【招标结果】红星礼堂及宣城市鳌峰西路68号车库维修改造EPC工程监理服务结果公示
【招标结果】红星礼堂及宣城市鳌峰西路68号车库维修改造EPC工程监理服务结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯安徽招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 安徽 宣城市 | 采购单位 | 宣城市国有资产投资有限公司 |
| 招标代理机构 | 宣城市公共资源交易有限公司 | 项目名称 | 红星礼堂及宣城市鳌峰西路68号车库维修改造EPC工程监理服务 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 合肥康达工程咨询有限责任公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 发包人 | 名称:宣城市国有资产投资有限公司 地址:宣城市金色阳光大厦 |
| 代理机构 | 名称:宣城市公共资源交易有限公司 地址:宣城市梅园路香江金郡东区12栋3楼 |
| 项目名称 | 红星礼堂及宣城市鳌峰西路68号车库维修改造EPC工程监理服务 |
| 项目编号 | HXJY1110001039123001 |
| 开标时间 | 2025年7月17日 |
| 中标单位 | 名称:合肥康达工程咨询有限责任公司 地址:安徽省合肥市高新区天智路 5 号同创科技园 6 幢 5 楼 投标报价:***.00元 计划工期:自合同签订之日项目缺陷责任期结束止全过程项目监理服务 项目负责人:余功成 |
| 备注 | / |
| 被否决投标情况说明(单位、原因、依据) | 安徽海星工程咨询有限公司投标文件中未提供营业执照和资质证书,资格审查不通过,否决其投标。 |
| 公示时间 | 2025年7月17日-2025年7月18日 |
| 提出异议的渠道和方式 | 若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在结果公示期内向发包人或代理机构提出异议。发包人:宣城市国有资产投资有限公司,联系人:***,联系电话:***;代理机构:宣城市公共资源交易有限公司,联系人:***,联系电话:***,监督单位:宣城市国有资产投资有限公司,联系方式:17729968020。 |
剑鱼标讯安徽招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。