿电力工 程有限公 司 | 236.3334 4 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 刘扬 | 二级建造 师 | 渝 25020232 02303780 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 291 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽明都 能源建设 集团有限 公司 | 1199.812 754 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 王立彬 | 二级建造 师 | 皖 23421218 7062 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 292 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 六安阳光 电力维修 工程有限 责任公司 | 461.9552 63 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 李樑 | 二级建造 师 | 皖 23421211 6546 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 293 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽宏大 电力工程 有限公司 | 193.4977 68 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 任荣香 | 二级建造 师 | 皖 23421214 8009 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 294 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 上海鎏林 建设工程 有限公司 | 74.71388 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 金煌杰 | 一级建造 师 | 沪 14120192 02002846 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 295 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽明都 能源建设 集团有限 公司 | 296.4181 5 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 刘波 | 二级建造 师 | 皖 23192012 25 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 296 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽润杨 电力工程 有限公司 | 315.7956 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 尹劲男 | 二级建造 师 | 皖 23421211 7346 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 297 | 六安供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 298 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽省智 兴电力安 装有限公 司 | 996.7036 81 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 杨克梅 | 二级建造 师 | 皖 23419201 2573 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 299 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 六安阳光 电力维修 工程有限 责任公司 | 269.6887 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 吴芳元 | 二级建造 师 | 皖 23421214 2723 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 300 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽弘旭 电力建设 有限公司 | 124.9847 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 尚海艳 | 二级建造 师 | 皖 23415156 7265 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 301 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽安硕 建设工程 有限公司 | 131.2629 31 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 李业保 | 二级建造 师 | 皖 23422231 5695 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 302 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 合肥盛宝 电气有限 公司 | 223.4345 76 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 荣义 | 二级建造 师 | 皖 23421213 1869 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 303 | 六安供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 304 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽远晖 电力开发 有限公司 | 186.04 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 王帮俊 | 二级建造 师 | 皖 23413144 6827 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 305 | 六安供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 306 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 六安阳光 电力维修 工程有限 责任公司 | 788.7837 72 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 范厚武 | 一级建造 师 | 皖 12420212 02201119 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 307 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽创同 电力技术 有限公司 | 284.988 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 余向红 | 二级建造 师 | 皖 23421220 4477 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 308 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽安峰 电力工程 有限公司 | 399.4323 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 董国良 | 二级建造 师 | 皖 23419210 2161 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 309 | 六安供电 公司 | / | 终止采购 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 310 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽恒信 通智能科 技股份有 限公司 | 231.5490 09 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 何家豪 | 二级建造 师 | 皖 23422221 0099 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 311 | 六安供电 公司 | / | 终止采购 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 312 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽邦国 电力科技 有限公司 | 246.1769 2 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 陶峰 | 二级建造 师 | 皖 23421211 7384 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 