【招标结果】阜阳滨淮产业发展集团有限公司及其子公司审计服务采购项目终止公告
【招标结果】阜阳滨淮产业发展集团有限公司及其子公司审计服务采购项目终止公告:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 阜阳市 | 采购单位 | 阜阳滨淮产业发展集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 阜阳市同创投资咨询管理有限公司 | 项目名称 | 阜阳滨淮产业发展集团有限公司及其子公司审计服务采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
一、项目基本情况
采购项目编号:FYTC-ZZCZ-2025-031
项目名称:阜阳滨淮产业发展集团有限公司及其子公司审计服务采购项目
二、项目终止的原因
经评标委员会评审,通过符合性审查的投标人不足三家。本项目终止。
三、其他补充事宜
1、未通过符合性审查的投标人及未通过的原因:
(1)安礼华粤(广东)会计师事务所(特殊普通合伙)
原因:未提供行政处罚相关证明材料和服务承诺相关证明材料。
(2)北京兴昌华会计师事务所(特殊普通合伙)
原因:未提供行政处罚相关证明材料。
(3)利安达会计师事务所(特殊普通合伙)
原因:未提供行政处罚相关证明材料。
(4)中喜会计师事务所(特殊普通合伙)
原因:未提供行政处罚相关证明材料和服务承诺相关证明材料。
(5)北京中名国成会计师事务所(特殊普通合伙)
原因:未提供行政处罚相关证明材料和服务承诺相关证明材料。
(6)天衡会计师事务所(特殊普通合伙)无锡分所
原因:未提供行政处罚相关证明材料。
2、本项目因故终止,重新招标时将在阜阳市城南新区(http://www.fycnxq.com/)、阜阳市同创投资咨询管理有限公司(http://www.fytczx.com/)网站发布公告,请各潜在投标人关注。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人信息名 称:阜阳滨淮产业发展集团有限公司
地 址:安徽省阜阳市颍州区三清路与广颍路交口南100米
联系方式:***、***
2.采购代理机构信息
名 称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司
地 址:阜阳市三清路666号市民中心三楼西北角6号厅
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:***、***
电 话:***、***
采购项目编号:FYTC-ZZCZ-2025-031
项目名称:阜阳滨淮产业发展集团有限公司及其子公司审计服务采购项目
二、项目终止的原因
经评标委员会评审,通过符合性审查的投标人不足三家。本项目终止。
三、其他补充事宜
1、未通过符合性审查的投标人及未通过的原因:
(1)安礼华粤(广东)会计师事务所(特殊普通合伙)
原因:未提供行政处罚相关证明材料和服务承诺相关证明材料。
(2)北京兴昌华会计师事务所(特殊普通合伙)
原因:未提供行政处罚相关证明材料。
(3)利安达会计师事务所(特殊普通合伙)
原因:未提供行政处罚相关证明材料。
(4)中喜会计师事务所(特殊普通合伙)
原因:未提供行政处罚相关证明材料和服务承诺相关证明材料。
(5)北京中名国成会计师事务所(特殊普通合伙)
原因:未提供行政处罚相关证明材料和服务承诺相关证明材料。
(6)天衡会计师事务所(特殊普通合伙)无锡分所
原因:未提供行政处罚相关证明材料。
2、本项目因故终止,重新招标时将在阜阳市城南新区(http://www.fycnxq.com/)、阜阳市同创投资咨询管理有限公司(http://www.fytczx.com/)网站发布公告,请各潜在投标人关注。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人信息名 称:阜阳滨淮产业发展集团有限公司
地 址:安徽省阜阳市颍州区三清路与广颍路交口南100米
联系方式:***、***
2.采购代理机构信息
名 称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司
地 址:阜阳市三清路666号市民中心三楼西北角6号厅
联系方式:******
3.项目联系方式
项目联系人:***、***
电 话:***、***
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。