【招标结果】阜南县产业转型升级项目会龙产业园(“中部袜都”一期项目)建设项目食堂深化施工项目
【招标结果】阜南县产业转型升级项目会龙产业园(“中部袜都”一期项目)建设项目食堂深化施工项目:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 阜阳市 | 采购单位 | 阜南县产业转型升级项目会龙产业园(“中部袜都”一期项目)建设项目食堂深化施工项目 |
| 招标代理机构 | 安徽新颍项目管理有限公司 | 项目名称 | 阜南县产业转型升级项目会龙产业园(“中部袜都”一期项目)建设项目食堂深化施工项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 安徽儒能电力工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
阜南县产业转型升级项目会龙产业园(“中部袜都”一期项目)建设项目食堂深化施工项目
阜南县产业转型升级项目会龙产业园(“中部袜都”一期项目)建设项目食堂深化施工项目中标候选人公示
项目名称:阜南县产业转型升级项目会龙产业园(“中部袜都”一期项目)建设项目食堂深化施工项目
项目编号:FN2025GC0022-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-06-26 09:00
公示时间:2025-06-27 至 2025-06-30
中标候选人:安徽儒能电力工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D234810771
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:***.58元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:***
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖234222212677
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
中标候选人:安徽玺川建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D234199572
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:***.58元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:康国伟
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖234181900631
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、安徽玺川建设工程有限公司
点此浏览企业信息
2、安徽儒能电力工程有限公司
点此浏览企业信息
3、安徽上驰建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
4、安徽亨朔建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
被否决投标或不合格投标人名称:安徽上驰建筑工程有限公司
否决的原因及依据:投标报价低于招标控制价(最高投标限价)的90%,属于异常低价,存在履约及质量安全风险。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽亨朔建筑工程有限公司
否决的原因及依据:项目经理二级建造师注册证书个人签名处未按要求签名,项目经理不符合要求
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额1000000.00元,招标代理服务费68510.00元,工程量清单及最高投标限价编制费46707.00元。
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为冷主任,联系方式:15178171523,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-2878106。
阜南县产业转型升级项目会龙产业园(“中部袜都”一期项目)建设项目食堂深化施工项目中标候选人公示
项目名称:阜南县产业转型升级项目会龙产业园(“中部袜都”一期项目)建设项目食堂深化施工项目
项目编号:FN2025GC0022-1-1
招标方式:公开招标
开标时间:2025-06-26 09:00
公示时间:2025-06-27 至 2025-06-30
中标候选人:安徽儒能电力工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D234810771
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:***.58元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:***
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖234222212677
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
中标候选人:安徽玺川建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包贰级
证书编号:D234199572
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:***.58元
工期:120日历天
质量:合格
项目负责人:康国伟
注册证书:建筑工程二级注册建造师
编号:皖234181900631
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示:点此浏览企业信息
本项目投标人:
1、安徽玺川建设工程有限公司
点此浏览企业信息
2、安徽儒能电力工程有限公司
点此浏览企业信息
3、安徽上驰建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
4、安徽亨朔建筑工程有限公司
点此浏览企业信息
被否决投标或不合格投标人名称:安徽上驰建筑工程有限公司
否决的原因及依据:投标报价低于招标控制价(最高投标限价)的90%,属于异常低价,存在履约及质量安全风险。
被否决投标或不合格投标人名称:安徽亨朔建筑工程有限公司
否决的原因及依据:项目经理二级建造师注册证书个人签名处未按要求签名,项目经理不符合要求
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额1000000.00元,招标代理服务费68510.00元,工程量清单及最高投标限价编制费46707.00元。
| 招标人:阜南鑫科工业投资发展有限公司 | 法定代表人:陶辉 |
| 代理机构:安徽新颍项目管理有限公司 | 法定代表人:徐彩苹 |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为冷主任,联系方式:15178171523,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县发展和改革委员会,地址:阜南县鹿城镇阜民路阜南县公共资源交易中心二楼(局监管室),咨询电话:0558-2878106。
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。