【招标结果】独立工矿区-新杭镇2025年度环境综合整治及管养工程结果公示
【招标结果】独立工矿区-新杭镇2025年度环境综合整治及管养工程结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 宣城市 | 采购单位 | 广德广新市政发展有限公司 |
| 招标代理机构 | 安徽联劦建筑工程咨询有限公司 | 项目名称 | 独立工矿区-新杭镇2025年度环境综合整治及管养工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 安徽科之建建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 招标人 | 名称:广德广新市政发展有限公司 地址:广德市新杭镇街道(新杭镇政府办公楼) 联系人及联系电话:*** *** |
| 招标代理机构 | 名称:安徽联劦建筑工程咨询有限公司 地址:广德市广溧路与和平路交叉口建安大厦1712室 联系人及联系电话:*** *** |
| 工程名称 | 独立工矿区-新杭镇2025年度环境综合整治及管养工程 |
| 项目编号 | HXJY1110001030446 |
| 开标时间 | 2024年12月12日14时30分 |
| 中标候选人 | 第一中标候选人名称:安徽科之建建设有限公司 投标报价:工程结算优惠下浮率20.88%,暂定合同总价为:人民币叁佰玖拾万元整(***.00元) 工期:365日历天,服务金额达到合同金额或合同期满,二者满足任一条件,其合同终止。 质量要求:合格 |
| 第二中标候选人名称:安徽培旺建设有限公司 投标报价:工程结算优惠下浮率20.80%,暂定合同总价为:人民币叁佰玖拾万元整(***.00元) 工期:365日历天,服务金额达到合同金额或合同期满,二者满足任一条件,其合同终止。 质量要求:合格 | |
| 第三中标候选人名称:安徽新君锐建设有限公司 投标报价:工程结算优惠下浮率20.96%,暂定合同总价为:人民币叁佰玖拾万元整(***.00元) 工期:365日历天,服务金额达到合同金额或合同期满,二者满足任一条件,其合同终止。 质量要求:合格 | |
| 被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) | 安徽匠蓝建筑工程有限公司响应文件中项目负责人安全生产考核合格证书过期,资格审查不通过,作无效标处理。 |
| 公示时间 | 2024年12月12日~2024年12月16日 |
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽联劦建筑工程咨询有限公司提出异议,联系电话:***,或向广德广新市政发展有限公司提出异议,联系电话:***。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向广德市公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:0563-6975173。
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。