【招标结果】【中标候选人公示】白柳镇小岭村联网路工程中标候选人公示

所属地区:安徽铜陵市 发布日期:2025-05-15

【招标结果】【中标候选人公示】白柳镇小岭村联网路工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 安徽 铜陵市 采购单位 枞阳县白柳镇人民政府
招标代理机构 项目名称 白柳镇小岭村联网路工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 安徽涵石建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
项目编号
TLGC20252017
标段编号
TLGC20252017001001
项目名称
白柳镇小岭村联网路工程
建设单位
枞阳县白柳镇人民政府
建设单位联系人及联系方式
*** ***
建设单位联系地址
枞阳县白柳镇
控制价(元)
***.58
开标时间
2025年05月12日09时00分
排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标人名称
安徽涵石建设工程有限公司
/
/
投标人资质
公路工程施工总承包贰级
/
/
投标价 (元)
***.82
/
/
工期(日历天)
90
/
/
项目经理
任伟
/
/
项目经理资格证书名称
中华人民共和国二级建造师注册证书
/
/
项目经理资格证书编号
皖234192100540
/
/
质量标准
标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格
/
/
业绩公示
/
/
/
投标人奖项
/
/
/
项目经理业绩
/
/
/
项目经理奖项
/
/
/
公示时间
2025年05月14日至2025年05月19日
评标被否决单位及原因
否决单位:               宿州市大屯建筑工程有限公司                     否决原因:
技术负责人未按招标文件要求提供职称证书
否决单位:                安徽妙树园林绿化景观工程有限公司                     否决原
因:               未按招标文件要求提供社保
否决单位:                安徽勇泰市政工程有限公司                    否决原因:
未按招标文件要求提供社保
否决单位:                安徽晟瑞达建设工程有限公司                    否决原因:
未按招标文件要求提供社保
否决单位:                安徽卓珺建筑工程有限公司                    否决原因:
技术负责人未按招标文件要求提供职称
否决单位:                安徽万楼建设工程有限公司                    否决原因:
未按招标文件要求提供项目经理到岗承诺书
否决单位:                安徽霖通建设工程有限公司                    否决原因:
未按招标文件要求提供社保
否决单位:                安徽君唐建设工程有限公司                    否决原因:
未按招标文件要求提供公路工程资质证书
否决单位:                安徽皖瓴建设工程有限公司                    否决原因:
未按招标文件要求提供社保
否决单位:                安徽洲耀建设工程有限公司                    否决原因:
未按招标文件要求提供社保
否决单位:                安徽实操建筑工程有限责任公司                    否决原因:
未按招标文件要求提供项目经理到岗承诺书
提出异议的渠道
一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: *** ,联系电话:***,招标人及代理机构将在3日内答复。
二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向枞阳县公共资源交易监督管理局(联系电话:0562-5733013)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://ggzyjyzx.tl.gov.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。
评标情况一览表
见附件

剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

安徽热门招标