【招标结果】升平街道凤井社区党群服务中心装饰工程结果公示
【招标结果】升平街道凤井社区党群服务中心装饰工程结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 宣城市 | 采购单位 | 广德市升平街道凤井社区居民委员会 |
| 招标代理机构 | 安徽广振工程咨询有限公司 | 项目名称 | 升平街道凤井社区党群服务中心装饰工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 安徽逸成建设工程有限公司,广德润和建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 建设单位 | 名称:广德市升平街道凤井社区居民委员会 地址:广德市升平街道凤井社区 联系人及联系电话:***;*** |
| 代理机构 | 名称:安徽广振工程咨询有限公司 地址:广德市桐汭街道绥安路绥安新天地C7栋4楼 联系人及联系电话:***;*** |
| 项目名称 | 升平街道凤井社区党群服务中心装饰工程 |
| 项目编号 | HXJY1110001032725 |
| 开标时间 | 2025年3月3日15时30分 |
| 中标候选人 | 第一中标候选人名称:安徽逸成建设工程有限公司(联合体牵头人、施工单位)、广德润和建设有限公司(联合体成员、设计单位) 响应总报价:人民币贰佰捌拾捌万玖仟玖佰陆拾肆元整(¥***.00),其中设计费为¥50000.00、施工费为¥2839964.00 工期:130个日历天(其中设计周期10个日历天,施工工期120个日历天) 质量:设计标准:符合国家和地方相关法律法规、规范及标准要求;施工质量标准:合格 |
| 第二中标候选人名称:广德市广仁建筑工程有限公司 响应总报价:人民币贰佰捌拾玖万陆仟柒佰元整(¥2896700.00),其中设计费为¥50000.00、施工费为¥2846700.00 工期:130个日历天(其中设计周期10个日历天,施工工期120个日历天) 质量:设计标准:符合国家和地方相关法律法规、规范及标准要求;施工质量标准:合格 | |
| 第三中标候选人名称:乔达建设有限公司 响应总报价:人民币贰佰叁拾陆万陆仟贰佰贰拾壹元整(¥2366221.00),其中设计费为¥50000.00、施工费为¥2316221.00 工期:130个日历天(其中设计周期10个日历天,施工工期120个日历天) 质量:设计标准:符合国家和地方相关法律法规、规范及标准要求;施工质量标准:合格 | |
| 被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) | 安徽培旺建设有限公司未提供联合体另一方安徽国创建筑有限公司营业执照。不符合交易文件要求,作无效标处理。 |
| 公示时间 | 2025年3月3日-2025年3月6日 |
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽广振工程咨询有限公司提出异议,联系电话:***,或向广德市升平街道凤井社区居民委员会提出异议,联系电话:***。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向广德市公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:0563-6975173。
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。