【招标结果】安徽省旌德仙人谷森林公园旅游有限公司纠纷专项法律服务候选人公示
【招标结果】安徽省旌德仙人谷森林公园旅游有限公司纠纷专项法律服务候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 宣城市 | 采购单位 | 安徽省旌德仙人谷森林公园旅游有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 安徽省旌德仙人谷森林公园旅游有限公司纠纷专项法律服务 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 安徽徽商律师事务所 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
安徽省旌德仙人谷森林公园旅游有限公司纠纷专项法律服务候选人公示
招标编号:FW202412032085/01
项目概况标段/包名称:安徽省旌德仙人谷森林公园旅游有限公司纠纷专项法律服务
标段/包编号:FW202412032085/01
项目性质:预算投资采购
报价方式:总价报价
项目类型:服务
采购方式:询比采购
所属行业分类:交通运输
评审时间:2024-12-10
公示开始时间:2024-12-11 10:00
公示结束时间:2024-12-14 10:00
附件:
备注信息:
公告内容:安徽省旌德仙人谷森林公园旅游有限公司纠纷专项法律服务询比评审结果公示
安徽省旌德仙人谷森林公园旅游有限公司纠纷专项法律服务询比的评审工作已于2024年12月10日完成,现将评审结果公示如下:
一、成交候选人及其相关信息
二、响应文件否决情况
安徽天禾律师事务所,在“形式评标”环节,因响应文件缺少业绩证明材料被否决。
公示期:2024年12月10日至2024年12月12日
报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向询价人提出,地址:安徽省合肥市包河区西藏路1666号,联系电话:0556-63738224。响应人若对质疑处理意见有异议,应当在公示期内以书面形式向安徽省交控建设管理有限公司提出,地址:安徽省合肥市包河区西藏路1666号,联系电话:0551-63738757。
安徽省交控建设管理有限公司
2024年12月10日
第1个成交候选人成交候选人名称:安徽徽商律师事务所
质量:
工期(交货期):365
项目负责人:
项目负责人证书:
资格能力条件:
其他事项:
第2个成交候选人成交候选人名称:北京大成(合肥)律师事务所
质量:
工期(交货期):365
项目负责人:
项目负责人证书:
资格能力条件:
其他事项:
第3个成交候选人成交候选人名称:国浩律师(合肥)事务所
质量:
工期(交货期):365
项目负责人:
项目负责人证书:
资格能力条件:
其他事项:
温馨提示注意事项:根据招标投标法及相关法规规定,投标人或者其他利害关系人有异议的,有权依法提出,异议提出时应注意以下事项: 1.异议必须在中标候选人公示期间提出。 2.应当提交异议书,并包括下列内容: (1)异议提出方的名称、地址、联系人及有效联系方式; (2)异议事项的基本事实和理由; (3)有效线索和相关证明材料。 3.异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书,并附法定代表人或者授权代表身份证复印件。 4.下列异议将不予接收: (1)在中标候选人公示期结束后提出的; (2)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的; (3)对异议事项已经答复的。 5. 异议提出方不得以质疑/异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意质疑/异议,阻碍招标投标活动的正常进行。
招标编号:FW202412032085/01
项目概况标段/包名称:安徽省旌德仙人谷森林公园旅游有限公司纠纷专项法律服务
标段/包编号:FW202412032085/01
项目性质:预算投资采购
报价方式:总价报价
项目类型:服务
采购方式:询比采购
所属行业分类:交通运输
评审时间:2024-12-10
公示开始时间:2024-12-11 10:00
公示结束时间:2024-12-14 10:00
附件:
备注信息:
公告内容:安徽省旌德仙人谷森林公园旅游有限公司纠纷专项法律服务询比评审结果公示
