【招标结果】广德市邱村镇南阳村标准化厂房合资建设项目室外附属工程中标候选人公示
【招标结果】广德市邱村镇南阳村标准化厂房合资建设项目室外附属工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 宣城市 | 采购单位 | 广德市邱村镇南阳村股份经济合作社 |
| 招标代理机构 | 安徽鸿鹄工程咨询有限公司 | 项目名称 | 广德市邱村镇南阳村标准化厂房合资建设项目室外附属工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 安徽恒达道路工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 建设单位 | 名称:广德市邱村镇南阳村股份经济合作社 地址:广德市邱村镇南阳村高山组高山陶瓷厂旁 联系人及联系电话:*** *** |
| 招标代理机构 | 名称:安徽鸿鹄工程咨询有限公司 地址:广德市新城区金茂财富公馆A座11楼 联系人及联系电话:*** *** |
| 项目名称 | 广德市邱村镇南阳村标准化厂房合资建设项目室外附属工程 |
| 项目编号 | HXJY1110001034374 |
| 开标时间 | 2025年04月10日14时30分 |
| 中标候选人 | 第一中标候选人名称:安徽恒达道路工程有限公司 投标报价:人民币壹佰肆拾捌万玖仟零叁拾伍元伍角伍分(***.55元) 工期:60日历天 质量:合格 |
| 第二中标候选人名称:广德鑫诚建设工程有限责任公司 投标报价:人民币壹佰肆拾捌万陆仟伍佰叁拾壹元整(1486531.00元) 工期:60日历天 质量:合格 | |
| 第三中标候选人名称:安徽广建建设有限公司 投标报价:人民币壹佰肆拾捌万玖仟陆佰伍拾贰元整(1489652.00元) 工期:60日历天 质量:合格 | |
| 被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) | 1. 安徽联振建筑工程有限公司项目经理有效期过期,不符合招标文件要求,作无效标处理;2. 安徽秉一市政工程有限公司、安徽和成建筑工程有限公司,响应总价编制人未盖造价专业人员专用章,不符合招标文件要求,作无效标处理;3. 安徽匡鼎建筑工程有限公司,响应总价编制人未签字,不符合招标文件要求,作无效标处理;4. 广德中广建筑工程有限公司,响应总价编制人未签字盖章,不符合招标文件要求,作无效标处理 |
| 公示时间 | 2025年04月10日-2025年04月14日 |
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽鸿鹄工程咨询有限公司提出异议,联系电话:***,或向广德市邱村镇南阳村股份经济合作社提出异议,联系电话:***。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向广德市公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:0563-6975173。
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。