【招标结果】【项目终止】阜阳职业技术学院植物组培实训室建设采购项目暂停终止招标

所属地区:安徽阜阳市 发布日期:2025-05-29

【招标结果】【项目终止】阜阳职业技术学院植物组培实训室建设采购项目暂停终止招标:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 安徽 阜阳市 采购单位 阜阳职业技术学院
招标代理机构 华春建设工程项目管理有限责任公司 项目名称 阜阳职业技术学院植物组培实训室建设采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
一、项目基本情况
  采购项目编号:FY2025FS0091-1
  采购项目名称:阜阳职业技术学院植物组培实训室建设采购项目
二、项目终止的原因
  经过谈判小组的评审,该项目由于以下原因导致项目采购失败:有效投标单位不足三家。
三、其他补充事宜
  (1)否决单位名称:①安徽蓝西实验设备有限公司;②安徽奔月实验设备有限公司;③合肥引予仪器科技有限公司。
(2)否决原因:①未提供超净工作台双人面标星号“玻璃门采用配重块升降方式非卷簧式,单手轻松升降玻璃门贵公司的竞争性谈判文件中,未提供采购需求中的第四配套设备中”超净工作台双人面第7项”玻璃门采用配种块升降方式,非簧式,单手轻松升降玻璃门“的证明材料;②未提供中小企业声明函;③封面没有法人代表或者委托代理人的签字或盖章。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
  1.采购人信息
  名 称:阜阳职业技术学院
  地 址:安徽省阜阳市阜南路465号阜阳职业技术学院
  联系方式:******
  2.采购代理机构信息
  名 称:华春建设工程项目管理有限责任公司
  地 址:阜阳市颍州区淮河路2236号印巷南里6号楼3S038
  联系方式:******
  3.项目联系方式
  项目联系人:李琳、***
  电 话:15755886608、***

剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

安徽热门招标