【招标结果】铜陵经开化工园区(绿色化工集中区)事故废水三级防控体系建设工程(富民渠闸站)中标候选人公示
【招标结果】铜陵经开化工园区(绿色化工集中区)事故废水三级防控体系建设工程(富民渠闸站)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 铜陵市 | 采购单位 | 安徽省铜陵市承接产业转移示范园区建设投资有限责任公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 铜陵经开化工园区(绿色化工集中区)事故废水三级防控体系建设工程(富民渠闸站) | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 安徽景权建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
项目编号
TLGC20240258
标段编号
TLGC20240258001001
项目名称
铜陵经开化工园区(绿色化工集中区)事故废水三级防控体系建设工程(富民渠闸站)
建设单位
安徽省铜陵市承接产业转移示范园区建设投资有限责任公司
建设单位联系人(受理异议人)
联系方式
***:***
建设单位联系地址
铜陵经济技术开发区
控制价(元)
***.68
开标时间
2024年12月26日09:15
排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人名称
安徽景权建设工程有限公司
安徽明帆建设工程有限公司
铜陵市龙翔建设有限公司
投标人资质
市政公用工程施工总承包贰级
市政公用工程施工总承包贰级
市政公用工程施工总承包叁级
投标价(元)
***.37
4209221.35
4194105.73
工期(日历天)
150
150
150
项目经理
沈祖爱
徐承涛
石佩琼
项目经理资格证书名称
市政公用工程专业二级注册建造师
市政公用工程专业二级注册建造师
市政公用工程专业二级注册建造师
项目经理资格证书编号
皖234212110919
皖234171707954
皖234062031316
质量标准
合格
合格
合格
投标人业绩
/
/
/
投标人奖项
/
/
/
项目经理业绩
/
/
/
项目经理奖项
/
/
/
公示时间
2024年12月26日至2024年12月31日
评标被否决单位及原因
安徽贺展建筑工程有限公司 废标,原因:投标文件中未按招标文件要求提供其他管理人员和技术人员到岗承诺书
安徽朋达建设工程有限公司 废标,原因:投标文件中投标报价文件未上传组价软件版
提出异议的渠道和方式
一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:***,联系电话:*** ,
招标人及代理机构将在3日内答复。
二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:0562-5886095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。
评标情况一览表
(详见附件)
]]>
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。