【招标结果】广德市基础设施提升改造项目-广梁路主干道及周边雨污水管网改造工程中标候选人公示
【招标结果】广德市基础设施提升改造项目-广梁路主干道及周边雨污水管网改造工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 宣城市 | 采购单位 | 广德市城市发展投资有限公司 |
| 招标代理机构 | 安徽宏基建设项目管理有限公司 | 项目名称 | 广德市基础设施提升改造项目-广梁路主干道及周边雨污水管网改造工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 安徽培旺建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 招标人 | 名称:广德市城市发展投资有限公司 地址:广德市桃州镇广建兰馨大厦七楼 联系人及联系电话:*** *** |
| 招标代理机构 | 名称:安徽宏基建设项目管理有限公司 地址:广德市中鼎小区南门商铺19-110号 联系人及联系电话:*** *** |
| 项目名称 | 广德市基础设施提升改造项目-广梁路主干道及周边雨污水管网改造工程 |
| 项目编号 | HXJY1110001030951 |
| 开标时间 | 2024年12月25日14时30分 |
| 中标候选人 | 第一中标候选人名称:安徽培旺建设有限公司 投标报价:人民币贰佰伍拾万零伍仟叁佰壹拾壹元柒角壹分(***.71元) 工期:120个日历天 质量:合格 |
| 第二中标候选人名称:安徽纵立建筑工程有限公司 投标报价:人民币贰佰伍拾万零陆仟玖佰壹拾肆元整(2506914.00元) 工期:120个日历天 质量:合格 | |
| 第三中标候选人名称:安徽方正建筑安装有限公司 投标报价:人民币贰佰伍拾万零贰仟壹佰柒拾元贰角玖分(2502170.29元) 工期:120个日历天 质量:合格 | |
| 被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) | 1、安山建设工程有限公司、安徽鑫涛建设工程有限公司拟派项目经理注册建造师证书未双签,资格评审不通过,作无效标处理; 2、广德鑫鸿建筑工程有限公司拟派项目经理安全生产考核合格证书B证不在有效期内,资格评审不通过,作无效标处理; 3、安徽钦垚建筑工程有限公司计税基数少计,符合性评审不通过,作无效标处理; 4、安徽权璟建筑工程有限公司更改了暂定综合单价,符合性评审不通过,作无效标处理; 5、安徽仁众建筑安装有限责任公司授权委托书委托代理人未签字,不满足交易文件格式要求,作无效标处理; 6、安徽遥禹建设安装工程有限公司未在邀请名单内,不满足交易公告中交易条件要求,作无效标处理。 |
| 公示时间 | 2024.12.25~2024.12.30 |
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽宏基建设项目管理有限公司提出异议,联系电话:***,或向广德市城市发展投资有限公司提出异议,联系电话:***。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向广德市公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:0563-6975173。
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。