【招标结果】太和县宝业颍河绿苑幼儿园改造提升项目
【招标结果】太和县宝业颍河绿苑幼儿园改造提升项目:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 阜阳市 | 采购单位 | 太和县教育局 |
| 招标代理机构 | 安徽精言工程咨询有限公司 | 项目名称 | 太和县宝业颍河绿苑幼儿园改造提升项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 安徽格顺建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
太和县宝业颍河绿苑幼儿园改造提升项目中标候选人
公示
项目名称:太和县宝业颍河绿苑幼儿园改造提升项目 项目编号:TH2024GC0045-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-01-02 09:00
公示时间:2025-01-03 至 2025-01-06
中标候选人:安徽格顺建设工程有限公司
资质证书:建筑装修装饰工程专业承包壹级
证书编号:D234517684
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:***.91元
工期:150日历天
质量:合格
项目负责人:邓中奎
注册证书:建筑工程专业一级注册建造师
编号:皖1342018201902719
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:
中标候选人:安徽德咏建筑工程有限公司
资质证书:建筑装修装饰工程专业承包贰级
证书编号:D234757998
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:***.91元
工期:150日历天
质量:合格
项目负责人:朱红军
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234131452882
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:
中标候选人:安徽威亚建设工程有限公司
资质证书:建筑装修装饰工程专业承包贰级
证书编号:D234207725
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:***.91元
工期:150日历天
质量:合格
项目负责人:刘一诺
注册证书:建筑工程专业二级注册建造师
编号:皖234242403416
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:
本项目投标人:
1、安徽宏铭建设工程有限公司
综合分:
2、安徽中鹿建设有限公司
综合分:
3、安徽思正建筑工程有限公司
综合分:
4、安徽昌联时代建设工程有限公司
综合分:
5、安徽华亮建设有限公司
综合分:
6、安徽晶润建设集团有限公司
综合分:
7、安徽风顺建设工程有限公司
综合分:
8、河南一特建筑工程有限公司
综合分:9、安徽德咏建筑工程有限公司
综合分:
10、安徽威亚建设工程有限公司
综合分:
11、安徽格顺建设工程有限公司
综合分:
12、安徽诚成兴盛建设工程有限公司
综合分:
13、阜阳百业建设工程有限公司
综合分:
14、安徽佰嘉建设工程有限公司
综合分:
15、安徽恒金源建筑工程有限公司
综合分:
16、安徽德和建筑工程有限公司
综合分:
17、安徽锦建建设工程有限公司
综合分:
被否决投标或不合格投标人名称:安徽华亮建设有限公司
否决的原因及依据:根据招标文件第三章《评标及定标》商务文 件初步评审标准,第2.1.2资格评审标准,资质等级要求,单位建筑 装修装饰工程专业承包二级资质有效时间过期,否决其投标,作无效 标书处理。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额
300000.00元,招标代理服务费42000.00元,工程量清单及最高投 标限价编制费27500.00元。
招标人:太和县教育局
法定代表人:赵
晓东
法定代表人:白 代理机构:安徽精言工程咨询有限公司
辉
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在 线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项 目异议受理人为尹冰雪,联系方式:15955808591,如认为异议答 复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在 知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监 管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是太和县发展和改革委 员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局),地址:安徽 省阜阳市太和县人民中路县政府大院综合楼四楼,咨询电话:***。
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。