【招标结果】宣城高新技术产业开发区科技创新中心一期项目结算审核成交结果公示
【招标结果】宣城高新技术产业开发区科技创新中心一期项目结算审核成交结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 宣城市 | 采购单位 | 宣城高新投资发展有限公司 |
| 招标代理机构 | 宣城市宣州区公共资源交易有限公司 | 项目名称 | 宣城高新技术产业开发区科技创新中心一期项目结算审核 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 容诚工程咨询有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 发包人 | 宣城高新投资发展有限公司 |
| 代理机构 | 宣城市宣州区公共资源交易有限公司 |
| 项目名称 | 宣城高新技术产业开发区科技创新中心一期项目结算审核 |
| 项目编号 | HXJY1110001036456001 |
| 发包时间 | 2025年5月23日9时00分 |
| 承包候选人 | 第一成交候选人:容诚工程咨询有限公司 报价:82.08% 得分:94.77分 项目负责人:*** 服务期:从接到竣工结算报告和竣工结算资料之日起(具体服务期限和要求详见合同)质量标准:合格 企业业绩: 1、南京财经大学红山学院(高淳新校区)一期总包工程1标段 2、合肥创新产业园三期一标段 项目负责人业绩:南京信息工程大学金牛湖校区工程建设项目(一期)施工 组织机构代码:91340100774992381U |
| 第二成交候选人:合肥功成造价咨询有限责任公司 报价:81.44% 得分:93.86分 项目负责人:聂美琴 服务期:从接到竣工结算报告和竣工结算资料之日起(具体服务期限和要求详见合同)质量标准:合格 企业业绩: 1、长丰县北城医院综合建设土建及安装工程1标段结算审核 2、长丰一中新校区新建工程施工跟踪审计 项目负责人业绩:合肥市为民服务用房建设项目竣工结算审核 组织机构代码:91340100711003873Q | |
| 被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) | 1、江苏志诚工程咨询管理有限公司,基本配备人员一人身份证过期,否决其响应。 2、安徽远帆项目管理咨询有限公司,基本配备人员未提供身份证,否决其响应。 |
| 公示时间 | 2025年5月23日-2025年5月26日 |
若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城高新投资发展有限公司或宣城市宣州区公共资源交易有限公司提出,联系电话:0563-2061085、19005630380。
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。