【招标结果】临泉县长官镇韩庄村蔬菜种植基地配套设施建设项目
【招标结果】临泉县长官镇韩庄村蔬菜种植基地配套设施建设项目:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 阜阳市 | 采购单位 | 临泉县长官镇人民政府 |
| 招标代理机构 | 阜阳文景公共资源交易有限公司 | 项目名称 | 临泉县长官镇韩庄村蔬菜种植基地配套设施建设项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 安徽同一建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
临泉县长官镇韩庄村蔬菜种植基地配套设施建设项目
临泉县长官镇韩庄村蔬菜种植基地配套设施建设项目中标候选人公示
项目名称:临泉县长官镇韩庄村蔬菜种植基地配套设施建设项目
项目编号:LQ2025GC0019-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-04-18 09:00
公示时间:2025-04-21 至 2025-04-24
中标候选人:阜阳文善建设发展有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D234608877
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:***.6元
工期:200天
质量:合格
项目负责人:李志丽
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖234212130693
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
中标候选人:安徽同一建筑工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D234503270
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:***.6元
工期:200天
质量:合格
项目负责人:高超
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖234212202513
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
中标候选人:安徽永庆建筑工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包壹级
证书编号:D234241939
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:***.6元
工期:200天
质量:合格
项目负责人:刘泉
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖234131563327
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、安徽同一建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
2、安徽省奥森建设工程有限公司
点此浏览企业信息
3、安徽省雄力建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
4、安徽英皇建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
5、安徽正鸿钢结构有限公司
点此浏览企业信息
6、安徽亿威建设工程有限公司
点此浏览企业信息
7、安徽率捷建设工程有限公司
点此浏览企业信息
8、安徽盛一建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
9、安徽省鸿泰建设工程有限公司
点此浏览企业信息
10、安徽省铮荣建筑工程有限责任公司
点此浏览企业信息
11、安徽泽徽建设工程有限公司
点此浏览企业信息
12、安徽华夏建设工程管理有限公司
点此浏览企业信息
13、雨发建设集团有限公司
点此浏览企业信息
14、阜阳文善建设发展有限公司
点此浏览企业信息
15、江苏建投建设集团有限公司
点此浏览企业信息
16、安徽港航建工集团有限公司
点此浏览企业信息
17、安徽仲泽恒建设工程有限公司
点此浏览企业信息
18、安徽双辉建设工程有限公司
点此浏览企业信息
19、安徽永庆建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
被否决投标或不合格投标人名称:安徽英皇建筑工程有限公司
否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历。格式评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽省鸿泰建设工程有限公司
否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历。格式评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽率捷建设工程有限公司
否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历。格式评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽泽徽建设工程有限公司
否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历。格式评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽港航建工集团有限公司
否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历。格式评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:江苏建投建设集团有限公司
否决的原因及依据:投诉承诺、投诉递交函中法定代表人应为签字,实为盖章;监督部门未按照招标文件要求填写。签字盖章不完整。否决其投标。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费65821.51元,工程量清单及最高投标限价编制费43395.00元。
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李磊,联系方式:13655513184,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区南楼,咨询电话:0558-6586369。
临泉县长官镇韩庄村蔬菜种植基地配套设施建设项目中标候选人公示
项目名称:临泉县长官镇韩庄村蔬菜种植基地配套设施建设项目
项目编号:LQ2025GC0019-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-04-18 09:00
公示时间:2025-04-21 至 2025-04-24
中标候选人:阜阳文善建设发展有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D234608877
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:***.6元
工期:200天
质量:合格
项目负责人:李志丽
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖234212130693
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
中标候选人:安徽同一建筑工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D234503270
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:***.6元
工期:200天
质量:合格
项目负责人:高超
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖234212202513
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
中标候选人:安徽永庆建筑工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包壹级
证书编号:D234241939
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:***.6元
工期:200天
质量:合格
项目负责人:刘泉
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖234131563327
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、安徽同一建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
2、安徽省奥森建设工程有限公司
点此浏览企业信息
3、安徽省雄力建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
4、安徽英皇建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
5、安徽正鸿钢结构有限公司
点此浏览企业信息
6、安徽亿威建设工程有限公司
点此浏览企业信息
7、安徽率捷建设工程有限公司
点此浏览企业信息
8、安徽盛一建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
9、安徽省鸿泰建设工程有限公司
点此浏览企业信息
10、安徽省铮荣建筑工程有限责任公司
点此浏览企业信息
11、安徽泽徽建设工程有限公司
点此浏览企业信息
12、安徽华夏建设工程管理有限公司
点此浏览企业信息
13、雨发建设集团有限公司
点此浏览企业信息
14、阜阳文善建设发展有限公司
点此浏览企业信息
15、江苏建投建设集团有限公司
点此浏览企业信息
16、安徽港航建工集团有限公司
点此浏览企业信息
17、安徽仲泽恒建设工程有限公司
点此浏览企业信息
18、安徽双辉建设工程有限公司
点此浏览企业信息
19、安徽永庆建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
被否决投标或不合格投标人名称:安徽英皇建筑工程有限公司
否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历。格式评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽省鸿泰建设工程有限公司
否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历。格式评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽率捷建设工程有限公司
否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历。格式评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽泽徽建设工程有限公司
否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历。格式评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽港航建工集团有限公司
否决的原因及依据:未按招标文件格式要求提供项目技术负责人的简历。格式评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:江苏建投建设集团有限公司
否决的原因及依据:投诉承诺、投诉递交函中法定代表人应为签字,实为盖章;监督部门未按照招标文件要求填写。签字盖章不完整。否决其投标。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费65821.51元,工程量清单及最高投标限价编制费43395.00元。
| 招标人:临泉县长官镇人民政府,临泉县重点工程建设服务中心 | 法定代表人:*** |
| 代理机构:阜阳文景公共资源交易有限公司 | 法定代表人:*** |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李磊,联系方式:13655513184,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:安徽省阜阳市临泉县政务新区南楼,咨询电话:0558-6586369。
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。