313 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽瑞华 电气有限 公司 | 165.3731 74 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 吴艳 | 二级建造 师 | 皖 23423230 5577 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 314 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽安峰 电力工程 有限公司 | 204.2666 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 徐金兰 | 二级建造 师 | 皖 23421216 2231 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 315 | 六安供电 公司 | / | 终止采购 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 316 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽安硕 建设工程 有限公司 | 336.8875 23 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 苏磊 | 二级建造 师 | 皖 23418189 3716 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 317 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽胜利 电力工程 有限公司 | 392.7244 13 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 邢朝华 | 二级建造 师 | 皖 23416205 6931 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 318 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽省智 兴电力安 装有限公 司 | 402.5033 37 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 胡永宇 | 二级建造 师 | 皖 23418190 3631 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 319 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽中隐 建设有限 公司 | 116.0055 59 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 胡晓晴 | 二级建造 师 | 皖 23418190 2821 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 320 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽正德 电力建设 有限公司 | 201.1472 6 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 石运 | 二级建造 师 | 皖 23421211 4320 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 321 | 六安供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 322 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽邦国 电力科技 有限公司 | 94.91638 1 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张德年 | 二级建造 师 | 皖 23410118 5370 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 323 | 六安供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 324 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽国钰 电力工程 有限公司 | 79.2099 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 刘小飞 | 二级建造 师 | 皖 23421220 2027 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 325 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽国钰 电力工程 有限公司 | 171.3784 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 刘腊红 | 二级建造 师 | 皖 23421212 4338 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 326 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽国锦 电力工程 有限公司 | 156.17 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 陆彬彬 | 二级建造 师 | 皖 23416214 3498 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 327 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽省佳 明电力安 装有限公 司 | 90.35440 3 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 唐信梅 | 二级建造 师 | 皖 23417181 6615 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 328 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽省佳 明电力安 装有限公 司 | 115.3960 52 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 唐信梅 | 二级建造 师 | 皖 23417181 6615 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 329 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽科盟 电子科技 有限公司 | 168.36 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 代桂如 | 二级建造 师 | 皖 23422221 0747 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 330 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽省佳 明电力安 装有限公 司 | 118.9256 71 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 黄玲 | 二级建造 师 | 皖 23421213 0907 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 331 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 合肥盛宝 电气有限 公司 | 43.35888 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 荣义 | 二级建造 师 | 皖 23421217 0857 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 332 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 徽辰智电 科技股份 有限公司 | 89.7022 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 朱佳启 | 二级建造 师 | 皖 23421211 5914 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 333 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 合肥安帆 电力工程 有限公司 | 117.53 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 章苏婷 | 二级建造 师 | 皖 23421210 6042 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 334 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽皖翔 电力设备 有限公司 | 43.8 