【招标结果】石狮村太平一组路面拓宽硬化工程中标候选人公示
【招标结果】石狮村太平一组路面拓宽硬化工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 宣城市 | 采购单位 | 广德市卢村乡石狮村村民委员会 |
| 招标代理机构 | 安徽鑫广工程咨询有限公司 | 项目名称 | 石狮村太平一组路面拓宽硬化工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 安徽擎丰建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 建设单位 | 名称:广德市卢村乡石狮村村民委员会 地址:广德市卢村乡石狮村 联系人及联系电话:*** *** |
| 代理机构 | 名称:安徽鑫广工程咨询有限公司 地址:安徽省广德市金茂财富公馆A座2301-2302室 联系人及联系电话:*** *** |
| 项目名称 | 石狮村太平一组路面拓宽硬化工程 |
| 项目编号 | HXJY1110001036211 |
| 开标时间 | 2025年05月23日14时00分 |
| 中标候选人 | 第一中标候选人名称:安徽擎丰建设工程有限公司 投标报价:人民币伍拾壹万贰仟玖佰壹拾壹元整(***.00元) 工期:90日历天 质量:合格 |
| 第二中标候选人名称:广德辉鸿建设有限公司 投标报价:人民币伍拾壹万贰仟叁佰贰拾捌元整(512328.00元) 工期:90日历天 质量:合格 | |
| 第三中标候选人名称:安徽瑾晨项目管理有限公司 投标报价:人民币伍拾壹万贰仟壹佰伍拾叁元整(512153.00元) 工期:90日历天 质量:合格 | |
| 被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) | 1、安徽钦垚建筑工程有限公司、安徽联振建筑工程有限公司、安徽中恒建筑工程有限公司、安徽广桐建筑有限公司、安徽强邦建设工程有限公司暂定综合单价计税,未响应招标文件“响应人须知前附表”第1.3.2,符合性评审不通过; 2、广德震南建设工程有限公司未提供市政公用工程专业二级及以上注册建造师证书,资格评审不通过; 3、安徽科居建筑工程有限公司暂定综合单价,未响应招标文件“响应人须知前附表”第1.3.2,符合性评审不通过; 4、安徽胜成建设工程有限公司暂列金额未响应招标文件“响应人须知前附表”第1.3.2,符合性评审不通过; 5、安徽广建建设有限公司项目经理证书未双签,资格评审不通过。 |
| 公示时间 | 2025年05月23日-2025年05月26日 |
若对以上结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽鑫广工程咨询有限公司提出异议,联系电话:***,或向广德市卢村乡石狮村村民委员会提出异议,联系电话:***,异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。响应人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对答复仍有异议,应以书面形式向广德市公共资源交易监督管理局提出投诉。联系电话:0563-6975173。
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。