【招标结果】2025年霍邱县农村污水管网改造项目(一期)潘集镇农村污水管网改造提升项目中标结果公示
【招标结果】2025年霍邱县农村污水管网改造项目(一期)潘集镇农村污水管网改造提升项目中标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 安徽 六安市 | 采购单位 | 霍邱县潘集镇人民政府 |
招标代理机构 | 安徽新国工程造价咨询有限公司 | 项目名称 | 2025年霍邱县农村污水管网改造项目(一期)潘集镇农村污水管网改造提升项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 六安市铜桥市政工程有限公司,立乔建设集团有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
2025年霍邱县农村污水管网改造项目(一期)潘集镇农村污水管网改造提升项目中标结果公示
项目名称 | 2025年霍邱县农村污水管网改造项目(一期)潘集镇农村污水管网改造提升项目 | |||||
项目编号 | E341522001002783 | |||||
标段名称 | 2025年霍邱县农村污水管网改造项目(一期)潘集镇农村污水管网改造提升项目 | |||||
标段编号 | E341522001002783001 | |||||
招标人 | 霍邱县潘集镇人民政府 | |||||
最高限价 | 5520440.07元 | |||||
代理机构 | 安徽新国工程造价咨询有限公司 | |||||
代理机构地址和联系方式 | 霍邱县城关镇光明大道新华书店对面(原老规划局) 联系人:李先生0564-6010513 | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | 2025年5月15日09时00分 | 计划工期 | 150日历天 | |||
被否决的 投标人名称 | 安徽景海环保 工程有限公司 | 被否决的 依据和原因 | 未按招标文件要求缴纳投标保证金,资格评审不通过。 | |||
六安伟杰建筑 工程有限公司 | 提供的是张升东的相关资料,依据招标文件要求,资格评审不通过。 | |||||
安徽南一建设 工程有限公司 | 拟派项目经理资格证书(扫描件)的使用期限已过期,资格评审不通过。 | |||||
中标 单位 | 名称 | 联合体牵头方:六安市铜桥市政工程有限公司 联合体成员方:立乔建设集团有限公司 | ||||
响应招标文件的资格能力 | 联合体牵头方:市政公用工程施工总承包贰级 联合体成员方:市政公用工程施工总承包壹级 | 投标工期 | 150日历天 | |||
地址 | 联合体牵头方:六安市霍邱县邵岗乡邵岗街道 联合体成员方:广东省东莞市滨海湾新区兴海路1号6栋209室 | |||||
投标报价(元) | 4851362.72元 | |||||
项目负责人(项目经理) | 阮家冠 | 资格证书名称及编号 | 市政公用工程二级建造师 | |||
粤2442020202101882 | ||||||
项目技术负责人 | 周美银 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人 获奖 | 无 | |||||
项目负责人 业绩 | 黑水陂一河两岸农村道路建设工程 | |||||
技术负责人 获奖 | 无 | |||||
技术负责人 业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 无 | |||||
企业业绩 | 无 | |||||
公示时间 | 2025年5月26日 |
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。