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 李张宁 | 二级建造 师 | 皖 23421213 1991 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 335 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽安华 电力建设 有限公司 | 32.55 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张伟 | 一级建造 师 | 皖 13420232 02400713 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 336 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽省中 序电力安 装工程有 限公司 | 82.338 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 姜惜惜 | 二级建造 师 | 皖 23421215 3706 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 337 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 合肥创伟 电力安装 有限责任 公司 | 202.0445 64 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 郑伊琳 | 二级建造 师 | 皖 23419191 0335 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 338 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽天一 电力工程 有限公司 | 176.5755 4 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 董金泉 | 一级建造 师 | 皖 13420232 02400858 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 339 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 江苏宏源 电气有限 责任公司 | 109.918 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 王鹏 | 一级建造 师 | 苏 13220232 02406964 /苏建安 B(2022)00 23543 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 340 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽精力 安电力工 程有限公 司 | 635.7045 7 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 万杰 | 一级建造 师 | 皖 13419200 1831 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 341 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 六安阳光 电力维修 工程有限 责任公司 | 800.2024 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 顾永纲 | 一级建造 师 | 皖 13420182 01903503 |
| 一名 | ||||||||||||
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 342 | 六安供电 公司 | 排名第 1 | 安徽乾坤 电力工程 有限公司 | 210.48 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 雷露露 | 二级建造 师 | 皖 23418190 1104 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 343 | 铜陵供电 公司 | 排名第 1 | 铜陵铜能 电力工程 有限责任 公司 | 1994.451 72 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 陈春波 | 二级建造 师 | 皖 23421212 5602 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 344 | 铜陵供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 345 | 铜陵供电 公司 | 排名第 1 | 铜陵铜能 电力工程 有限责任 公司 | 282.3214 35 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 陈春波 | 二级建造 师 | 皖 23421212 5602 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 346 | 铜陵供电 公司 | 排名第 1 | 安庆横江 集团有限 责任公司 | 206.3830 24 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 朱金阳 | 二级建造 师 | 皖 23421210 4770 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 347 | 铜陵供电 公司 | 排名第 1 | 桐城市路 桥建筑安 装工程有 限公司 | 135.02 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 李磊 | 二级建造 师 | 皖 23415156 7720 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 348 | 铜陵供电 公司 | 排名第 1 | 安徽鼎业 电气有限 公司 | 171.998 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张瑞 | 二级建造 师 | 皖 23421211 1089 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 349 | 铜陵供电 公司 | 排名第 1 | 铜陵铜能 电力工程 有限责任 公司 | 243.114 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 刘静 | 一级建造 师 | 皖 13420172 01825259 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 350 | 铜陵供电 公司 | 排名第 1 | 铜陵天龙 电力安装 有限责任 公司 | 161.205 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 王仁刚 | 二级建造 师 | 皖 23405080 21145839 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 351 | 芜湖供电 公司 | 排名第 1 | 芜湖市阳 光电力维 修工程有 限责任公 司 | 440.6488 2 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 吴洪磊 | 二级建造 师 | 皖 23419203 9551 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 352 | 芜湖供电 公司 | 排名第 1 | 芜湖市阳 光电力维 修工程有 限责任公 司 | 576.4479 6 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 刘欢欢 | 二级建造 师 | 皖 23419190 8162 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 353 | 芜湖供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 354 | 芜湖供电 公司 | 排名第 1 | 安徽晋龙 电力工程 有限公司 | 126.2195 61 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 靳海涛 | 二级建造 师 | 皖 23410108 2573 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 355 | 芜湖供电 公司 | 排名第 1 | 安徽晋龙 电力工程 有限公司 | 140.3082 75 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 靳海涛 | 二级建造 师 | 皖 23410108 2573 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 356 | 芜湖供电 公司 | 排名第 1 | 芜湖明远 集团有限 公司 | 142.346 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 王娟 | 二级建造 师 | 皖 23413145 7597 