【招标结果】S334峨山路东延伸(沿江高速至芜宣高速)新建工程二期500kV电力迁改工程监理中标公示
【招标结果】S334峨山路东延伸(沿江高速至芜宣高速)新建工程二期500kV电力迁改工程监理中标公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 山东 济南市 | 采购单位 | 芜湖市公路管理服务中心 |
| 招标代理机构 | 芜湖森磊工程管理有限公司 | 项目名称 | S334峨山路东延伸(沿江高速至芜宣高速)新建工程二期500kV电力迁改工程监理 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 众成工程管理集团有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:WH01CG2024FW4938(政府采购任务书编号:FS34020120241171号)
二、项目名称:S334峨山路东延伸(沿江高速至芜宣高速)新建工程二期500kV电力迁改工程监理
三、成交信息
供应商名称:众成工程管理集团有限公司
供应商地址:山东省济南市槐荫区北小辛庄西街普利槐荫大厦345室
成交金额:0.45%
四、主要标的信息
五、评审专家名单:
周红捷、卢红、丁自林
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:成交价×1.2%,不足3000元按3000元收取。
收费金额:3000元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商
2、是否中小微企业成交:是
3、无效投标单位及原因:安徽汉维斯项目管理咨询有限公司:项目组监理人员及专业配备要求不符合采购需求;安徽电力工程监理有限公司:未提供中小企业声明函;安徽能建工程监理咨询有限公司:未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。
4、成交供应商业绩:(1)京台高速公路齐河至济南段改扩建工程电力线 10kv、110kv、220kv 线路迁改项目监理服务一标段;(2)雄商高铁菏泽段三电迁改及管线迁改工程监理。
5、本项目成交供应商评审总得分:76.67分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市公路管理服务中心
地址:芜湖市鸠江区城泊楼7楼
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名称:芜湖森磊工程管理有限公司
地址:芜湖市江北产业集中区通江大道南侧150米江北新区建设指挥部E区1-1802号
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
十、附件
中小企业声明函
二、项目名称:S334峨山路东延伸(沿江高速至芜宣高速)新建工程二期500kV电力迁改工程监理
三、成交信息
供应商名称:众成工程管理集团有限公司
供应商地址:山东省济南市槐荫区北小辛庄西街普利槐荫大厦345室
成交金额:0.45%
四、主要标的信息
| 服务类 |
| 名称:S334峨山路东延伸(沿江高速至芜宣高速)新建工程二期500kV电力迁改工程监理。 服务范围:S334峨山路东延伸(沿江高速至芜宣高速)新建工程二期500kV电力迁改工程监理服务。 服务要求:本次采购内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。 服务时间:自监理合同签订之日起至所有工程竣工验收期满(工期约180个日历天)。 服务标准:符合工程监理相关国家标准和行业标准。 |
五、评审专家名单:
周红捷、卢红、丁自林
六、代理服务收费标准及金额
收费标准:成交价×1.2%,不足3000元按3000元收取。
收费金额:3000元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商
2、是否中小微企业成交:是
3、无效投标单位及原因:安徽汉维斯项目管理咨询有限公司:项目组监理人员及专业配备要求不符合采购需求;安徽电力工程监理有限公司:未提供中小企业声明函;安徽能建工程监理咨询有限公司:未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。
4、成交供应商业绩:(1)京台高速公路齐河至济南段改扩建工程电力线 10kv、110kv、220kv 线路迁改项目监理服务一标段;(2)雄商高铁菏泽段三电迁改及管线迁改工程监理。
5、本项目成交供应商评审总得分:76.67分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市公路管理服务中心
地址:芜湖市鸠江区城泊楼7楼
联系方式:***
2.采购代理机构信息
名称:芜湖森磊工程管理有限公司
地址:芜湖市江北产业集中区通江大道南侧150米江北新区建设指挥部E区1-1802号
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
十、附件
中小企业声明函
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。