【招标结果】芜湖市湾沚区殡仪馆全流程风险防控系统及设备采购项目中标结果公告
【招标结果】芜湖市湾沚区殡仪馆全流程风险防控系统及设备采购项目中标结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 芜湖市 | 采购单位 | 芜湖市湾?b区殡仪馆 |
| 招标代理机构 | 安徽邦大工程咨询有限公司 | 项目名称 | 芜湖市湾?b区殡仪馆全流程风险防控系统及设备采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 济南金民电子科技有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
一、项目编号:WH12CG2025FW5396(政府采购任务书编号:JC34022120240732号)
二、项目名称:芜湖市湾?b区殡仪馆全流程风险防控系统及设备采购项目
三、中标信息
供应商名称:济南金民电子科技有限公司
供应商地址:山东省济南市高新区凤凰路2116号海信创智谷3号楼801室
中标金额:***.00元
四、主要标的信息
五、评审专家名单:唐俊、汪祖柱、容运全、孙方?P、苏舒
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:若中标价低于100万,则代理费=中标价×1.2%
金额:11167元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:公开招标
2.无效投标单位及原因:杭州中展智联科技有限公司:未提供采购需求24计算机、25笔记本要求提供的承诺函
3.中标单位业绩:(1)来安县殡葬综合体殡仪馆综合业务管理及遗体流转风险管控平台建设项目;(2)开封市殡仪馆(一期)智慧化殡葬服务系统采购项目
4.是否中小微企业中标:是
5.本项目中标供应商评审总得分:76.39分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:芜湖市湾?b区殡仪馆
地 址:芜湖市湾?b区芜屯路西50米
联系方式:18155307618
2.采购代理机构信息
名 称:安徽邦大工程咨询有限公司
地 址:安徽省芜湖市无为市濡须路 1#
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
十、附件
中小企业声明函
二、项目名称:芜湖市湾?b区殡仪馆全流程风险防控系统及设备采购项目
三、中标信息
供应商名称:济南金民电子科技有限公司
供应商地址:山东省济南市高新区凤凰路2116号海信创智谷3号楼801室
中标金额:***.00元
四、主要标的信息
| 服务类 |
| 名称:芜湖市湾?b区殡仪馆全流程风险防控系统及设备采购项目 服务范围:包括但不限于互联网+殡葬服务系统、殡仪馆综合业务监管及遗体身份识别流转控制系统等 服务要求:完成本项目包括但不限于互联网+殡葬服务系统、殡仪馆综合业务监管及遗体身份识别流转控制系统等,最终系统建设能够接入“安徽省殡葬管理信息系统”、“身后一站式”办理程序等政务服务平台,能够物联冷藏、火化等设备,实时监测查询设备相关数据信息,对异常数据进行预警提醒 服务时间:签订合同后7个月内完成 服务标准:符合国家、省、市及行业相关法律法规、规范、标准的要求 |
五、评审专家名单:唐俊、汪祖柱、容运全、孙方?P、苏舒
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准:若中标价低于100万,则代理费=中标价×1.2%
金额:11167元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:公开招标
2.无效投标单位及原因:杭州中展智联科技有限公司:未提供采购需求24计算机、25笔记本要求提供的承诺函
3.中标单位业绩:(1)来安县殡葬综合体殡仪馆综合业务管理及遗体流转风险管控平台建设项目;(2)开封市殡仪馆(一期)智慧化殡葬服务系统采购项目
4.是否中小微企业中标:是
5.本项目中标供应商评审总得分:76.39分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:芜湖市湾?b区殡仪馆
地 址:芜湖市湾?b区芜屯路西50米
联系方式:18155307618
2.采购代理机构信息
名 称:安徽邦大工程咨询有限公司
地 址:安徽省芜湖市无为市濡须路 1#
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***
十、附件
中小企业声明函
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。