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 357 | 芜湖供电 公司 | 排名第 1 | 北京国电 富通科技 发展有限 责任公司 | 81.9 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 徐忠富 | 一级建造 师 | 京 11120162 01638651 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 358 | 芜湖供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 359 | 芜湖供电 公司 | 排名第 1 | 安徽众鑫 电力建设 有限公司 | 149.3723 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 徐志宇 | 二级建造 师 | 皖 23419203 0257 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 360 | 芜湖供电 公司 | 排名第 1 | 安徽悦鹏 工程建设 有限公司 | 466.8155 2 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 李飞跃 | 二级建造 师 | 皖 23421212 6035 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 361 | 芜湖供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 362 | 芜湖供电 公司 | 排名第 1 | 芜湖明远 集团有限 公司 | 1734.769 163 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 杨文军 | 二级建造 师 | 皖 23419191 2771 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 363 | 芜湖供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 364 | 芜湖供电 公司 | 排名第 1 | 芜湖明远 集团有限 公司 | 571.9708 15 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 谈赵俊 | 二级建造 师 | 皖 23419201 7299 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 365 | 芜湖供电 公司 | 排名第 1 | 安徽众鑫 电力建设 有限公司 | 232.0263 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 姚传耀 | 二级建造 师 | 皖 23421220 5160 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 366 | 芜湖供电 公司 | 排名第 1 | 芜湖市阳 光电力维 修工程有 限责任公 司 | 62.36970 7 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 马根传 | 二级建造 师 | 皖 23418190 0329 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 367 | 芜湖供电 公司 | 排名第 1 | 合肥精锐 电力工程 有限公司 | 395.37 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 王鹤 | 二级建造 师 | 皖 23421211 7084 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 368 | 芜湖供电 公司 | 排名第 1 | 芜湖明远 集团有限 公司 | 1289.507 37 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 王娟 | 二级建造 师 | 皖 23413145 7597 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 369 | 芜湖供电 公司 | 排名第 1 | 安徽众鑫 电力建设 有限公司 | 49.536 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 王培平 | 二级建造 师 | 皖 23416215 0407 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 370 | 芜湖供电 公司 | 排名第 1 | 合肥精锐 电力工程 有限公司 | 348.41 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 宋杨阳 | 一级建造 师 | 皖 13420222 02300798 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 371 | 芜湖供电 公司 | 排名第 1 | 芜湖市阳 光电力维 修工程有 限责任公 司 | 427.0702 39 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 高成家 | 二级建造 师 | 皖 23421212 5889 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 372 | 芜湖供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 373 | 芜湖供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 374 | 芜湖供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 375 | 宿州供电 公司 | 排名第 1 | 安徽鑫立 电力工程 有限公司 | 60.0197 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 王贺 | 二级建造 师 | 皖 23422230 1208 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 376 | 宿州供电 公司 | 排名第 1 | 安徽悦鹏 工程建设 有限公司 | 41.99 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 李飞跃 | 二级建造 师 | 皖 23421212 6035 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 377 | 宿州供电 公司 | 排名第 1 | 安徽瑞来 宝信息科 技有限公 司 | 26.5 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 刘柱 | 二级建造 师 | 皖 23421220 2676 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 378 | 宿州供电 公司 | 排名第 1 | 宿州明丽 电力有限 公司 | 499.7027 5 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 丁重阳 | 二级建造 师 | 皖 23421212 4562 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 379 | 宿州供电 公司 | 排名第 1 | 安徽方能 电气技术 有限公司 | 34.016 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 于建武 | 二级建造 师 | 皖 23421210 6997 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 380 | 宿州供电 公司 | 排名第 1 | 安徽鼎业 电气有限 公司 | 54.3 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 朱小芳 | 二级建造 师 | 皖 23421210 9470 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 381 | 宿州供电 公司 | 排名第 1 | 北京国电 富通科技 发展有限 责任公司 | 30.9416 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 徐忠富 | 一级建造 师 | 京 11120162 01638651 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 382 | 宿州供电 公司 | 排名第 1 | 大洋电力 科技集团 有限公司 | 108.4924 28 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 李阳 | 一级建造 师 | 豫 14120232 02404138 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 383 | 宿州供电 公司 | 排名第 1 | 江苏德成 电力科技 有限公司 | 166.9750 78 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 