【招标结果】舒城县张母桥镇交通基础设施改造提升项目中标结果公示
【招标结果】舒城县张母桥镇交通基础设施改造提升项目中标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 六安市 | 采购单位 | 舒城县张母桥镇人民政府 |
| 招标代理机构 | 安徽弘满工程管理有限公司 | 项目名称 | 舒城县张母桥镇交通基础设施改造提升项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 安徽裕茗建筑工程有限公司,安徽族路建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
舒城县张母桥镇交通基础设施改造提升项目中标结果公示
| 项目名称 | 舒城县张母桥镇交通基础设施改造提升项目 | |||||
| 项目编号 | E341523001003602 | |||||
| 标段名称 | 舒城县张母桥镇交通基础设施改造提升项目 | |||||
| 标段编号 | E341523001003602001 | |||||
| 招标人 | 舒城县张母桥镇人民政府 | |||||
| 最高限价 | 陆佰肆拾叁万壹仟伍佰捌拾元陆角肆分(***.64元)(含暂列金:290000.00元) | |||||
| 代理机构 | 安徽弘满工程管理有限公司 | |||||
| 代理机构地址和联系方式 | 安徽省合肥市包河经济开发区西安路868号 电话:*** | |||||
| 招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 合理低价法 | |||
| 开标时间 | 2025年6月24日 | 计划工期 | 180日历天 | |||
| 被否决的 投标人名称 | 安徽丰源水利工程有限公司 | 被否决的依据 和原因 | 未按招标文件要求提供中小企业声明函 | |||
| 中标 (成交) 单位 | 名 称 | 联合体牵头方:安徽裕茗建筑工程有限公司 联合体成员方:安徽族路建筑工程有限公司 | ||||
| 响应招标文件的资格能力 | 联合体牵头方:公路工程施工总承包贰级 联合体成员方:公路工程施工总承包贰级 | 投标工期 | 180日历天 | |||
| 地 址 | 联合体牵头方:安徽省六安市舒城县张母桥镇中大街116号 联合体成员方:安徽省合肥市经济技术开发区天润大厦 1510室 | |||||
| 投标报价(元) | 肆佰贰拾玖万陆仟贰佰玖拾伍元捌角柒分(***.87元)(含暂列金:290000.00元) | |||||
| 项目负责人(项目经理) | 吴斯斯 | 资格证书名称及编号 | 公路工程专业二级建造师 | |||
| 皖234181994294 | ||||||
| 项目技术负责人(项目总工) | 潘维红 | 质量标准 | 合格 | |||
| 项目负责人 获奖 | 无 | |||||
| 项目负责人 业绩 | 1、肥西县2022年农村公路养护工程中修1标 2、颍东区2020年市级增量资金建设项目(Y009正口路道路养护工程)施工 | |||||
| 技术负责人获奖 | 无 | |||||
| 技术负责人业绩 | 1、肥东县2022年农村道路提质改造工程(元疃镇)1标段 2、肥西县2022年农村公路养护工程中修1标 | |||||
| 企业获奖 | 无 | |||||
| 企业业绩 | 1、肥西县2022年农村公路养护工程中修1标 2、颍东区2020年市级增量资金建设项目(Y009正口路道路养护工程)施工 3、肥东县2022年农村道路提质改造工程(元疃镇)1标段 | |||||
| 公示时间 | 2025年7月1日-2025年7月2日 | |||||
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。