【招标结果】2025年收费站收费大棚增设集团公司企业形象logo制安项目03标段候选人公示
【招标结果】2025年收费站收费大棚增设集团公司企业形象logo制安项目03标段候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 合肥市 | 采购单位 | 安徽高速传媒有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 2025年收费站收费大棚增设集团公司企业形象logo制安项目03标段 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 安徽省坤元广告装饰工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
2025年收费站收费大棚增设集团公司企业形象logo制安项目03标段候选人公示
招标编号:GC202504290231/03
项目概况标段/包名称:2025年收费站收费大棚增设集团公司企业形象logo制安项目03标段
标段/包编号:GC202504290231/03
项目性质:承接项目分包采购
报价方式:总价报价
项目类型:工程
采购方式:询比采购
所属行业分类:交通运输
评审时间:2025-05-09
公示开始时间:2025-05-09 10:00
公示结束时间:2025-05-13 10:00
附件:
备注信息:
公告内容:2025年收费站收费大棚增设集团公司企业形象logo制安项目03标段评审结果公示
2025年收费站收费大棚增设集团公司企业形象logo制安项目(项目编号:GC202504290231/03)的评审工作已于2025年5月9日完成,现将评审结果公示如下。
一、成交候选人及其相关信息
二、否决响应情况
安徽郦林建筑安装工程有限公司不符合询比文件第一章采购公告 3.1(5)参加的供应商应在安徽高速传媒有限公司《项目合格供应商名录》库内的相关要求,否决其投标;安徽锦都建设有限公司为 01 标段第一中标候选人,否决其投标;安徽广雅建设集团有限公司为 02标段第一中标候选人,否决其投标;黄山徽弘泰建设集团有限公司响应文件信誉情况中未提供相关网站证明截图,否决其投标。
公示期:自2025年5月9日至2025年5月13日。
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内一次性以书面形式向采购人提出,地址:安徽省合肥市滨湖新区徽州大道6669号高速时代广场C8座5楼安徽高速传媒有限公司,联系电话:***。
安徽高速传媒有限公司
2025年5月9日
温馨提示注意事项:根据招标投标法及相关法规规定,投标人或者其他利害关系人有异议的,有权依法提出,异议提出时应注意以下事项: 1.异议必须在中标候选人公示期间提出。 2.应当提交异议书,并包括下列内容: (1)异议提出方的名称、地址、联系人及有效联系方式; (2)异议事项的基本事实和理由; (3)有效线索和相关证明材料。 3.异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书,并附法定代表人或者授权代表身份证复印件。 4.下列异议将不予接收: (1)在中标候选人公示期结束后提出的; (2)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的; (3)对异议事项已经答复的。 5. 异议提出方不得以质疑/异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意质疑/异议,阻碍招标投标活动的正常进行。
招标编号:GC202504290231/03
项目概况标段/包名称:2025年收费站收费大棚增设集团公司企业形象logo制安项目03标段
标段/包编号:GC202504290231/03
项目性质:承接项目分包采购
报价方式:总价报价
项目类型:工程
采购方式:询比采购
所属行业分类:交通运输
评审时间:2025-05-09
公示开始时间:2025-05-09 10:00
公示结束时间:2025-05-13 10:00
附件:
备注信息:
公告内容:2025年收费站收费大棚增设集团公司企业形象logo制安项目03标段评审结果公示
2025年收费站收费大棚增设集团公司企业形象logo制安项目(项目编号:GC202504290231/03)的评审工作已于2025年5月9日完成,现将评审结果公示如下。
一、成交候选人及其相关信息
| 推荐顺序 | 第一成交候选人 | 第二成交候选人 | 第三成交候选人 |
| 供应商名称 | 安徽省坤元广告装饰工程有限公司 | 合肥永林建筑装饰工程有限公司 | 安徽省凌志实业发展有限责任公司 |
| 响应报价 | ***.40元 | 802337.47元 | 823899.12元 |
二、否决响应情况
安徽郦林建筑安装工程有限公司不符合询比文件第一章采购公告 3.1(5)参加的供应商应在安徽高速传媒有限公司《项目合格供应商名录》库内的相关要求,否决其投标;安徽锦都建设有限公司为 01 标段第一中标候选人,否决其投标;安徽广雅建设集团有限公司为 02标段第一中标候选人,否决其投标;黄山徽弘泰建设集团有限公司响应文件信誉情况中未提供相关网站证明截图,否决其投标。
公示期:自2025年5月9日至2025年5月13日。
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内一次性以书面形式向采购人提出,地址:安徽省合肥市滨湖新区徽州大道6669号高速时代广场C8座5楼安徽高速传媒有限公司,联系电话:***。
安徽高速传媒有限公司
2025年5月9日
温馨提示注意事项:根据招标投标法及相关法规规定,投标人或者其他利害关系人有异议的,有权依法提出,异议提出时应注意以下事项: 1.异议必须在中标候选人公示期间提出。 2.应当提交异议书,并包括下列内容: (1)异议提出方的名称、地址、联系人及有效联系方式; (2)异议事项的基本事实和理由; (3)有效线索和相关证明材料。 3.异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,同时还需提交授权委托书,并附法定代表人或者授权代表身份证复印件。 4.下列异议将不予接收: (1)在中标候选人公示期结束后提出的; (2)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的; (3)对异议事项已经答复的。 5. 异议提出方不得以质疑/异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意质疑/异议,阻碍招标投标活动的正常进行。
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。