【招标结果】芜湖市湾沚区湾沚镇九子湖社区2025年零星维修工程项目成交结果公告

所属地区:安徽芜湖市 发布日期:2025-04-22

【招标结果】芜湖市湾沚区湾沚镇九子湖社区2025年零星维修工程项目成交结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 安徽 芜湖市 采购单位 芜湖市湾?b区湾?b镇人民政府
招标代理机构 安徽邦大工程咨询有限公司 项目名称 芜湖市湾?b区湾?b镇九子湖社区2025年零星维修工程项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 安徽润环建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目编号:WH12CG2025FW5895(政府采购任务书编号:FS34022120250137号)
二、项目名称:芜湖市湾?b区湾?b镇九子湖社区2025年零星维修工程项目
三、成交信息
供应商名称:安徽润环建设有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市湾?b区红杨镇新区黄山路295号
成交金额:***.00元
四、主要标的信息
工程类
名称:芜湖市湾?b区湾?b镇九子湖社区2025年零星维修工程项目
施工范围:主要是对九子湖社区辖区内荷塘月色、新航嘉苑两个安置小区的外墙脱落、屋顶、屋面、外墙落水管和下水道设施、路面损坏、公共设施损坏、电梯口损坏、路灯、面包砖、马路牙子损坏、窨井盖损坏等进行零星维修。
施工工期:合同签订之日起至2025年11月30日止
项目经理:姜宁
执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师  皖234191911564

五、评审专家名单:叶元贵、赵安平、张琦
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=成交价×1.2%
金额:8580元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:竞争性磋商
2.无效投标单位及原因:①安徽辉湖建设工程有限公司:项目经理二级建造师证书使用有效期过期,符合性评审不通过;②芜湖国苑苗木服务有限公司:工期不符合磋商文件的要求,符合性审查不通过;
3.成交单位业绩:①南陵县工山镇乔村村委会综合楼;②南陵县许镇镇2021年农村户厕改造工程;
4.是否中小微企业成交:是
5.本项目成交供应商评审总得分:77分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市湾?b区湾?b镇人民政府
地址:芜湖市湾?b区湾?b镇芜湖南路    
联系方式:*** 
2.采购代理机构信息
名称:安徽邦大工程咨询有限公司
地址:安徽省无为市濡须路1#
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:*** 
十、附件
中小企业声明函

剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

安徽热门招标