安徽省旌德仙人谷森林公园旅游有限公司纠纷专项法律服务询比的评审工作已于2024年12月10日完成,现将评审结果公示如下:
一、成交候选人及其相关信息
| | 第一成交候选人 | 第二成交候选人 | 第三成交候选人 | |
| 供应商名称 | 安徽徽商律师事务所 | 北京大成律师事务所 | 国浩律师(合肥)事务所 | |
| 报价(元) | *** | 240000 | 200000 | |
| 业绩 | 1.当涂县昌平矿业有限公司与安徽庐铜铁路有限公司财产损害赔偿纠纷案件; 2、中国中信金融资产管理股份有限公司与金寨绿城置业有限公司等合同纠纷案件; 3、渤海国际信托股份有限公司与淮北市碧桂园房地产开发有限公司债权人代位权纠纷案件。 | 1.安徽省金鼎矿业股份有限公司与中南勘察基础有限公司建设工程施工合同纠纷案件; 2.上海浦东发展银行股份有限公司合肥分行与合肥溯源房地产开发有限公司等金融借款合同纠纷案件; 3. 中国光大银行股份有限公司合肥分行与合肥祥皖置业有限公司金融借款合同纠纷案件。 | 1.邹谨与汉中市汉江水电建筑工程有限公司等侵害实用新型专利权纠纷案件; 2.中建四局第六建设有限公司与淮南仁爱天鹅湾置业有限公司建设工程施工合同纠纷案件; 3.无锡北大建筑工程有限公司与凤阳嘉禾房地产开发有限公司建设工程施工合同纠纷案件。 | |
| 项目团队 | 姓名 | 吴正林 | 王 健 | 徐 凡 |
| 执业年限 | 31 年 | 7 年 | 14 年 | |
| 姓名 | 吴 月 | 陈雨华 | 王永平 | |
| 执业年限 | 6 年 | 6 年 | 23 年 | |
| 个人业绩 | 1.渤海国际信托股份有限公司诉淮北市碧桂园房地产开发有限公司债权人代位权纠纷案件; 2.中国中信金融资产管理股份有限公司诉金寨绿城置业有限公司等合同纠纷案件。 | 1.安庆市青林果业有限公司、吴神青与安徽省交通控股集团有限公司侵权责任纠纷; 2.安徽省金鼎矿业股份有限公司与中南勘察基础有限公司建设工程施工合同纠纷案件。 | 1.无锡北大建筑工程有限公司与凤阳嘉禾房地产开发有限公司建设工程施工合同纠纷案件; 2.中建四局第六建设有限公司与淮南仁爱天鹅湾置业有限公司建设工程施工合同纠纷案件。 | |
二、响应文件否决情况
安徽天禾律师事务所,在“形式评标”环节,因响应文件缺少业绩证明材料被否决。
公示期:2024年12月10日至2024年12月12日
报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向询价人提出,地址:安徽省合肥市包河区西藏路1666号,联系电话:0556-63738224。响应人若对质疑处理意见有异议,应当在公示期内以书面形式向安徽省交控建设管理有限公司提出,地址:安徽省合肥市包河区西藏路1666号,联系电话:0551-63738757。
安徽省交控建设管理有限公司
2024年12月10日
第1个成交候选人成交候选人名称:安徽徽商律师事务所
质量:
工期(交货期):365
项目负责人:
项目负责人证书:
资格能力条件:
其他事项:
第2个成交候选人成交候选人名称:北京大成(合肥)律师事务所
质量:
工期(交货期):365
项目负责人:
项目负责人证书:
资格能力条件:
其他事项:
第3个成交候选人成交候选人名称:国浩律师(合肥)事务所
质量:
工期(交货期):365
项目负责人:
项目负责人证书:
资格能力条件:
其他事项:
温馨提示注意事项:根据招标投标法及相关法规规定,投标人或者其他利害关系人有异议的,有权依法提出,异议提出时应注意以下事项: 1.异议必须在中标候选人公示期间提出。 2.应当提交异议书,并包括下列内容: (1)异议提出方的名称、地址、联系人及有效联系方式; (2)异议事项的基本事实和理由; (3)有效线索和相关证明材料。 3.异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书,并附法定代表人或者授权代表身份证复印件。 4.下列异议将不予接收: (1)在中标候选人公示期结束后提出的; (2)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的; (3)对异议事项已经答复的。 5. 异议提出方不得以质疑/异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意质疑/异议,阻碍招标投标活动的正常进行。
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。