【招标结果】[正在公示]寿县明珠雅苑小区配电工程中标候选人公示
【招标结果】[正在公示]寿县明珠雅苑小区配电工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 淮南市 | 采购单位 | 寿县城投房地产开发有限公司 |
| 招标代理机构 | 安徽寿州工程咨询有限公司 | 项目名称 | 寿县明珠雅苑小区配电工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 徽辰智电科技股份有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
寿县明珠雅苑小区配电工程
中标候选人公示
一、标段名称:寿县明珠雅苑小区配电工程
二、标段编号:2024GCSX0179-1
三、项目编号:2024GCSX0179
四、招标方式:公开招标
五、开标时间:2025年1月21日
六、公示时间:2025年1月21日至2025年1月24日
七、中标候选人排序:
(一)第一中标候选人:徽辰智电科技股份有限公司。
(1)地址:安徽省合肥市蜀山区蜀山经济技术开发区湖光路自主创新产业基地三期(南区)B座217-30室。
(2)投标报价:***.92元。
(3)工期:90日历天。
(4)工程质量:满足招标文件要求。
(5)项目经理姓名和证书编号:汪涛,机电工程专业注册一级建造师,证书编号:皖1342014201411674。
(6)企业业绩:/。
(7)项目负责人业绩:/。
(8)获奖项:/。
(9)响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包贰级、承装(修、
试)电力设施许可证(承装类三级、承修类三级、承试类三级)。
(二)第二中标候选人:安徽羽顺建设工程有限公司。
(1)地址:合肥市蜀山区望江西路203号金色名郡15幢503室。
(2)投标报价:9707694.44元。
(3)工期:90日历天。
(4)工程质量:满足招标文件要求。
(5)项目经理姓名和证书编号:朱全想,机电工程专业注册二级建造师,证书编号:皖234172196394。
(6)企业业绩:/。
(7)项目负责人业绩:/。
(8)获奖项:/。
(9)响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包贰级、承装(修、
试)电力设施许可证(承装类四级、承修类四级、承试类四级)。
(三)第三中标候选人:安徽相电电力工程有限公司。
(1)地址:安徽省淮北市濉溪县濉溪经济开发区紫藤路与芙蓉路交叉口南侧院内办公楼201。
(2)投标报价:9713795.81元。
(3)工期:90日历天。
(4)工程质量:满足招标文件要求。
(5)项目经理姓名和证书编号:赵莹莹,机电工程专业注册一级建造师,证书编号:皖234212109696。
(6)企业业绩:/。
(7)项目负责人业绩:/。
(8)获奖项:/。
(9)响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包贰级、承装(修、
试)电力设施许可证(承装类五级、承修类五级、承试类五级)。
八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:肥西七建建筑安装工程有限公司,拟派项目经理到岗履约承诺书和拟派项目管理机构人员配置承诺书未加盖公章,初步评审不通过。
九、招标人:寿县城投房地产开发有限公司。
十、招标人地址:寿县宾阳大厦A座22楼。
十一、招标人联系人:***;联系方式:***
十二、招标代理机构:安徽寿州工程咨询有限公司
十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市寿县宾阳大厦A座23楼
十四、招标代理机构项目责任人:***;联系方式:***
十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。
异 议(质疑)联系人:***、***
异 议(质疑)联系电话:***、***
十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。
十七、异议提起的条件及不予受理的情形
按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。
特此公告。
中标候选人公示
一、标段名称:寿县明珠雅苑小区配电工程
二、标段编号:2024GCSX0179-1
三、项目编号:2024GCSX0179
四、招标方式:公开招标
五、开标时间:2025年1月21日
六、公示时间:2025年1月21日至2025年1月24日
七、中标候选人排序:
(一)第一中标候选人:徽辰智电科技股份有限公司。
(1)地址:安徽省合肥市蜀山区蜀山经济技术开发区湖光路自主创新产业基地三期(南区)B座217-30室。
(2)投标报价:***.92元。
(3)工期:90日历天。
(4)工程质量:满足招标文件要求。
(5)项目经理姓名和证书编号:汪涛,机电工程专业注册一级建造师,证书编号:皖1342014201411674。
(6)企业业绩:/。
(7)项目负责人业绩:/。
(8)获奖项:/。
(9)响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包贰级、承装(修、
试)电力设施许可证(承装类三级、承修类三级、承试类三级)。
(二)第二中标候选人:安徽羽顺建设工程有限公司。
(1)地址:合肥市蜀山区望江西路203号金色名郡15幢503室。
(2)投标报价:9707694.44元。
(3)工期:90日历天。
(4)工程质量:满足招标文件要求。
(5)项目经理姓名和证书编号:朱全想,机电工程专业注册二级建造师,证书编号:皖234172196394。
(6)企业业绩:/。
(7)项目负责人业绩:/。
(8)获奖项:/。
(9)响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包贰级、承装(修、
试)电力设施许可证(承装类四级、承修类四级、承试类四级)。
(三)第三中标候选人:安徽相电电力工程有限公司。
(1)地址:安徽省淮北市濉溪县濉溪经济开发区紫藤路与芙蓉路交叉口南侧院内办公楼201。
(2)投标报价:9713795.81元。
(3)工期:90日历天。
(4)工程质量:满足招标文件要求。
(5)项目经理姓名和证书编号:赵莹莹,机电工程专业注册一级建造师,证书编号:皖234212109696。
(6)企业业绩:/。
(7)项目负责人业绩:/。
(8)获奖项:/。
(9)响应招标文件要求的资格能力条件:电力工程施工总承包贰级、承装(修、
试)电力设施许可证(承装类五级、承修类五级、承试类五级)。
八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:肥西七建建筑安装工程有限公司,拟派项目经理到岗履约承诺书和拟派项目管理机构人员配置承诺书未加盖公章,初步评审不通过。
九、招标人:寿县城投房地产开发有限公司。
十、招标人地址:寿县宾阳大厦A座22楼。
十一、招标人联系人:***;联系方式:***
十二、招标代理机构:安徽寿州工程咨询有限公司
十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市寿县宾阳大厦A座23楼
十四、招标代理机构项目责任人:***;联系方式:***
十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。
异 议(质疑)联系人:***、***
异 议(质疑)联系电话:***、***
十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。
十七、异议提起的条件及不予受理的情形
按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。
特此公告。
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。