【招标结果】宣州区寒亭镇方山路、章村路道路建设工程项目成交结果公示
【招标结果】宣州区寒亭镇方山路、章村路道路建设工程项目成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 宣城市 | 采购单位 | 宣州区寒亭镇长河村民委员会 |
| 招标代理机构 | 宣城市宣州区公共资源交易有限公司 | 项目名称 | 宣州区寒亭镇方山路、章村路道路建设工程项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 安徽万鑫建筑有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 发包人 | 安徽省宣城市宣州区寒亭镇长河村民委员会 |
| 代理机构 | 宣城市宣州区公共资源交易有限公司 |
| 项目名称 | 宣州区寒亭镇方山路、章村路道路建设工程项目 |
| 项目编号 | HXJY1110001035781001 |
| 发包时间 | 2025年5月8日9时00分 |
| 承包候选人 | 第一承包候选人:安徽万鑫建筑有限公司 响应报价:***.30元 服务期:60日历天 项目负责人:*** 质量标准:合格 统一社会信用代码:913418000557689735 |
| 第二承包候选人:安徽敬阳路桥工程有限公司 响应报价:***.30元 服务期:60日历天 项目负责人:李权鑫 质量标准:合格 统一社会信用代码:91341800060822719H | |
| 被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) | 宣城市龙鸣建筑有限公司未提供项目负责人有效B类安全生产考核合格证书(交通运输行政主管部门核发),不符合交易文件要求,否决其响应。 |
| 其他情况说明 | 安徽万鑫建筑有限公司、安徽敬阳路桥工程有限公司响应报价相同,评委会采取随机抽取方法确定排名顺序:安徽万鑫建筑有限公司为第一承包候选人,安徽敬阳路桥工程有限公司为第二承包候选人 |
| 公示时间 | 2025年5月8日-2025年5月9日 |
若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽省宣城市宣州区寒亭镇长河村民委员会或宣城市宣州区公共资源交易有限公司提出,联系方式:***。
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。