【招标结果】某部综合文化建设采购结果公示(2024-JKBNAN-W4023)
【招标结果】某部综合文化建设采购结果公示(2024-JKBNAN-W4023):本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 安庆市 | 采购单位 | 某单位 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 某部综合文化建设 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 新乐市锦城园林工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 我部对某部综合文化建设采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:某部综合文化建设 二、项目编号:2024-JKBNAN-W4023 三、公示期限:2024年12月19日至2024年12月24日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:新乐市锦城园林工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:***.00 (元) ; 第二名:安徽一笔文化发展有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:39180.00 (元) ; 第三名:安徽省易登标识工程有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:44880.00 (元) ; 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 六、其他补充事宜: 报价无效1名:常州市飞逸广告文化传播有限公司 报价无效原因:不符合报价文件密封性规定要求,未加盖骑缝章,报价文件密封袋边角处未加盖单位印章。 采购文件条款内容:采购文件第六点,第1条之规定:报价文件需由经办人签字并加盖单位印章后密封(自行简易装订,并加盖骑缝章);第2条之规定:文件密封袋边角处需加盖单位印章。 七、采购单位联系方式 联 系 人:*** 联系电话:*** 地 址:安徽省 安庆市 八、纪检监督联系方式 联 系 人:唐先生 联系电话:16605568906 |
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。