陆培清 | 二级建造 师 | 苏 23214151 8339 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 384 | 宿州供电 公司 | 排名第 1 | 江苏德成 电力科技 有限公司 | 158.7427 79 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 王凯 | 一级建造 师 | 苏 13220142 01405219 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 385 | 宿州供电 公司 | 排名第 1 | 宿州明丽 电力有限 公司 | 235.2050 12 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 侯志敏 | 二级建造 师 | 皖 23417202 5941 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 386 | 宿州供电 公司 | 排名第 1 | 宿州明丽 电力有限 公司 | 125.9530 06 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 孙伟 | 二级建造 师 | 皖 23422221 4214 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 387 | 宿州供电 公司 | 排名第 1 | 宿州明丽 阳光电力 工程维修 有限公司 | 185.358 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 苏丹丹 | 二级建造 师 | 皖 23413156 2847 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 388 | 宿州供电 公司 | 排名第 1 | 安徽祥瑞 电力建设 有限公司 | 372.7070 8 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 吴锦 | 二级建造 师 | 皖 23418189 3474 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 389 | 宿州供电 公司 | 排名第 1 | 湖南涟水 建设工程 有限公司 | 253.2038 21 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 陈静 | 二级建造 师 | 湘 24300217 6712 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 390 | 宿州供电 公司 | 排名第 1 | 江苏能瑞 电力工程 有限公司 | 124.8328 6 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 沈洪阳 | 一级建造 师 | 苏 13220192 02008351 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 391 | 宿州供电 公司 | 排名第 1 | 上海鎏林 建设工程 有限公司 | 198.6830 7 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 朱建峰 | 二级建造 师 | 沪 23120062 02412769 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 392 | 宿州供电 公司 | 排名第 1 | 陕西皖商 建筑工程 有限公司 | 49.44515 9 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 赵翠翠 | 二级建造 师 | 陕 26121214 4209 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 393 | 宿州供电 公司 | 排名第 1 | 宿州明丽 电力有限 公司 | 853.3697 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 盛淑敏 | 一级建造 师 | 皖 13420232 02400850 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 394 | 宿州供电 公司 | 排名第 1 | 安徽祥瑞 电力建设 有限公司 | 83.2826 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 吴锦 | 二级建造 师 | 皖 23418189 3474 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 395 | 宿州供电 公司 | 排名第 1 | 宿州明丽 电力有限 公司 | 436.6354 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 马欣 | 二级建造 师 | 皖 23421210 5202 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 396 | 宿州供电 公司 | 排名第 1 | 安徽国耀 电力建设 有限公司 | 107.0303 76 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 肖英 | 二级建造 师 | 皖 23423231 0566 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 397 | 宿州供电 公司 | 排名第 1 | 安徽宿州 明辉电力 工程有限 公司 | 88.99303 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 胡亮亮 | 二级建造 师 | 皖 23417171 2346 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 398 | 宿州供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 399 | 宿州供电 公司 | 排名第 1 | 安徽祥瑞 电力建设 有限公司 | 164.9723 62 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 吴锦 | 二级建造 师 | 皖 23418189 3474 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 400 | 宿州供电 公司 | 排名第 1 | 安徽长征 电力建设 有限公司 | 355.5914 6 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 汪磊 | 二级建造 师 | 皖 23423231 2882 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 401 | 宿州供电 公司 | 排名第 1 | 安徽祥瑞 电力建设 有限公司 | 297.7359 35 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 吴锦 | 二级建造 师 | 皖 23418189 3474 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 402 | 宿州供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 403 | 宿州供电 公司 | 排名第 1 | 安徽乾坤 电力工程 有限公司 | 308.0111 93 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 李图森 | 二级建造 师 | 皖 23415219 8160 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 404 | 宿州供电 公司 | 排名第 1 | 大洋电力 科技集团 有限公司 | 143.7609 82 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 郭建强 | 一级建造 师 | 豫 11520232 02301003 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 405 | 宿州供电 公司 | 排名第 1 | 宿州明丽 电力有限 公司 | 2599.820 85 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 仰萌萌 | 二级建造 师 | 皖 23416207 0587 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 406 | 宿州供电 公司 | 排名第 1 | 河北安良 电力工程 有限公司 | 192.2645 87 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 王利红 | 二级建造 师 | 冀 21321222 0426 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 407 | 宿州供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 408 | 宿州供电 公司 | 排名第 1 | 安徽立翔 电力技术 服务有限 公司 | 56.708 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 陈周 | 二级建造 师 | 皖 23422230 0299 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 409 | 宿州供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 410 | 宿州供电 公司 | 排名第 1 | 宿州明丽 电力有限 公司 | 155.3673 22 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 曹栋 | 二级建造 师 | 皖 23421213 8664 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 411 | 宣城供电 公司 | 排名第 1 | 宣城南天 电力有限 公司 | 156.3910 86 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张太伟 | 一级建造 师 | 皖 13420202 02101326 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 412 | 宣城供电 公司 | 排名第 1 | 宣城阳光 电力维修 工程有限 责任公司 | 265.3728 4 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 刘建勇 | 二级建造 师 | 皖 23413145 7735 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 413 | 宣城供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 414 | 宣城供电 公司 | 排名第 1 | 江苏博索 送变电工 程有限公 司 | 200.1632 51 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 周兆森 | 二级建造 师 | 苏 23219191 4623 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 415 | 宣城供电 公司 | 排名第 1 | 安徽星铖 电力工程 有限公司 | 141.8596 44 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 陈俊东 | 二级建造 师 | 皖 23421211 0558 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 416 | 宣城供电 公司 | 排名第 1 | 合肥亿莱 克电气有 限责任公 司 | 205.3544 4 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 于自成 | 二级建造 师 | 皖 23417180 2291 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 417 | 宣城供电 公司 | 排名第 1 | 江苏博索 送变电工 程有限公 司 | 105.3503 17 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 周兆森 | 二级建造 师 | 苏 23219191 4623 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 418 | 宣城供电 公司 | / | 终止采购 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 419 | 宣城供电 公司 | 排名第 1 | 宣城市安 能电力工 程技术有 限公司 | 952.9124 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 董业伟 | 二级建造 师 | 皖 23415167 4813 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 420 | 宣城供电 公司 | 排名第 1 | 宣城市安 能电力工 程技术有 限公司 | 656.5326 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 陈峰 | 二级建造 师 | 皖 23424240 3867 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 421 | 宣城供电 公司 | 排名第 1 | 宣城市大 成电力工 程有限公 司 | 403.4491 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 凌胜 | 二级建造 师 | 皖 23416161 2027 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 422 | 宣城供电 公司 | 排名第 1 | 湖南帆宇 电力建设 有限公司 | 180.18 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 彭建英 | 二级建造 师 | 湘 24300217 8395 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 423 | 宣城供电 公司 | 排名第 1 | 安徽邦能 建设工程 有限公司 | 122.52 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 周成钢 | 一级建造 师 | 皖 13420152 01515107 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 424 | 宣城供电 公司 | 排名第 1 | 安徽邦能 建设工程 有限公司 | 78.3054 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 吴晓宁 | 二级建造 师 | 皖 23411134 4291 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 425 | 宣城供电 公司 | 排名第 1 | 宣城南天 电力有限 公司 | 209.535 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 嵇瑞 | 二级建造 师 | 皖 23421207 972 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 426 | 宣城供电 公司 | 排名第 1 | 宣城南天 电力有限 公司 | 297.6458 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 陈敏铭 | 一级建造 师 | 皖 13420162 01721653 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 427 | 宣城供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 428 | 宣城供电 公司 | 排名第 1 | 湖南省湘 北电力安 装工程有 限公司 | 68.38782 7 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 谭永明 | 二级建造 师 | 湘 24316186 2858 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 429 | 宣城供电 公司 | 排名第 1 | 宣城南天 电力有限 公司 | 292.5024 11 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 吴杰 | 二级建造 师 | 皖 23411128 7203 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 430 | 宣城供电 公司 | 排名第 1 | 安徽润方 建设有限 公司 | 326.8386 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 胡星宇 | 二级建造 师 | 皖 23415167 2398 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 431 | 宣城供电 公司 | 排名第 1 | 绩溪县龙 川电力工 程有限公 司 | 236.0987 9 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 胡巍 | 二级建造 师 | 皖 23422221 1954 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 432 | 宣城供电 公司 | 排名第 1 | 泾县光明 电力工程 有限公司 | 379.8596 05 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 程智 | 二级建造 师 | 皖 23421211 5818 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 433 | 宣城供电 公司 | 排名第 1 | 宣城市大 成电力工 程有限公 司 | 129.3264 