【招标结果】安徽交控工程集团养护分公司2025年度综合养护项目(池州)混凝土材料采购项目候选人公示

所属地区:安徽池州市 发布日期:2025-04-28

【招标结果】安徽交控工程集团养护分公司2025年度综合养护项目(池州)混凝土材料采购项目候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 安徽 池州市 采购单位 安徽交控工程集团养护分公司
招标代理机构 项目名称 安徽交控工程集团养护分公司2025年度综合养护项目(池州)混凝土材料采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 安徽省华建商品混凝土有限责任公司,安徽嵘晟商贸有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
安徽交控工程集团养护分公司2025年度综合养护项目(池州)混凝土材料采购项目评审工作已于2025年4月24日完成,现将评审结果公示如下:
一、推荐成交候选人
01标:
第一候选人:安徽省华建商品混凝土有限责任公司     下浮41.00%
第二候选人:安徽哲跃交通工程有限公司          下浮35.00%
02标:
第一候选人:安徽嵘晟商贸有限公司              下浮13.55%
第二候选人:安徽贺业再生资源回收有限公司         下浮6.56%
03标:
第一候选人:安徽嵘晟商贸有限公司              下浮11.55%
第二候选人:安徽贺业再生资源回收有限公司         下浮6.56%
04标:
第一候选人:安徽嵘晟商贸有限公司              下浮11.55%
第二候选人:安徽贺业再生资源回收有限公司         下浮6.56%
二、响应文件否决情况                    
01标:
1.铜陵市综交新型路面材料有限责任公司未在规定时间内递交响应文件,不予接受其响应文件。
02标:
1.池州市江南商品混凝土有限公司法定代表人身份证明书未签字,授权委托书委托代理人未签字,视为无效响应。
2.青阳县宏港建材有限公司授权委托书委托代理人未签字,视为无效响应。
04标:
1.青阳县宏港建材有限公司授权委托书委托代理人未签字,视为无效响应。
三、公示期
2025年4月27日至2025年4月29日
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省合肥市包河区西藏路1666号滨湖时代广场C5栋北入口6楼(养护分公司)
联系电话:******
安徽交控工程集团有限公司
2025年4月27日

剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

安徽热门招标