【招标结果】独山社区月亮街组道路、桥梁改扩建工程结果公示

所属地区:安徽宣城市 发布日期:2025-04-29

【招标结果】独山社区月亮街组道路、桥梁改扩建工程结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 安徽 宣城市 采购单位 安徽省宣城市广德市新杭镇独山社区居民委员会
招标代理机构 安徽鑫广工程咨询有限公司 项目名称 独山社区月亮街组道路、桥梁改扩建工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 安徽晨旭市政工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
建设单位
名称:安徽省宣城市广德市新杭镇独山社区居民委员会
地址:广德市新杭镇独山社区
联系人及联系电话:*** ***
代理机构
名称:安徽鑫广工程咨询有限公司
地址:安徽省广德市金茂财富公馆A座2301-2302室
联系人及联系电话:*** ***
项目名称
独山社区月亮街组道路、桥梁改扩建工程
项目编号
HXJY1110001035171
开标时间
2025年04月28日14时30分
中标候选人
第一中标候选人名称:安徽晨旭市政工程有限公司
投标报价:人民币伍拾玖万贰仟玖佰玖拾壹元零贰分(***.02元)
工期:90日历天
质量:合格
第二中标候选人名称:广德益民水利水电建筑安装工程有限公司
投标报价:人民币伍拾玖万贰仟伍佰陆拾元整(592560.00元)
工期:90日历天
质量:合格
第三中标候选人名称:广德联升建筑工程有限公司
投标报价:人民币伍拾玖万贰仟贰佰零叁元壹角叁分(592203.13元)
工期:90日历天
质量:合格
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)
安徽再强建设工程有限公司项目负责人的二级建造师电子证书使用有效期已过期,作无效标处理。
公示时间
2025年04月28日-2025年05月06日

若对以上结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽鑫广工程咨询有限公司提出异议,联系电话:***,或向安徽省宣城市安徽省宣城市广德市新杭镇独山社区居民委员会提出异议,联系电话:***,异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向广德市公共资源交易监督管理局提出投诉。联系电话:0563-6975173。

剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

安徽热门招标