【招标结果】阜阳市第五人民医院招标采购代理机构遴选项目结果公告

所属地区:安徽阜阳市 发布日期:2025-01-15

【招标结果】阜阳市第五人民医院招标采购代理机构遴选项目结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 安徽 阜阳市 采购单位 阜阳市第五人民医院
招标代理机构 项目名称 阜阳市第五人民医院招标采购代理机构遴选项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 安徽中技工程咨询有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号:fywy-zb-20241223
二、项目名称:阜阳市第五人民医院招标采购代理机构遴选项目 
三、遴选供应商名称:安徽中技工程咨询有限公司、安徽省招标集团股份有限公司、浙江华耀建设咨询有限公司、安徽皖岳信合项目管理有限公司、安徽振兴工程咨询有限公司、安徽寰亚国际招标有限公司、安徽新天源建设咨询有限公司、四川亚兴建设工程项目管理有限公司、华春建设工程项目管理有限责任公司、亿诚建设项目管理有限公司、安徽晨阳建设工程项目管理有限公司、安徽华顺工程建设咨询有限公司(备注:名次不分先后)。
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
五、其他补充事宜
未通过资格审查的投标人及原因:
①恒泰工程咨询集团有限公司:项目负责人社保证明不符合要求。
②法正项目管理集团有限公司:项目负责人社保证明不符合要求。
③国华工程科技(集团)有限责任公司:项目负责人社保证明不符合要求。
④永明项目管理有限公司:项目负责人社保证明不符合要求。 
⑤达信建设发展有限公司:项目法务人员社保证明不符合遴选项目文件要求。                                
⑥安徽始末项目管理有限公司:未按要求提交业绩及财务报表。
六、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
联系人:***
联系方式:***

剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

安徽热门招标