【招标结果】雄溪桥组农田抽水泵站及沟渠建设项目结果公示
【招标结果】雄溪桥组农田抽水泵站及沟渠建设项目结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 安徽 宣城市 | 采购单位 | 安徽省宣城市广德市誓节镇坞沙村村民委员会 |
招标代理机构 | 安徽广振工程咨询有限公司 | 项目名称 | 雄溪桥组农田抽水泵站及沟渠建设项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 安徽广跃水利建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
建设单位 | 名称:安徽省宣城市广德市誓节镇坞沙村村民委员会 地址:广德市誓节镇坞沙村 联系人及联系电话:查先生;13856325727 |
代理机构 | 名称:安徽广振工程咨询有限公司 地址:广德市桐汭街道绥安路绥安新天地C7栋4楼 联系人及联系电话:何女士;18056373039 |
项目名称 | 雄溪桥组农田抽水泵站及沟渠建设项目 |
项目编号 | HXJY1110001036144 |
开标时间 | 2025年5月22日14时30分 |
中标候选人 | 第一中标候选人名称:安徽广跃水利建设工程有限公司 响应报价:人民币伍拾肆万叁仟伍佰陆拾伍元零贰分(¥543565.02) 工期:60个日历天 质量要求:合格 |
第二中标候选人名称:安徽广丰市政工程有限公司 响应报价:人民币伍拾肆万叁仟叁佰伍拾柒元玖角伍分(¥543357.95) 工期:60个日历天 质量要求:合格 | |
第三中标候选人名称:广德益民水利水电建筑安装工程有限公司 响应报价:人民币伍拾肆万肆仟伍佰柒拾玖元整(¥544579.00) 工期:60个日历天 质量要求:合格 | |
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) | 1、安徽力安建筑工程有限公司授权委托书中,被授权人名称与身份证、签名不为同一人,作无效标处理;2、安徽亳达建筑劳务有限公司的响应报价高于最高响应限价,作无效标处理。 |
公示时间 | 2025年5月22日-2025年5月26日 |
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽广振工程咨询有限公司提出异议,联系电话:18056373039,或向安徽省宣城市广德市誓节镇坞沙村村民委员会提出异议,联系电话:13856325727。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向广德市公共资源交易监督管理局提出投诉。联系电话:0563-6975173。
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。