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 吕绍军 | 二级建造 师 | 皖 23413145 8159 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 434 | 宣城供电 公司 | 排名第 1 | 宣城南天 电力有限 公司 | 264.2503 09 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 吴杰 | 二级建造 师 | 皖 23411128 7203 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 435 | 宣城供电 公司 | 排名第 1 | 安徽亮能 电力设备 工程有限 公司 | 110.4707 7 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张婷 | 二级建造 师 | 皖 23412134 2970 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 436 | 宣城供电 公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 437 | 宣城供电 公司 | 排名第 1 | 泾县光明 电力工程 有限公司 | 336.2926 82 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 吴斌 | 二级建造 师 | 皖 23418189 1862 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 438 | 宣城供电 公司 | 排名第 1 | 安徽亮能 电力设备 工程有限 公司 | 181.1561 69 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 左莉莉 | 二级建造 师 | 皖 23422220 0604 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 439 | 宣城供电 公司 | 排名第 1 | 安徽纵能 建设工程 有限公司 | 122.5195 39 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 丁旭 | 二级建造 师 | 皖 23422221 7283 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 440 | 宣城供电 公司 | 排名第 1 | 宣城市华 程电力设 备有限公 司 | 149.5625 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 舒结仁 | 二级建造 师 | 皖 23421212 5481 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 441 | 宣城供电 公司 | 排名第 1 | 宣城南天 电力有限 公司 | 800.0771 3 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 嵇瑞 | 二级建造 师 | 皖 23421207 972 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 442 | 宣城供电 公司 | 排名第 1 | 宁国市永 祥电力工 程技术有 限公司 | 157.3955 13 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 程俊 | 二级建造 师 | 皖 23419190 8747 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 443 | 宣城供电 公司 | 排名第 1 | 安徽鑫辰 电气设备 有限公司 | 131.6555 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 周长征 | 二级建造 师 | 皖 23406080 5162 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 444 | 宣城供电 公司 | 排名第 1 | 宁国市通 力电力建 设有限公 司 | 84.8844 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 涂梦甜 | 二级建造 师 | 皖 23421213 6542 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 445 | 宣城供电 公司 | 排名第 1 | 宁国市宁 源电力安 装有限公 司 | 76.15 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 汪玮 | 二级建造 师 | 皖 23421211 1207 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 446 | 淮南供电 公司 | 排名第 1 | 淮南力达 电气安装 有限公司 | 139.6785 92 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 姚爱梅 | 一级建造 师 | 皖 13420172 01827410 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 447 | 淮南供电 公司 | 排名第 1 | 淮南力达 电气安装 有限公司 | 132.1918 5 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 刘敏 | 二级建造 师 | 皖 23422220 7941 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 448 | 马鞍山供 电公司 | / | 流标 | / | / | / | / | / | / | / | / |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 449 | 马鞍山供 电公司 | 排名第 1 | 马鞍山市 阳光电力 维修工程 有限责任 公司 | 1572.944 6 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 佘腾飞 | 二级建造 师 | 皖 3424240 7722 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 450 | 马鞍山供 电公司 | 排名第 1 | 安徽鼎鑫 电力工程 有限责任 公司 | 92.591 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 刘中来 | 二级建造 师 | 皖 23413144 6197 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 451 | 马鞍山供 电公司 | 排名第 1 | 安徽长开 电力工程 有限公司 | 171.14 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 何芳芳 | 二级建造 师 | 皖 23418189 2074 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 452 | 马鞍山供 电公司 | 排名第 1 | 安徽川东 电力建设 有限公司 | 193.63 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 徐江平 | 二级建造 师 | 皖 23421215 9287 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 453 | 马鞍山供 电公司 | 排名第 1 | 安徽鼎业 电气有限 公司 | 103.1576 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 张瑞 | 二级建造 师 | 皖 23421211 1089 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 454 | 马鞍山供 电公司 | 排名第 1 | 马鞍山市 阳光电力 维修工程 有限责任 公司 | 127.68 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 黄硕硕 | 二级建造 师 | 皖 34192028 778 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 455 | 马鞍山供 电公司 | 排名第 1 | 安徽继远 软件有限 公司 | 133.9 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 黄逸飞 | 二级建造 师 | 皖 23415167 4802 |
| 电网工程 施工- 10kV 及 以下 | 包 456 | 马鞍山供 电公司 | 排名第 1 | 安徽欧帕 科电气有 限责任公 司 | 133.7477 | 质量:满 足招标文 件要求 | 工期:满 足招标文 件要求 | 评标情况 (综合评 分):综 合排序第 一名 | 资格能 力:满足 招标文件 要求 | 叶马 | 二级建造 师 | 皖 23421211 6509 |
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。